Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

стр.: (3) < 1 2 [3] > ( Перейти к новым сообщениям )
Детская кровать
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
Брутус
Отправлено: May 3 2019, 06:28 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 52063

Burmak, ну в Икеа тоже разные товары бывают) Когда-то взяли там неплохой набор для сада, уже несколько лет служит - садовая мебель, в смысле.
Фиюзов, а что за кроватка такая? Объемная, прикольно. Это интернет-магазин, я правильно понял? Надо посмотреть, тоже своим мелким выбираем кровати, у меня сын и дочка погодки, 3 и 4 года. Для девчонок не знаю, что купить, хочется, чтобы и сочеталось, комната у них одна на двоих пока.

dunamit89
Отправлено: May 8 2019, 01:03 PM

Пользователь № 52323

QUOTE (Petrovna @ Feb 1 2019, 12:27 AM)
Поспешили с выбором, конечно.
На мой взгляд, деревянная кровать для детей - это самый лучший вариант.

Детям покупали две кровати немо из дерева бук. Кровать просто моща. Дети очень довольны. Кровать прочная. Покупали в интернет магазине 4 КУТА

Присоединить изображение

Присоединить изображение

Igor Krid
Отправлено: May 11 2019, 11:56 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 52440

Мы через интернет двухъярусную брали, нормально уже лет 5 стоит

Tinna88
Отправлено: Aug 14 2019, 01:39 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 56268

Для детей должна быть деревянная кровать, с ортопедическим матрасом.

Димоныч
Отправлено: Aug 15 2019, 09:16 PM

Пользователь № 29219

Ортопедические матрасы, мне кажется, сейчас уже везде. Для любой кровати или идет сразу комплектом или потом предусмотрено по умолчанию. Раньше таких матрасов не было, вот и брали обычные. А сейчас кровать когда покупают, по-любому берут ортопедические. Своему малому тоже выбрали кровать-машинку, хороший магазин 101 кроватка, там и цены нормальные, дешевле, чем в офлайн магазинах я видел.

Золотая рыбка
Отправлено: Aug 18 2019, 08:57 PM

Пользователь № 56386

А можно подробнее о вашей кровати рассказать? Мы тоже хотим сыну купить кровать-машинку, просит, но не видели и близко того, что бы нам понравилось. В интернете попадались кровати приличные, но цены просто жуть, за кровать, как будто за бриллианты просят.

Димоныч
Отправлено: Aug 21 2019, 11:57 AM

Пользователь № 29219

Мы кроватку покупали в магазине 101 кроватка, это официальный магазин фабрики Ромак, поэтому и цены там ниже, как фабричные. Что вам рассказать о кроватке? Она красивая, собирается очень легко, есть инструкция. Машинка сама объемная, как 3Д, называют) Пластик плотный, не треснет, углов острых нет, так что малышня не ударится. Моется тоже легко, жена просто влажной тряпкой проходится и все. Ну и малому, конечно, сама кровать нравится) Фары горят, колеса как в настоящей машинке, в общем, все по-пацански) кстати, для девочек там тоже большой выбор кроваток)

user posted image

Отредактировано Димоныч - Aug 21 2019, 11:58 AM

Золотая рыбка
Отправлено: Aug 21 2019, 01:23 PM

Пользователь № 56386

Димоныч,спасибо) Жаль, не вижу фото, но я посмотрела уже в интернете. Ничоси там выбор, я скажу)) Очень крутые кроватки, неужели они и в натуре такие классные? Кстати, я вот нигде не встречала как-то, чтобы магазин конкретно только на одном виде кроваток специализировался, а тут вот молодцы, большой выбор и комплектация разная.

Damir
Отправлено: Aug 21 2019, 09:01 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 56370

Нам тоже в детскую хорошая кровать нужна. Подскажите, где в Питере можно интересные предложения найти?

SANTAL
Отправлено: Aug 21 2019, 10:20 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 45018

QUOTE (Damir @ Aug 21 2019, 09:01 PM)
Нам тоже в детскую хорошая кровать нужна. Подскажите, где в Питере можно интересные предложения найти?

Вам в Питере можно детские кровати в интернет-магазине https://spb.krovat.ru/ посмотреть. Интересных моделей тут много и все они разноплановые. Качество у мебели хорошее. Сами здесь для сына кровать брали. По цене тоже, кстати, недорого. Покупкой довольны. Там же ещё и матрас для кровати взяли.

Snipe
Отправлено: Aug 28 2019, 04:46 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 56681

dunamit89, хороший выбор, тоже присматриваем сейчас...

Bagiraa
Отправлено: Aug 29 2019, 04:12 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 56717

А мы покупали в интернете, то все нормально, кровать отличная, для деток в самый раз. Вам видать просто не повезло,жаль. Но вот в магазинах я их столько пересмотрела, как-то ничего не понравилось и цены зашкаливали, а интернете сразу выбрала и все ок.

enotik69
Отправлено: Aug 30 2019, 12:43 AM

Пользователь № 56443

я вообще считаю что мебель перед покупкой надо потрогать, посмотреть и только потом заказывать. тоже против интернета

vikker
Отправлено: Jan 13 2020, 12:54 PM

Архитектор

Пользователь № 38623

На детскую кровать еще рекомендую взять хороший ортопедический матрас 70 на 140 https://askona-home.com.ua/matrasy/70x140/ думаю идеально подойдет, а для ребенка здоровый сон это важно

VADIM6575
Отправлено: Jan 27 2020, 07:15 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 58642

Мы тоже хотим заменить кровать.

44 ответов с: Apr 14 2018, 08:45 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
стр.: (3) < 1 2 [3] >
Back to МЕБЕЛЬ

[ Script Execution time: 0.0742 ]   [ 10 queries used ]   [ ]