Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

стр.: (3) < 1 2 [3] > ( Перейти к новым сообщениям )
Ваша любимая марка автомобиля
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
GammaTrend
Отправлено: Aug 23 2017, 05:34 PM

Архитектор

Пользователь № 26969

А если в лизинг?

Vetochka
Отправлено: Aug 23 2017, 07:01 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 26865

Да,действительно - лизинг очень хороший способ заполучить так долго желаемое имущество(авто,недвижимость).Я уже два раза использовала этот метод когда брала квартиру,а потом и машину.Обращалась в лизинг в Саратове Я заплатила минимум налогов. Удобная система выплат и гибкий график погашения. Быстрое принятие решение, вежливый персонал, индивидуальный подход.Мне очень понравилось и обслуживание и сумма которую я выплачивала.Рекомендую и вам.Пусть ваши мечты сбываются!!!!

vashgnome
Отправлено: Aug 29 2017, 08:38 PM

Строитель

Пользователь № 25337

Ну в лизинг лучше новую конечно сразу брать, но мы все же поддержаную пока решили, кстати может кому-то пригодится - лauto60minute.ru эти ребята помогли неплохо сбросить с первоначальной цены, так как они выявили пару проблем в машине, которых продавец толи умолчал специально, толи и не знал сам, не важно, главное что проблемы выявились заранее ведь, да и экономия никогда не лишняя )

Отредактировано vashgnome - Aug 29 2017, 09:07 PM

kozanostra
Отправлено: Jun 26 2018, 06:26 PM

Unregistered

Обожаю кадилак при чем не эти новые модели а как раз старенькие такие Олд Скул типа как в гангстерских районах в США. Хочу себе такую купить и ездить по России)) Оригинально

Tarabarkin
Отправлено: Oct 11 2018, 12:48 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 34210

Я езжу на Chevrolet Lacetti, 1.8 CDX, АКП, 2007 г - поэтому именно его и считают своим любимым автомобилем. Покупал правда поддержанным и совсем недавно, еще даже на летнюю резину не перешел. Кстати, по этому поводу у меня вопрос к форумчанам. Посоветуйте, в какую резину переобуться? Интересуют шины с максимальным соответствием цена-качество. Езда в 90% времени осуществляется по городу. Больше, чем 110 км/ч не езжу, поэтому не интересует как ведут себя шины на скорости превышающей этот предел. В основном 60-80 км/ч. Главные критерии - комфорт, мягкость и тишина.

Quros
Отправлено: Oct 11 2018, 03:29 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 34219

У меня было несколько авто, но самый любимый субарик форестер. Именно на нём была первая авария (просвещение в водители), надёжный, скучаю по нему

Kemabi
Отправлено: Oct 11 2018, 03:32 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 34218

Своего автомобиля пока нет, езжу на папином, поэтому у нас с ним договоренность, на неделе я, а выходные он. Сначала я боялась ездить, страх новичка водителя, а потом влюбилась в наш jeep wrangler мне особенно нравится как он ведёт себя на дороге в городе, а папе за городом. Не думаешь о бордюрах, о ямках просто жмешь на педальку газа и едешь.

Валеркина
Отправлено: Oct 11 2018, 03:53 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 41586

О надёжности тех или иных автомобиля можно спорить долго, а том, что лучше (красивее, быстрее, практичнее) вообще бесполезно. И если говорить по теме, то мне нравятся классические автомобили (особенно спортивные). И когда в классику добавляют немного современности и лоска, то получается настоящее произведение искусства. Любимый автомобиль - это прежде всего эмоция, которая лишена рационализма. Мечтайте, это не вредно!

Квазарчик
Отправлено: Oct 11 2018, 05:58 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 34261

<!--QuoteBegin--Vetochka+Aug 23 2017, 07:01 PM-->
QUOTE (Vetochka @ Aug 23 2017, 07:01 PM)
<!--QuoteEBegin-->Да,действительно - лизинг очень хороший способ заполучить так долго желаемое имущество(авто,недвижимость).Я уже два раза использовала этот метод когда брала квартиру,а потом и машину.

<!--QuoteEnd-->
<!--QuoteEEnd-->

Ну все это хорошо, однако есть еще и такой вопрос - что делать если кредитно-лизинговая машина окажется бракованой, или начнет часто ломаться? Ведь такое тоже бывает... И главное, что назад частенько такие авто уже вернуть нельзя. Мне в такой ситуации однажды помог сайт на котором предлагается - выкуп кредитных авто в Питере, где и нашел полезную информацию. Через эту компанию тогда мне и удалось продать машину по нормальной кстати цене.

Отредактировано Квазарчик - Oct 11 2018, 06:03 PM

38 ответов с: Aug 13 2008, 03:30 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
стр.: (3) < 1 2 [3] >
Back to РАЗНОЕ

[ Script Execution time: 0.0961 ]   [ 10 queries used ]   [ ]