Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

стр.: (5) < 1 2 3 4 [5] > ( Перейти к новым сообщениям )
Как начать свой бизнес ?
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
kingspruta
Отправлено: Jul 23 2018, 03:52 PM

Unregistered

Советуют мне знакомые попробовать кредитные организации [URL=hxxps://kreditron.com/knowledge/vydayut-li-kredity-podrostkam.html]hxxps://kreditron.com/knowledge/vydayut-li-kredity-podrostkam.html[/URL] а я и растерялась немного если честно, не знаю что и делать, вроде и деньги нужны и пробовать немного боюсь, хотя говорят что сумму не обязательно брать ту, которую они предлагают можно и меньше взять если что.

Yuao1980
Отправлено: Jul 25 2018, 01:40 PM

Архитектор

Пользователь № 24556

Для начала нужно найти то чем будешь заниматься, например торговля. Значит нужны поставщики, найти и решить вопросы логистики, сроков, количества товаров, соответственно цены = количеству и прочее.

Нина Колосова
Отправлено: Jul 31 2018, 04:28 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 37989

Я брал займ здесь hxxps://zajmy-na-kartu-onlajn.ru/zajmyi-cherez-kontakt/ для открытия своего бизнеса (небольшой ресторанчик) Мне как раз 20 тысяч не хватало, но повезло, что в отличии от банков одобряют быстро) Теперь у меня вполне успешный молодой бизнес

Quros
Отправлено: Oct 13 2018, 04:40 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 34219

Мне кажется, что большинство из нас удерживает именно страх перед неизвестностью, а не мысли о том, достаточно ли мы компетентны или умны или ещё какие-то там, чтобы открыть бизнес. Как и в случае любого другого занятия, умение управлять, быть боссом и вести дела – это просто умения, которые приходят со временем и опытом. Поэтому я думаю, что хорошее начало больше зависит от уверенности и вдохновения, чем от списка дел.

Kemabi
Отправлено: Oct 13 2018, 08:15 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 34218

Если не знаете, с чего именно начать, чтобы открыть свое дело с нуля посмотрите бизнес-блоги, за которыми полезно следить, но вы, скорее всего, этого не делали.

Tarabarkin
Отправлено: Oct 13 2018, 08:18 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 34210

Вы можете начать свое дело с нуля, потому что это делают другие. Думаете, что бизнесом страны управляют только крупные бизнесмены-олигархи или гении с красными дипломами? А вот и не так. В США 99% компаний относятся к малому бизнесу и при этом дают работу 80% населения! Для организации своего бизнеса не надо «специального» образования. Вам просто нужно иметь идею, желание учиться и приспосабливаться, ну и умение действовать!

Валеркина
Отправлено: Oct 13 2018, 08:27 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 41586

Тут мне кажется, что самое сложное – сделать прогноз на несколько лет. Тут не знаешь что будет завтра, не то что через 3 года

Квазарчик
Отправлено: Oct 14 2018, 12:24 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 34261

Для начала бизнеса нужно иметь хоть какие то деньги, и в зависимости от идеи, тут может понадобиться от 1-2 тыс у.е. и больше. Одолжить деньги у родственников и друзей может не всегда получиться, поэтому выход один - взять в банке кредит. Я для себя открыл хорошее место в сети, где можно узнать полезную информацию о бизнесе, в том, числе узнать, что такое кредитная линия в Латвии. Это хорошая возможность получить деньги для развития своего дела.

Отредактировано Квазарчик - Oct 14 2018, 12:26 AM

alyamaksimova
Отправлено: Oct 25 2018, 09:30 AM

Архитектор

Пользователь № 24703

Идеи интересные.

Ferel
Отправлено: Oct 25 2018, 09:35 AM

20000000000000

Пользователь № 24551

Мне кажется, не мало важно выбрать товар успешный для торговли и тогда бизнес будет развиваться. Варианты с одеждой, продуктами, самые стабильные, ведь это то что нужно людям каждый день. Знакомая продаёт продукты прикорма https://prikorm.org/ru/alphabet/ малышам, по таблицам которые нужны и вполне нормально зарабатываем. Конечно от рекламных компаний тоже многое зависит, но товар тоже важен.

Отредактировано Ferel - Oct 25 2018, 10:10 AM

Valeriy12
Отправлено: Nov 5 2018, 12:18 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 34449

Доброго дня! Если хотите открыть счет в иностранном банке, то лучше всего сделать это в Швейцарии, там очень выгодные налоговые ставки, вот здесь https://gbs-agency.com/bankovskie-scheta/scheta-v-shveicarii/ мне помогли это сделать без каких либо проблем и не дорого, попробуйте все уточнить по телефону который указан на сайте

Отредактировано Valeriy12 - Nov 5 2018, 12:32 PM

HaTali
Отправлено: Nov 16 2018, 09:25 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 31813

Можно попробовать создать свой сайт с азартными играми, желающих поиграть в популярные слоты сейчас много, главное из привлечь, а если это получится, то такой сайт будет приносить неплохой стабильный доход.

71 ответов с: Jul 15 2008, 06:17 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
стр.: (5) < 1 2 3 4 [5] >
Back to РАЗНОЕ

[ Script Execution time: 0.1718 ]   [ 9 queries used ]   [ ]