Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Cвежие новости по архитектуре, недвижимости и строительству:

Для работы на подмосковных стройках завезут 10 тыс. трудовых мигрантов  10:40 05.03.2021 | Топ-5 недорогих жилых комплексов с видом на Финский залив  09:55 05.03.2021 | Предоставление бесплатных квартир «бюджетникам» уходит в прошлое: жилье за счет государства останется лишь у силовиков  09:40 05.03.2021 | Названы регионы России с самой дорогой и самой дешевой ипотекой  09:20 05.03.2021 | «ДОМ.РФ» во второй раз не смог продать участок под редевелопмент на набережной Невы  09:00 05.03.2021 | Названы районы Петербурга, где сильнее всего подорожает жилье в ближайшие полгода  08:37 05.03.2021 | В Кузьминках жители восьми хрущевок переезжают в пять новостроек  08:00 05.03.2021 | ГК «Основа» построит небольшой жилой комплекс на севере Москвы  07:40 05.03.2021 | Переезд без переплат: ищем самые внушительные скидки от застройщика для иногородних  07:20 05.03.2021 | ГК "Инград" объявляет старт продаж квартир в первом корпусе ЖК VESNA  18:40 04.03.2021 | Модернизация, как фактор развития  18:20 04.03.2021 | Помещения для бизнеса в Басманном районе выставлены на торги  18:20 04.03.2021 | Город продаст помещение в бывшем особняке начала XX века в центре Москвы  18:20 04.03.2021 | IKON Development объявляет об открытии бронирования в новых корпусах ЖК «Новый Зеленоград»  17:40 04.03.2021 | Вечерний Novostroy.su: ЦБ готовится к экономическому «шторму», «Петрострой» уличили в хищении 1 млрд у дольщиков, отменяется крупнейшая стройка на юге Петербурга  15:09 04.03.2021 |

Все новости
Поиск | Помощь

стр.: (2) < 1 [2] > ( Перейти к новым сообщениям )
натяжные потолки
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
IOAN
Отправлено: Aug 3 2017, 01:39 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 26892

Всем привет еще раз :) На самом деле думаю что и те и другие хорошие, просто кому что нравится. В любом случае и натяжные и навесные гораздо интереснее и красивее смотрятся, чем простая побелка или, не дай бог, обои на потолке:) Я сам не мог никак определиться, даже тут вопросы задавал, но мне так никто и не ответил...У нас соседи оказывается недавно сделали натяжные потолки от компании Ремонтофф и мне они очень понравились, красивые и сделаны аккуратно. Они в гостиной и в спальне сделали, я вот в ванную тоже решил у них заказать. Говорят, что заказывали через интернет и получили скидку :)

Egorforever
Отправлено: Jul 9 2018, 01:43 PM

Архитектор

Пользователь № 36977

Как по мне, так натяжные наоборот круче, с ними меньше работы при установке, можно за несколько часов все сделать. Тем более сейчас огромный выбор различных потолков, мы заказывали в данной компании: https://potolki5.by/matovye-natyazhnye-potolki-minsk.

vikker
Отправлено: Aug 5 2018, 02:24 PM

Архитектор

Пользователь № 38623

Натяжной потолок это современное решение в строительстве и ремонте. Мы себе во всех комнатах установили сатиновый натяжной потолок https://m-stelya.com.ua/catalog/katalog-faktur без лишних хлопот, красиво и оригинально

Svetulik
Отправлено: Sep 14 2018, 11:28 AM

Архитектурная мастерская

Пользователь № 28441

Натяжные потолки, очень удобные не надо с потолком играться выравнивать.

tatyanayurevna
Отправлено: May 24 2019, 09:55 PM

Архитектор

Пользователь № 29394

это либо фабрика делает дырявый уже. под ним свет пускают и все . либо монтжники ламночки выводят в очень большом количестве

IlyinArtyom
Отправлено: Jun 27 2019, 02:41 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 54649

Тоже хочу во всем доме натянуть потолки, и красиво, и ухаживать просто.

LenaD
Отправлено: Jul 26 2019, 04:38 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 32125

А что думаете о светящихся натяжных потолках? На фото https://rumceiling.ru/svetovye-natyazhnye-potolki/ они вроде очень даже неплохо смотрятся. Хотелось бы узнать, есть ли у них скрытые недостатки.

andrey1987
Отправлено: Dec 2 2019, 03:39 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 59093

О светящихся потолках все здесь hxxps://www.metrplus.by/s-podsvetkoi-potolk...v-vitebske.html

Dendar
Отправлено: Mar 11 2020, 07:51 AM

Архитектор

Пользователь № 36735

Да какие могут быть недостатки у светящихся натяжных потолков? По-моему, у них только масса достоинств и преимуществ. Смотрятся они просто великолепно, ухода минимум за ними требуется, служат долго, монтируются быстро. В общем, одни плюсы. Я себе тоже такие потолки хочу установить в будущем, уже и фирму https://art-potolki.su/ в Питере нашел, которая может их сделать. Как только запланирую ремонт в квартире, так и обращусь туда.

motomodder
Отправлено: Apr 3 2020, 10:03 AM

Пользователь № 63476

Компания Центр Потолков предлагает качественные натяжные потолки в Бресте от производителя. Крупнейший производитель потолков в РБ. Собственное производство. Сертификат ЕС. Более 10 лет на рынке РБ. На сегодняшний день - это лучшее предложение на рынке Бреста и Брестской области. Лучше вы не найдете, так что советуем всем! Ждем вас!

Esenij
Отправлено: Apr 10 2020, 08:34 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 58988

Мне тоже нравятся натяжные потолки. Особенно глянцевые. Только вот, жена не разделяет такого моего влечения...

Dendar
Отправлено: May 28 2020, 01:34 PM

Архитектор

Пользователь № 36735

QUOTE (Svetulik @ Sep 14 2018, 11:28 AM)
Натяжные потолки, очень удобные не надо с потолком играться выравнивать.

Да-да, вот именно поэтому мне и нравятся натяжные потолки больше всех остальных, хотя сейчас довольно много вариантов оформления для потолков. Просто у них так много преимуществ, взять хотя бы то, что никакой подготовки поверхности не требуется, выбрать можно любые фактуры и расцветки полотна, монтаж у них простой и быстрый. Мы когда заказывали в https://www.obi.ru/promotion/potolki/ натяжные потолки для своей квартиры, то к нам приехали мастера в назначенный день и за несколько часов все установили.

andreworlov
Отправлено: Dec 7 2020, 01:24 PM

Пользователь № 67041

Натяжные потолки на протяжении многих лет устанавливаются в европейских домах. В Белоруссии их использование также расширяется. Больше и больше дизайнеров и архитекторов советуют людям, ремонтирующим дома или офисы. Почему? Потому что они надежны, требуют минимального обслуживания, метр натяжного потолка имеет низкую стоимость и поставляется в огромном диапазоне вариантов отделки и дизайна, включая варианты с печатью. Надоел дизайн? Нет проблем, его можно быстро и легко изменить, посмотрев каталог натяжных потолков с фото и ценами.metrplus.by

Отредактировано andreworlov - Dec 7 2020, 01:25 PM

andreworlov
Отправлено: Dec 7 2020, 01:26 PM

Пользователь № 67041

Натяжные потолки на протяжении многих лет устанавливаются в европейских домах. В Белоруссии их использование также расширяется. Больше и больше дизайнеров и архитекторов советуют людям, ремонтирующим дома или офисы. Почему? Потому что они надежны, требуют минимального обслуживания, метр натяжного потолка имеет низкую стоимость и поставляется в огромном диапазоне вариантов отделки и дизайна, включая варианты с печатью. Надоел дизайн? Нет проблем, его можно быстро и легко изменить, посмотрев каталог натяжных потолков с фото и ценами.artyal.by

potolk-n
Отправлено: Feb 22 2021, 02:41 PM

Пользователь № 68352

Sever potolok Натяжные потолки в Минске
Мы занимаемся натяжными потолками более 15 лет и достигли в этом совершенства. Наш проект это налаженный процесс, который объединяет производство, консультацию и квалифицированный монтаж.
Заказать и купить натяжной потолок в Минске можно в компании "Север потолок".
hxxps://potolki-natjazhnye.by/

29 ответов с: Dec 9 2009, 05:27 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
стр.: (2) < 1 [2] >
Back to СТРОИТЕЛЬНЫЕ И ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

[ Script Execution time: 0.0358 ]   [ 10 queries used ]   [ ]