Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

стр.: (10) < ... 5 6 7 8 9 [10] > ( Перейти к новым сообщениям )
Как начать свой бизнес ?
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
Lumiya
Отправлено: Oct 18 2019, 08:09 AM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 57281

Коллеги, а у кого бизнес связан непосредственно со сферой услуг? А конкретно - с салонами красоты и косметологическими центрами. Где вы оборудование всё закупаете? Меня в частности интересует всё для маникюра и педикюра.

Ягодкин Жека
Отправлено: Oct 19 2019, 10:17 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 52049

QUOTE (Lumiya @ Oct 18 2019, 08:09 AM)
Коллеги, а у кого бизнес связан непосредственно со сферой услуг? А конкретно - с салонами красоты и косметологическими центрами. Где вы оборудование всё закупаете? Меня в частности интересует всё для маникюра и педикюра.

Специализированные ресурсы есть в сети однозначно. Ищите такие. И отзывы дополнительно изучайте. Они никогда не будут лишними.

Fedotov
Отправлено: Oct 21 2019, 08:06 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 50141

Народ, а может кто подскажет и мне? Сейчас ищу клей для этикеток на пластиковые бутылки, так чтобы можно было закупать оптом солидные партии?

КотенкоМиша
Отправлено: Oct 22 2019, 09:14 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 52565

Думаю, что смогу помочь вам с поиском нужного клея. На прошлой неделе у нас на фирме тоже возникла подобная ситуация, и тогда по рекомендации коллег удалось найти хороший клей для этикеток на пластик https://www.masterkley.ru/master/kley-dlya-etiketok/. При желании можно позвонить и проконсультироваться, задать интересующие вопросы грамотному специалисту компании "МастерКлей". И все таки немецкий клей для этикетирования марки Henkel - это лучшее, что знаю на сегодняшний день.

Отредактировано КотенкоМиша - Oct 22 2019, 09:17 AM

GivenUp
Отправлено: Oct 24 2019, 05:16 AM

Пользователь № 56842

Если говорить на чистоту - я уже давно забросил основной вид своей деятельности и полностью сфокусировался на том методе заработка, который раньше был лишь моим хобби. Речь идет про ставки на спорт, где через букмекерскую контору париматч мне удается регулярно выигрывать. Порекомендую сайт hxxps://parimatch-rate.com/mobile-app.html , где можно скачать приложение париматч на андроид бесплатно и тем самым делать ставки еще более легко и просто.

<!--EDIT|GivenUp|Oct 24 2019, 05:16 AM-->

Отредактировано GivenUp - Oct 24 2019, 05:17 AM

Eva_Blu
Отправлено: Oct 25 2019, 06:05 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 57706

Кто может помочь советом?)
Мне нужно чтобы кто-то доставлял мои грузы из Китая для интернет магазина)
Хочу начать свой бизнес)

albelen366
Отправлено: Oct 25 2019, 06:29 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 57707

Если нужно быстро то вам подойдет международная экспресс доставка грузов ) Тем более помогают со всеми документами на таможне, подобрать код по товарной номенклатуре деятельности внешнеэкономического характера) А так же провести фито-санитарный, ветеринарный и прочие виды контроля. Для бизнеса идеальный вариант.

Отредактировано albelen366 - Nov 4 2019, 11:40 AM

Ягодкин Жека
Отправлено: Oct 27 2019, 10:56 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 52049

QUOTE (Eva_Blu @ Oct 25 2019, 06:05 AM)
Кто может помочь советом?)
Мне нужно чтобы кто-то доставлял мои грузы из Китая для интернет магазина)
Хочу начать свой бизнес)

Таких много есть посредников

Арина Романова
Отправлено: Oct 27 2019, 01:21 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 51917

[QUOTE=Lumiya,Oct 18 2019, 08:09 AM]Коллеги, а у кого бизнес связан непосредственно со сферой услуг? А конкретно - с салонами красоты и косметологическими центрами. Где вы оборудование всё закупаете? Меня в частности интересует всё для маникюра и педикюра.[/QUOTE]
Дам вам один практичный совет - при закупке аппаратов не экономьте и внимательно изучайте марку, которую вы будете заказывать! Сейчас на рынке полно подделок и порой определить оригинал это или нет - очень и очень сложно. Могу в сами поделится контактами интернет-магазина, где мы заказывали профессиональные аппараты для маникюра и педикюра - это Stomshop.Pro https://stomshop.pro/ . Ребята занимаются реализацией только оригинальной продукции. Весь товар сертифицирован, с гарантией и послегарантийным обслуживанием.

Petrovich
Отправлено: Nov 2 2019, 11:46 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 42687

Главное это идея, которая будет в основании Вашего проекта. Также важный бизнес-план, без которого никак. Потом уже надо подключать транспорт. Могу посоветовать компанию, которая производит грузоперевозки по Украине. Мы с ними уже давно сотрудничаем и всегда остаемся довольные.

Евстафий
Отправлено: Nov 2 2019, 07:21 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 58310

Бизнес является одним из основных занятий в условиях рыночной экономики, источником экономического и социального развития общества. Охватывает производственную, коммерческую, консультационную, банковскую и другие сферы деятельности.

Melkree
Отправлено: Nov 3 2019, 01:15 PM

Пользователь № 57594

Ну как? Просто.. только если у вас не к этому таланта, то ничего не получится.

Ruslan
Отправлено: Nov 3 2019, 01:31 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 48331

Если вы используете различное и дорогостоящие оборудование, то для вас также будет полезно ознакомиться с таким понятием, как дефектная ведомость образец Всю детальную информацию вы можете найти в статье по ссылке, она поможет вам лучше наладить ваш бизнес и предусмотреть возможные и такие нежелательные убытки

Diannka
Отправлено: Nov 5 2019, 05:29 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 57119

[QUOTE=Lumiya,Oct 18 2019, 08:09 AM]Коллеги, а у кого бизнес связан непосредственно со сферой услуг? А конкретно - с салонами красоты и косметологическими центрами. Где вы оборудование всё закупаете? Меня в частности интересует всё для маникюра и педикюра.[/QUOTE]
Интернет - магазин "Мастер" еще отличный поставщик оборудования для салонов красоты, в частности и для маникюра и педикюра, и для парикмахерского мастерства. У меня знакомая работает администратором в салоне красоты, и они в основном все заказывают через них лак, база, закрепитель, настольная вытяжка https://master-new.com.ua/manikyur-i-pedikyur/vytyazhki-nastolnye-manikyurnye/ для маникюра и т.д. Еще недавно они взяли к себе в салон мастера по наращиванию ресниц, все материалы так же берут через этого поставщика.

148 ответов с: Jul 15 2008, 06:17 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
стр.: (10) < ... 5 6 7 8 9 [10] >
Back to РАЗНОЕ

[ Script Execution time: 0.3644 ]   [ 10 queries used ]   [ ]