Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

стр.: (2) < [1] 2 > ( Перейти к новым сообщениям )
Бизнес план
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
shoot_em_up
Отправлено: Sep 4 2008, 07:00 PM

Архитектор

Пользователь № 7145

Как правильно оформлять бизнес-план ?

--------------------
Архитекторы. Строители. Дизайнеры новостроек , чердаков, мансард. Присоединение чердаков.Приватизация чердаков,мансард. Дизайн мансард. Подвалы. Организация ТСЖ в доме. Земельные участки. Продажа строительных материалов.

straume
Отправлено: Sep 6 2008, 07:15 PM

Архитектурная мастерская

Пользователь № 7129

Лучше воспользоваться услугой, предоставляемой специалистами. Можно почитать соотвествующую литературу и самому составить бизнес - план. В Интернете есть программы для составления бизнес - плана. Но, для получения кредита бизнес - план играет не главную роль. Лучше позаботиться об основных аспектах, которые нужно решить, чтобы получить кредит.

--------------------
Архитектурный форум. Строители. Строительные фирмы. Архитекторы. Строительный портал. Объявления. Строительство. Недвижимость. Строительные объявления. Доска строительных обьвлений. Архитектурные эскизные,рабочие дизайн проекты. Конструкторские работы. Конструкторы. Присоединение чердаков,мансард. Приватизация чердаков,подвалов. Земельные участки. Юридические услуги. Юристы. Риэлторы. Агентства недвижимости . Продажа квартир, комнат, домов. Аренда квартир. Санкт-Петербург.

employer
Отправлено: Sep 24 2008, 11:41 PM

Архитектор

Пользователь № 7595

hxxp://yukko.kiev.ua/articles/finance/business_plan.html
Там можно узнать какие элементы туда входят и как его составить!

--------------------
Архитекторы.

Ace
Отправлено: Sep 25 2008, 08:51 AM

Архитектурная мастерская

Пользователь № 7599

Если вы учились ведению бизнеса то я вообще не вижу сложнойстей, т.к. составление бизнес плана должно было входить в обучение, ну а если не учились то обратитесь к специалистам.

--------------------
Строители.

zajka
Отправлено: Oct 4 2008, 02:53 PM

Прораб

Пользователь № 7390

QUOTE (Ace @ Sep 25 2008, 08:51 AM)
Если вы учились ведению бизнеса то я вообще не вижу сложнойстей, т.к. составление бизнес плана должно было входить в обучение, ну а если не учились то обратитесь к специалистам.

Любой бизнес план, как документ, имеет свои пункты. А как Вы их будете освещать зависит от Вас!

--------------------
Строительные материалы. Строительный рынок. Присоединение чердаков, мансард, подвалов. Архитекторы. Строители. Риэлторы. Юристы. Дизайнеры. Бухгалтеры. Банкиры. Проектирование. Готовые дизайн проекты домов,коттеджей. Особняки. Имения. Резиденции. Архитектурный форум. Строительный форум. Дизайн. Писать в лс.

vashgnome
Отправлено: Jul 15 2017, 06:59 AM

Строитель

Пользователь № 25337

Начинающим бизнесменам рекомендую - https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-raschetnogo-scheta/ , самый удобный банк на сегодня, отличный сервис и вообще условия на все виды счетов, подробней у них на сайте можно ознакомится..

Kozanostra
Отправлено: Jul 15 2017, 04:42 PM

Unregistered

я бы на твоём месте не у анонов на форуме спрашивал, а дал профессионалу денег. надёжнее будет.

Ulya19
Отправлено: Aug 13 2017, 01:54 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 26977

Здравствуйте,конечно можно обратиться к специалистам чтоб они всё за вас сделали.Но вот я к примеру так не могу нормально работать с планом который сделан не мной.Мне ж его преподнести необходимо и озвучить!А вы повысьте свою квалификацию и пытайтесь составлять сами!))))

Vetochka
Отправлено: Aug 13 2017, 03:08 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 26865

А вот моя проблема состоит немного в другом.Планы составлять умею(в принципе чем и занимаюсь),а вот презентовать не могу - у меня с дикцией(речью) и скоростью чтения текстов проблемы.Так стыдно за это!

Munya
Отправлено: Aug 13 2017, 05:16 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 27124

Привет,в этом я смогу вам помочь,т.к. у самой до недавнего времени были с этим проблемы и сейчас их нет!В борьбе с дикцией я записалась на скорочтениe это такие курсы по развитию речи,памяти и скорости чтения.Лично мне они помогли справиться с недугами этого характера.Попробуйте и вы!Тем более первое занятие бесплатное!Если не понравится - вы ничего не теряете.А понравится - будете разговаривать лучше всемирно известных комментаторов!))))

Elenm
Отправлено: Aug 14 2017, 12:07 PM

Архитектурная мастерская

Пользователь № 24864

А что насчет рекламы своего бизнеса? Какие методы самые эффективные, как считаете? По моему наружная реклама совершенно бесполезна, надо только сайт хороший заказывать и делать рассылку https://www.smsdelivery.ru/sms-1c.shtml такого плана по клиентам.

Отредактировано Elenm - Aug 14 2017, 12:08 PM

vashgnome
Отправлено: Aug 27 2017, 03:02 AM

Строитель

Пользователь № 25337

Мне кажется все способы рекламы хороши, мы вот сувенирную продукцию всякую напечатались, с нашим логотипом имеется ввиду, кружки там и подобное, вполне неплохо тоже работает, судя по всему, заказывали кстати тут - http://plastik66.ru/skotch/firmennyij-skotch даже вот на скотче можно ), надо будет и его заказать в следующий раз..

Отредактировано vashgnome - Aug 27 2017, 03:03 AM

Liza333
Отправлено: Sep 20 2017, 08:21 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 26196

Мы открыли свой бизнес. И когда изначально делали бизнес план, мы консультировались у профессионалов, которые в этом хорошо понимают и они нам помогали все сделать правильно. А вот когда пришло время для раскрутки для нас эта было небольшой проблемкой. Но нам посоветовали [URL=https://orionreklama.ru/tipografiya/ofsetnaya-pechat]https://orionreklama.ru/tipografiya/ofsetnaya-pechat[/URL] эту компанию и здесь мы заказывали многое. Последний раз они нам делали листовки и плакаты для рекламы. В общем, хорошая компания)

kleopatr
Отправлено: Sep 27 2017, 11:09 AM

Архитектор

Пользователь № 25306

спасибо

Отредактировано kleopatr - Sep 27 2017, 11:11 AM

beret
Отправлено: Oct 1 2017, 04:05 PM

Архитектор

Пользователь № 27835

Как вариант, вы могли бы посмотреть вакансии вот здесь - /gorodrabot.ru/ Этот ресурс меня выручил в свое время. Думаю, что и у вас проблем не должно возникнуть с освоением данного сайта.

20 ответов с: Sep 4 2008, 07:00 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
стр.: (2) < [1] 2 >
Back to РАЗНОЕ

[ Script Execution time: 0.0274 ]   [ 10 queries used ]   [ ]