Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

Где взять терморегуляторы для пола?
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
dinka
Отправлено: Feb 19 2018, 01:14 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 30901

У нас установили дома теплый пол, всё вроде как замечательно сделали. Но получилось слишком жарковато. Можно ли как нибудь регулировать температуру? Потому что каждый раз включать и отключать слегка надоедает. Бывают ли какие нибудь термолегуляторы для теплого пола? Что можете посоветовать по этому поводу?

fotri
Отправлено: Feb 19 2018, 08:01 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 31672

QUOTE (dinka @ Feb 19 2018, 01:14 PM)
У нас установили дома теплый пол, всё вроде как замечательно сделали. Но получилось слишком жарковато. Можно ли как нибудь регулировать температуру? Потому что каждый раз включать и отключать слегка надоедает. Бывают ли какие нибудь термолегуляторы для теплого пола? Что можете посоветовать по этому поводу?

Да Вы что все банально просто, есть такой регулятор просто выставляете нужную температуру и все работает на автомате. Реально заметил какая экономия получается в районе 30% меньше платим! Сами регулируем, когда нам выгоднее!

elina9
Отправлено: Feb 19 2018, 09:47 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 31969

Рекомендую Вам обратиться в компанию https://www.prostoteplo.ru/teplyi-pol/termo...5/?offerID=3838 с этим вопросом. Они Вам наверняка помогут. Там очень хорошие специалисты и мы их давно знаем. Мы делали дома у себя теплый пол и все вопросы, какие-бы у нас не возникали мы обсуждали с их мастерами. Очень качественно работает эта компания. Цены на все услуги и товары весьма приемлемые.
Кроме того, что дают хорошие консультации еще и быстро исполняют любой заказ. Вообщем рекомендую Вам эту фирму.

Отредактировано elina9 - Feb 19 2018, 10:01 PM

Звездуля
Отправлено: Feb 19 2018, 09:51 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 32443

Во-первых какие конкретно у вас полы,водные или электрические?У нас например,водные,работают от газа,так вот у нас установлен регулятор температуры воздуха в доме,когда набирает определенную температуру батареи выключаются,полы соответственно тоже,это очень удобно и экономно.

Dzamal
Отправлено: Feb 19 2018, 10:28 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 32188

Хотел бы я знать, кто устанавливал у вас теплый пол? Ведь там обязательно должен ставиться терморегулятор для регулировки температуры. Теперь обращайтесь в интернет-магазин Просто Тепло, покупайте необходимый терморегулятор и устанавливайте, иначе будете сами регулировать.

Олененок
Отправлено: Feb 20 2018, 11:58 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 31645

QUOTE (Dzamal @ Feb 19 2018, 10:28 PM)

Хотел бы я знать, кто устанавливал у вас теплый пол? Ведь там обязательно должен ставиться терморегулятор для регулировки температуры. Теперь обращайтесь в интернет-магазин Просто Тепло, покупайте необходимый терморегулятор и устанавливайте, иначе будете сами регулировать.

Как то тоже странно. Но возможно поставили простой терморегулятор еще. Он менее чувствителен к температуре, и дает большую погрешность. Мы тоже после ремонта косяки еще долго устраняли. Терморегулятор меняли на электронный, крутилку которую установили рабочие убирали.

Птичка
Отправлено: Feb 20 2018, 09:45 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 31639

А почему же вы сразу не установили терморегулятор, точнее почему не установили те мастера, которые вам теплые полы делали? С регулятором конечно же удобнее, мне кажется без него вообще никак. У нас всем этим конечно же муж занимался, он лучше бы вам рассказал, но так как он не форумный житель, то я у него спросила и решила сама вам написать)
Нам тоже осенью теплые полы делали и сами мастера нам предложила магазин, где можно все эти штучки купить для полов, вот он этот МАГАЗИН , я даже и терморегулятор вам там нашла)

Звездуля
Отправлено: Feb 21 2018, 04:49 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 32443

Если теплые полы водные,то не обязательно,что терморегулятор сразу установят,это уже по желанию,так как они от батарей зависят.Ну а если электрические,то конечно да,вам должны были сразу его установить,то есть,вы без него впринципе не сможете пользоваться теплым полом.

Птичка
Отправлено: Feb 22 2018, 10:39 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 31639

QUOTE (Звездуля @ Feb 21 2018, 04:49 PM)
Если теплые полы водные,то не обязательно,что терморегулятор сразу установят,это уже по желанию,так как они от батарей зависят.Ну а если электрические,то конечно да,вам должны были сразу его установить,то есть,вы без него впринципе не сможете пользоваться теплым полом.

А мне кажется регулятор в любом случае нужен, с ним же удобнее. А в принципе какие полы чаще делают водные или электрические? Какие выгоднее? И вообще по какому принципу выбирают, из каких критериев исходить надо? Нам электрические установили, а я вот сейчас думаю, может надо было водные?!

Отредактировано Птичка - Feb 22 2018, 10:40 PM

fotri
Отправлено: Feb 24 2018, 10:21 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 31672

QUOTE (Птичка @ Feb 22 2018, 10:39 PM)
QUOTE (Звездуля @ Feb 21 2018, 04:49 PM)

А мне кажется регулятор в любом случае нужен, с ним же удобнее. А в принципе какие полы чаще делают водные или электрические? Какие выгоднее? И вообще по какому принципу выбирают, из каких критериев исходить надо? Нам электрические установили, а я вот сейчас думаю, может надо было водные?!

Даже ни кого не слушайте и не думайте, только регулятор. Ведь от него реальная экономия получается, и главное крайне удобно, голова совсем не забита, что там нужно сделать. А то я знаю ситуации разные бывают, и все в голове удержать не возможно! А в данный момент выбирают только по критерию цена!

xaurta
Отправлено: Feb 25 2018, 09:13 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 31657

QUOTE (elina9 @ Feb 19 2018, 09:47 PM)
Рекомендую Вам обратиться в компанию https://www.prostoteplo.ru/teplyi-pol/termo...5/?offerID=3838 с этим вопросом. Они Вам наверняка помогут. Там очень хорошие специалисты и мы их давно знаем. Мы делали дома у себя теплый пол и все вопросы, какие-бы у нас не возникали мы обсуждали с их мастерами. Очень качественно работает эта компания. Цены на все услуги и товары весьма приемлемые.
Кроме того, что дают хорошие консультации еще и быстро исполняют любой заказ. Вообщем рекомендую Вам эту фирму.

Помню два года назад мне в квартире одна фирма установила тёплый пол . Установили очень безобразно. Одна часть квартиры греется другая не греется. Сам регулятор толком не работает. Ну это что такое. Это тёплый пол такой мне бракованный установили или это мастера такие тупые были. Вот теперь ищу фирму которая бы всё качественно переделала. Заплатить придётся думаю снова. Ну а куда деваться….

Ferel
Отправлено: Feb 28 2018, 09:33 AM

Архитектор

Пользователь № 24551

Вообще в комплекте по идеи должен идти регулятор температуры. Во всяком случае когда мы заказывали установку электро водяного пола , терморегулятор был. Так что у нас проблем с температурой пола нет, Зимой включаем теплее, летом меньше. Так что заранее уточняйте этот вопрос у тех, кто вам будет его устанавливать.

Ganter
Отправлено: Apr 26 2018, 11:07 AM

Архитектор

Пользователь № 25737

QUOTE (xaurta @ Feb 25 2018, 09:13 AM)

Помню два года назад мне в квартире одна фирма установила тёплый пол . Установили очень безобразно. Одна часть квартиры греется другая не греется. Сам регулятор толком не работает. Ну это что такое. Это тёплый пол такой мне бракованный установили или это мастера такие тупые были. Вот теперь ищу фирму которая бы всё качественно переделала. Заплатить придётся думаю снова. Ну а куда деваться….

так по гарантии надо обратиться

Ader138
Отправлено: May 18 2018, 01:51 PM

Архитектурная мастерская

Пользователь № 24520

Терморегуляторы в интернете можно купить, что за проблема. Я многое через онлайн заказывал, в том числе вот такие https://www.xammer-luki.ru/cat/lyuki-napoln...-model-premium/ напольные люки, для доступа к системе управления теплым полом. В интернете ведь они дешевле, а качество хорошее. Так что не вижу смысла переплачивать, и покупать всё это в обычных магазинах.

Stoika1983
Отправлено: May 19 2018, 06:24 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 35948

в магазинах сегодня все найти можно

14 ответов с: Feb 19 2018, 01:14 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему

Back to СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

[ Script Execution time: 0.0187 ]   [ 10 queries used ]   [ ]