Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

стр.: (3) < 1 2 [3] > ( Перейти к новым сообщениям )
Большая лента анекдотов
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
Bulbik37
Отправлено: May 2 2018, 04:57 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 35239

— Дети, а кто может объяснить, что такое "закон подлости"? Вовочка: — Можно я, Марья Ивановна? Ну это, например, когда девушка пригласила тебя домой, и дело дошло до постели, а у нее — критические дни! Марья Ивановна: — Марш отсюда! Отца в школу вечером! Приходит отец, она ему описывает ситуацию. Он: — Да, это ерунда! Вот когда она выжрала бутылку шампанского, съела коробку конфет и только потом сказала про критические дни — вот это закон подлости!

Bulbik37
Отправлено: May 2 2018, 04:58 PM

Пользователь № 35239

Маленький мальчик играл с мячем на улице. Он пнул его слишком сильно и мячик, пробив окно в доме, упал на пол. Женщина выглянула в окно с мячиком и так ругала мальчика, что тот убежал, но ему хотелось вернуть свой мячик обратно. Через несколько минут он постучал в дверь дома, где жила женщина и сказал ей: "Мой папа собирается прийти и починить ваши окна". Через несколько минут пришел мужчина с инструментами в руках, женщина пропустила его и отдала мальчику мячик. Когда мужчина закончил с окнами, он сказал: "Это будет стоить вам ровно десять долларов". "Но разве вы не отец того мальчика? " — спросила женщина, удивившись. "Нет", он тоже был удивлен, "А разве вы не его мать? "

Bulbik37
Отправлено: May 2 2018, 04:59 PM

Пользователь № 35239

— Пап, па-па! — вопит малыш подбегая к отцу. — Ты всегда пристаешь ко мне с безделушками и мешаешь моим занятиям, теперь ты будешь говорить только тогда, когда я спрошу тебя! — говорит отец. — Пап, быстрей спроси меня не забыл ли ты поставить машину на ручник и не катится ли она сейчас вниз по улице.

Bulbik37
Отправлено: May 2 2018, 05:00 PM

Пользователь № 35239

Вовочка поздравляет бабушку: — Бабушка, поздравляю тебя с восьмым марта! Задумался. Она ему помогает: — И желаешь... — И желаю суп с фрикадельками! Приготовишь?

Bulbik37
Отправлено: May 2 2018, 05:01 PM

Пользователь № 35239

На уроке русского языка. — Детки, русский язык очень интересный. Вы увидите, например, что многие слова сами о себе говорят. Например, подушка. Мы кладем ее под ушко. Правда, здорово? Что ты хотел спросить, Вовочка? — Мария Петровна, а подписку куда кладут?

Bulbik37
Отправлено: May 2 2018, 05:02 PM

Пользователь № 35239

— Миша, прогуливая урок, позвонил Свете, чтобы она обманула учительницу, сказав ей, что он заболел. И дал ей после урока за это шоколадку. Света за шоколадку списала у Максима домашнее задание по русскому языку. Родители запретили Максиму купаться на речке, и он, пообещав шоколадку, попросил Мишу сказать им, что они играют у него дома. Таким образом, шоколадка вновь оказалась у Миши. Как, дети, можно назвать весь этот процесс с шоколадкой? Вовочка: — Коррупция!

Bulbik37
Отправлено: May 2 2018, 05:02 PM

Пользователь № 35239

Учитель спросил своих учеников: — Возможно ли просунуть два отверстия через одно? Никто не смог ответить. Учитель: — Господи, какие же вы глупые. Спросите своих родителей, когда вернетесь домой. И на следующий день никто не смог ответить. Учитель: — Видимо, ваши родители тоже те еще глупцы. Ответ очень прост. Затем учитель сделал кольцо, приложив большой и указательный пальцы друг к другу, и поднес к своему носу. Учитель: — Видите, это было так просто, но никто из вас не смог ответить. На следующий день к учителю подошел один из учеников и сказал: — Сэр, мой отец спрашивает, возможно ли просунуть 7 отверстий через одно? Учитель: — Нет, это невозможно. Ученик: — А мой отец сказал, что это возможно. Учитель: — И как же? Ученик: — Возьмите флейту и засуньте ее себе в задницу.

Bulbik37
Отправлено: May 2 2018, 05:03 PM

Пользователь № 35239

Вовочка принес домой двойку по матеше. Отец: — За что? Вова: — Она меня спросила: сколько будет 3х2? Я сказал 6! Папа: — Ну правильно! Вова: — Потом она спрашивает: а сколько будет 2х3? Отец: — Ну и какая нах@@ разница? Вова: — Вот и я так сказал

Bulbik37
Отправлено: May 2 2018, 05:05 PM

Пользователь № 35239

Как заставить толпу детей в возрасте от пяти до восьми лет замолчать примерно на полторы минуты, заставив уйти в состояние глубокой задумчивости? Аниматор в местном ТЦ продемонстрировал мастер-класс, задав детям всего один вопрос: — КАК ЗВАЛИ КОЛОБКА?! Все, тишина была обеспечена!

Bulbik37
Отправлено: May 2 2018, 05:06 PM

Пользователь № 35239

Поп в церковно-приходской школе, ведет урок физики: — Ответствуйте олухи, что легче всего на свете? Вовочка тянет руку. — Говори, отрок. — Хер, батюшка! — Обоснуй! — От одной мысли встает! — Озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что тяжелее всего на свете? Вовочка тянет руку. — Говори, отрок. — Хер, батюшка! — Обоснуй! — Не захочет, и краном не поднимешь! — Ох, озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что быстрее всего на свете? Вовочка тянет руку. — Уймись, отрок, так ты мне на херу всю физику построишь...

sla-17
Отправлено: May 4 2018, 09:15 PM

Пользователь № 35522

летели два крокодила особенно рыжий

40 ответов с: Jan 29 2009, 07:30 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
стр.: (3) < 1 2 [3] >
Back to ЮМОР

[ Script Execution time: 2.0897 ]   [ 10 queries used ]   [ ]