Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Cвежие новости по архитектуре, недвижимости и строительству:

Вечерний Novostroy.su: остановить рост цен на жилье может только Путин, в Петербурге не останется доступного жилья в продаже, объем новых строек в исторической части города упал на 70%  15:00 09.04.2021 | На петербургского девелопера пожаловались в Следственный комитет  14:59 09.04.2021 | «СПб Реновация» сдала пять домов в Невском районе  14:40 09.04.2021 | Обманутым дольщикам в России выплатили более 26 млрд рублей  14:00 09.04.2021 | Спрос на дорогую загородную недвижимость Подмосковья вырос в разы  13:40 09.04.2021 | С торгов продадут расселенный дом на Выборгской набережной  12:40 09.04.2021 | Петербуржец лишился квартиры за отказ платить алименты  12:20 09.04.2021 | В июне на рынке новостроек Петербурга начнется настоящая «жара»: «сметут» всё, в сегменте эконом- и комфорт-класса  10:40 09.04.2021 | Второй по величине банк России снизил ставку по льготной ипотеке  10:20 09.04.2021 | Хуснуллин: повышение цен на жилье в России носит объективный характер  09:40 09.04.2021 | Новые Ватутинки объявили о старте продаж квартала №15 в микрорайоне Десна.  09:00 09.04.2021 | На петербургском рынке коворкингов появится новая сеть  09:00 09.04.2021 | В Петербурге растет спрос на комнаты в коммуналках и элитное жилье  08:00 09.04.2021 | В БЦ Renaissance Hall откроется сервисный офис CASE  07:40 09.04.2021 | Количество выданных льготных ипотечных кредитов приблизилось к полумиллиону  07:00 09.04.2021 |

Все новости
Поиск | Помощь

стр.: (2) < 1 [2] > ( Перейти к новым сообщениям )
Помогите с проектом дома
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
nathy
Отправлено: Oct 26 2020, 09:08 AM

Архитектурная мастерская

Пользователь № 66043

Интернет переполнен, если вы не ищете дизайн дома на 2 семьи, так как в домах на 2 семьи обычно делают 2 этажа, дом великоват. Посчитайте сами, вам понадобится 3 спальни (9-12 м), одна родительская (15), 2 гостиные (по 20), 2 кухни (по 15), 3 санузла (по 6), гостиная. котлов (6), холл-коридор (по 3), коридоры (10-20% площади помещения) и стены (10-20% площади помещения) - около 200 метров на этаж. Нельзя сделать дом очень широким; посередине не будет освещения, перекрыть потолок нельзя. В лучшем случае получится 10х20 - трейлер какой-то, как ни крути, смотреться не очень хорошо. Если вы делаете высокий потолок или поднимаете его на плинтусе, затраты такие же, как и на изготовление другого пола. Обращайтесь за помощью к специалисту!

sashastrogaya
Отправлено: Oct 26 2020, 12:56 PM

Строитель

Пользователь № 61800

nathy, я тоже так думаю. Хороший проект найти сложно, но все равно стоит посмотреть в интернете. Я уверена, что в любом случае можно найти что то по своему вкусу. Конечно придется вводить кое какие корректировки, но думаю это будет крайне серьезно и вполне очевидно с точки зрения грамотного распределения всей активной среды и точной оправданной серьезности и практичной занятости в активном сочетании.

Dimitry
Отправлено: Oct 26 2020, 09:17 PM

Архитектурная мастерская

Пользователь № 65852

Могу сказать, что есть много сайтов, где можно найти такие проекты. Но, конечно, в вашем случае более целесообразно обратиться к архитектору, который разработает дизайн с учетом всех ваших идей. Ему придется адаптироваться к вашим идеям, и они могут даже попытаться улучшить дизайн дома. Я также рекомендую обставить план так, чтобы вы могли видеть, каким будет дом, с другой стороны, бюджет был бы очень важен, чтобы вы знали, сколько денег вы получите за работу.

Elmaestro10
Отправлено: Oct 27 2020, 10:53 PM

Архитектор

Пользователь № 65232

Конструкция этих размеров, собирает данные для современной модели, среди которых можно настроить следующим образом. Крыша с низким карнизом и деревянной конструкцией покрыта черепицей, чтобы выдерживать погоду. Современность наблюдается в больших окнах и стиле фасадов, где мы находим три цвета: серый и белый штукатурка в прессовании и кофе над уровнем второго этажа. Внешний декор подчеркивается интересным накоплением традиционных Горшков в ровном саду, окруженном серым мощеным полом, который соответствует стенам фасада. Главный вход находится на южной стороне. Переступив порог, мы оказались в небольшом, но практичном, коридоре. Оттуда мы можем пойти направо, в частные комнаты: бизнес-комнаты, офис и ванную комнату; или направить наши шаги налево, в открытое общественное пространство, с гостиной, столовой и кухней. На втором этаже расположены четыре спальни площадью от 16,4 до 22,5 квадратных метров. Сон! Я думаю, что некоторые из нас живут с семьей в районах более тридцати метров. Конечно, эти комнаты могут быть адаптированы или распределены по-другому. Помимо номера, здесь вы найдете просторную ванную комнату площадью 8,5 метра. Он имеет удобное расположение, две раковины и исключительный размер окна для идеального освещения и вентиляции. Конечно, здесь можно жить в полном комфорте.

jesusm951
Отправлено: Oct 29 2020, 04:40 AM

Архитектор

Пользователь № 66297

Чтобы спроектировать дом, который можно использовать в новом строительстве или реконструкции на основе четырех шагов, каждый шаг направлен на использование критериев проектирования, используемых архитекторами и проектировщиками, мы также увидим распространенные ошибки тех, кто начинает работу не беспокойтесь, чтобы составлять планы распределения сред! Мы подумали о том, чтобы максимально упростить вам задачу, давайте начнем:
Прежде чем приступить к проектированию дома, задайте себе следующие вопросы: сколько спален мне нужно сейчас? Нужны ли мне другие в будущем? Люблю ли я проводить встречи дома или я немного общительный человек (от этого будет зависеть размер комнаты? гостиная и терраса)? Хочу ли я функциональную кухню или я провожу на ней столько времени, что хочу, чтобы она была особенным? Планирую ли я построить второй этаж позже? Есть ли у меня участок, который позволяет проектировать по всем четырем направлениям, или это много, что ограничивает мои визуальные эффекты только одной стороной? ответьте на все эти вопросы, чтобы создать диаграмму потребностей.
Из ответов у нас может получиться следующая таблица потребностей:
3 спальни, 1 главная с ванной и гардеробной
1 кухня, интегрированная в гостиную (гостиная + кухонный уголок)
1 полноценный санузел для интимной зоны (спальная зона)
1/2 санузла для социальной зоны (гостиная)
1 терраса
1 ярд
Зонирование комнат дома
Выполнение зонирования дома позволяет нам правильно функционировать, каждая среда, для которой он был разработан, мы можем разделить зоны на три группы:
Социальная зона: включает гостиную, столовую (или другие общие части дома).
Частная или интимная зона: спальни и туалеты
Зона обслуживания: включает кухню, прачечную и бельевую веревку.
Если вы хотите знать, как проектировать дома, вы должны принять во внимание зонирование, именно здесь делается много ошибок в архитектурном дизайне, но поскольку миссия Construye Hogar состоит в том, чтобы позволить вам проектировать дома простым способом.

Мария890
Отправлено: Oct 30 2020, 10:12 AM

Строитель

Пользователь № 65345

Нужно быть предельно внимательным, особенно при покупке стандартных проектов в Интернете.
Обычно они не привязаны к климатической зоне и геологии участка. Результатом может стать большой расход материала или плохое сопротивление теплопередаче. В результате вы потратите намного больше на строительство и эксплуатацию здания, чем могли бы. Еще один недостаток - половина проектов типового типа, опубликованных в Интернете, не полностью разработана. Еще один минус - отсутствие технического раздела.

20 ответов с: Apr 21 2012, 08:22 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
стр.: (2) < 1 [2] >
Back to ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ТИПОВЫЕ ПРОЕКТЫ

[ Script Execution time: 0.0137 ]   [ 10 queries used ]   [ ]