Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

Строительный магазин в Москве отзывы
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
Grot
Отправлено: Sep 26 2018, 12:52 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 27085

Порекомендуйте, кто-каким пользуется? А то сейчас их много развелось, народ вообще через интернет покупает. Кто-нибудь интернет-магазинами пользовался? А если например возникнет такая проблема при покупке через интернет, что плитка разных оттенков попалась? И ладно если пачка, ее можно под ванну ту же угнать, а вот пачек 5-6 так уже не спрячешь. Меняют они? как быстро? Просто не бросишь же плитку на половине класть из-за такого, а на больших объемах сразу и не откроешь все пачки, чтобы проверить оттенок. Особенно на улице при разгрузке. Учитывая, что кладешь чаще всего не сам а плиточник, а его на месте нет. Да они ее калибруют, но если уж совсем никак, то как в таком случае быть?

Solomon
Отправлено: Sep 26 2018, 02:14 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 27290

Основной плюс заказа строймата через интернет - это экономия времени. Не нужно никуда ездить все и так привезут вам домой. По поводу возвратов и замен можете здесь почитать https://www.virashop.ru/garantii.html Я сам Вира стройматериалы пользуюсь и никогда с ними проблем не было. Есть нюансы по поводу возвратов, там на странице все прописано, то есть некондицию нужно будет самому на адрес везти. А в остальном возврат денег вам обеспечат в течение трех дней. Ну а цены в таких магазинах ниже за счет того, что не нужно тратиться на продавцов и торговые площади.

Отредактировано Solomon - Sep 26 2018, 02:21 PM

Grot
Отправлено: Sep 26 2018, 03:00 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 27085

Почитал, вроде все понятно. По ассортименту мне тоже понравилось, по той же черновой отделке, которая меня сейчас по большей части и интересует там представлены все основные производители строительных смесей. Есть вопросы по времени доставки. Насколько быстро и как своевременно они доставляют? Просто исходя из сроков доставки материала я уже работы дальше планировать буду. И мне эти сроки важны.

irkasemm
Отправлено: Oct 6 2018, 03:17 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 38653

Я тоже ищю достойный магазин, интересуют дверные ручки скобы нури и паола цена на них края сейчас? Можете подсказать, где можно посмотреть?
Двери завтра будут новые ставить, а мы без ручек пока!

Mark_
Отправлено: Oct 15 2018, 11:37 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 41236

От более 40 производителей запасные части для разного профиля инструментов и оборудования есть тут https://entuziast-spares.ru/buy-spares/makita/ Для своей строительной компании заказываю сейчас только у них. Единственное, что у них нет наложенного платежа, но всегда детали приходят вовремя и претензий к качеству у меня еще не было.

gardeev1212
Отправлено: Nov 6 2018, 11:40 AM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 41587

Делюсь полезной инфой насчет дверей в квартиру)) Покупали с супругой в Пиватопорте hxxp://pivatoporte.ru , у них просто великолепные итальянские двери. Я обожаю хорошие вещи, если покупать хорошее, то они и прослужат долгие годы. И двери решили покупать только лучшего качества. Двери модели Olmo Seta Elite – просто высочайшего качества, аж придраться не к чему))) Советую всем-)hxxp://pivatoporte.ru

Отредактировано gardeev1212 - Nov 6 2018, 11:42 AM

Dozer
Отправлено: Dec 2 2018, 06:24 PM

Пользователь № 42942

Двери вещь нужная, но мы до них пока еще не дошли, входная стоит та что подрядчик поставил, а межкомнатные вообще не заказывали, а вот весь материал для черновой отделки брали в hxxps://www.virashop.ru/ Качество у них отменное, плюс при заказе строительных смесей от 20 тонн доставка по Москве бесплатнвая, а у нас стяжка + штукатурка+ плиточный клей на 20 тонн и вышли.

Solomon
Отправлено: Jan 4 2019, 01:41 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 27290

Ну это все равно много, на квартиру меньше уйдет 20 тонн если только квартира площадью не 200 квадратов, но в принципе у них и так цены на доставку довольно демократичные. Зато цены на сами товары дешевле, чем в магазинах с доставкой, т.к. им за торговые площади платить не нужно и продавцам платить

djum
Отправлено: Jan 7 2019, 12:04 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 44633

та их же полно сейчас вроде

Elenm
Отправлено: Jan 10 2019, 06:30 PM

Архитектурная мастерская

Пользователь № 24864

В интернете выгоднее заказывать, выбор как правило больше, да и дешевле, надо сравнивать цены. Одно и то же стоит по разному везде. Металлочерепица гранд лайн например хорошая здесь https://faspa.ru/catalog/krovlya/metalloche...tsa/grand-line/ материалы для фасада тоже там брали.

Nic
Отправлено: Jan 11 2019, 08:37 PM

Пользователь № 44773

Не слышали о таком.

10 ответов с: Sep 26 2018, 12:52 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему

Back to СТРОИТЕЛЬНЫЕ И ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

[ Script Execution time: 0.0312 ]   [ 10 queries used ]   [ ]