Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

Развод
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
Andry_
Отправлено: Aug 7 2017, 04:04 PM

Архитектор

Пользователь № 27099

Нужна оценка квартиры для развода, буду признателен за контакты компании, которая этим занимается

Ynax
Отправлено: Aug 8 2017, 10:57 AM

Unregistered

У меня только закончился этот кошмар. Думал, что бракоразводный процесс пройдет проще и быстрее, но согласия с женой нам достичь не удалось, поэтому пришлось делить имущество, в т.ч. квартиру, через суд. На сайте http://gnk.bz/ заполнил форму, поступило 4 предложения, выбрал средний в ценовой категории вариант , за срочную оценку отдал 4000 руб и через 24 часа получил отчет.

HogPit
Отправлено: Feb 27 2018, 02:04 AM

Unregistered

Ребят, читаю в интернете статью про http://pravo-sfera.ru/pravo/soglasie-supru...dazhu-kvartiry/ соглашение супруга на продажу квартиры, кто что знает про эту процедуру? Так ли она обязательная, или можно как то обойтись и без нее? Думаю еще по телефону горячей линии 8-499-346-81-76 позвонить, может они что нибудь знают

Cursa
Отправлено: Sep 19 2019, 03:05 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 46825

Неприятно конечно переживать развод, но у всех это бывает в жизни. У меня вон сестра недавно развелась, так он ее оставил вообще без средств к существованию. Сейчас пошла учится на косметолога. Она кое-что умеет но нужно повышение квалификации, и новые технологии, средства и прочее выучить.

Cursa
Отправлено: Sep 19 2019, 03:12 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 46825

Покажу. я думаю ей действительно это будет полезно

nofijab
Отправлено: Sep 26 2019, 02:02 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 57179

Я считаю, что услуга оценки, это пустая трата денег. Неужели сами не можете определить цену. Посмотрите по чем продаю квартиры, в интернете и поставьте примерную цену. Лучше немного дороже указывать, потом если найдется покупатель, то скинете цену.

Pekelv Nemi
Отправлено: Oct 1 2019, 11:04 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 57565

развод вообще дело не простое

Андреичч
Отправлено: Nov 28 2019, 02:09 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 59011

Хорошего оценщика найти трудно

Гарик
  Отправлено: Feb 24 2020, 09:53 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 60006

QUOTE (Pekelv Nemi @ Oct 1 2019, 11:04 PM)
вообще дело не простое

Если оформлять бракосочетание по договору, тогда будет проще. Я работаю тут в брачном агентстве, вижу, что люди очень серьёзно относятся к вопросу брака. Всё до мельчайших мелочей прописывают. Поэтому, как правило, и проблем нет.

Марух
Отправлено: Mar 18 2020, 10:03 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 45036

Это безусловно дело не простое так то. Тем женам что без мужей определенно нужно искать себе другую работу.

Роминский
Отправлено: Mar 19 2020, 11:32 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 45037

При разводе вообще может быть не легко, у меня так то знакомая когда разводилась так вообще одна с ребенком осталась и без денег. Приходилось выкручиваться. Я ей подсказал что можно по самозанятости работать, а тем более что она хороший дизайнер. В общем посоветовал ей приложение https://play.google.com/store/apps/details?...s?id=com.naimix и потихоньку начала получать себе заказы через него. Ее жизнь потихоньку пошла на поправку, как появились стабильные деньги. Как то так.

Alexandr77
Отправлено: Mar 26 2020, 09:03 AM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 63308

В этом деле нужно быть умнее и хитрее. И прежде чем подавать документы в суд, проконсультируйтесь с несколькими адвокатами и юристами.
Ведь действительно всё зависит от оформление документов.

Гарик
Отправлено: Mar 26 2020, 09:54 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 60006

Грустная тема (

longo
Отправлено: Mar 27 2020, 05:37 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 59931

QUOTE (Ynax @ Aug 8 2017, 10:57 AM)
У меня только закончился этот кошмар. Думал, что бракоразводный процесс пройдет проще и быстрее, но согласия с женой нам достичь не удалось, поэтому пришлось делить имущество, в т.ч. квартиру, через суд. На сайте http://gnk.bz/ заполнил форму, поступило 4 предложения, выбрал средний в ценовой категории вариант , за срочную оценку отдал 4000 руб и через 24 часа получил отчет.

По всем вопросам связанным с бракоразводным процессом могу рекомендовать адвоката на сайте https://advokat-bondarchuk.ru/rastorzhenie-...kuda-obraschats

13 ответов с: Aug 7 2017, 04:04 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему

Back to ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ И РЕШЕНИЯ

[ Script Execution time: 0.6425 ]   [ 10 queries used ]   [ ]