Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

У кого каркасный дом?
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
Orlova
Отправлено: Jun 19 2017, 06:57 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 26902

У кого каркасный дом, хотелось узнать, как вам живется в нем, надежна ли такая конструкция и насколько он долговечен? Мы с мужем планируем строить дом, вот только не знаю по какой лучше технологии. Рассматривали в том числе и каркасный дом.

Dmitry
Отправлено: Jun 20 2017, 09:27 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 26915

Мои друзья живут в каркасном доме и всё хорошо у них, не жаловались еще. Во-первых, каркасные дома строятся очень быстро, а во-вторых, это достаточно дешево. Вам конечно решать, строить или нет. Да и долговечные они.

Mari85
Отправлено: Jun 21 2017, 11:25 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 26919

У меня каркасный дом, вообще читала, что металлокаркасные дома довольно стойкие и долговечные. У меня дом недалеко от Сочи находится, обращалась в компанию http://стальныедома.рф , дом под ключ построили мне за очень короткий срок, чуть больше 2-х месяцев, плюс еще проект пока готовили. Я давно уже читала про каркасные дома и вот теперь я обладатель такого дома. Жалоб никаких нет, особенно мне нравится внешний вид дома, в стиле хай тек. Считаю, что это лучшая технология строительства на данный момент.

Grinii
Отправлено: Sep 7 2017, 07:05 PM

Архитектор

Пользователь № 26672

Каркасные дома всегда были дешевле обычных, но они не такие прочные как кирпичные, хотя если Вы живете в безветренной не сейсмичной зоне, то каркасный дом всегда выгоднее чем обычный.

Nikola32
Отправлено: Nov 9 2017, 03:19 PM

Строитель

Пользователь № 28181

Я считаю так, что не важно настолько из чего построен дом, одни из кирпича сделают и он у вас даст трещину через год, а другие из по вашему "менее надежных" материалов возведут и он будет стоять без единой трещинки. Компания есть http://www.artel-studio.com/stroitelstvo-d...doma-pod-klyuch они под ключ мне дом делали, так я отзывов кучу перечитал перед тем как к ним обратиться

Vivaldi
Отправлено: Mar 13 2018, 09:46 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 27060

Насколько я знаю, каркасные дома очень надежные и долговечные. Сам производитель дает гарантию не менее 25 лет, но я уверен, что каркасный дом простоит гораздо дольше. Главное, выбрать компанию, которая соблюдает все технологии строительства каркасных домов под ключ, например, вот эту https://skadom.ru/. У меня соседи уже заказали у них дом, я тоже планирую сделать это в апреле или в мае. https://skadom.ru/

LauraEscalera
Отправлено: May 7 2018, 03:24 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 35626

Почти всем предпринимателям, независимо от сферы их деятельности, постоянно приходится сталкиваться с множеством юридических проблем, решить которые по силу только человеку, обладающему специальными знаниями в правовой сфере. Конечно, иметь штатного юриста, который всегда находится под рукой, в таких случаях очень удобно, но при этом и весьма затратно. Зачастую гораздо выгоднее заключить договор на юридическое и бухгалтерское обслуживание с надежной компанией. Обратилась в ООО "Центр правовой помощи "Боспор". Судя по отзывам о юридических услугах этой компании, они хорошие специалисты. Покупала холодильник. По размеру не прошёл. Проблема была в том, что покупку оплатили за 3 недели ло того как забрали, и естественно по платёжке вернуть отказались. Пошла в офис Центра Боспор на консультацию. Разобралась и за возвратом уже с актом приёма пришла и всё оформила. Спасибо, что разъяснили! Процветания и достатка вам!

kingspruta
Отправлено: Jun 20 2018, 07:35 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 36992

Дабы конструкция была крепкая всегда необходим качественный материал. Это первый залог успешной работы. Во многих конструкциях используется металлический лист. Лично мы заказывали его на hxxps://www.msk-stroymat.ru/metalicheskiy-list . Там отличные цены на лучший материал.

kiroman
Отправлено: Jul 9 2018, 02:07 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 37399

Нашему строению уже 3 года, довольны пока

Артем Орлов
Отправлено: Aug 15 2018, 11:38 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 35272

QUOTE (Grinii @ Sep 7 2017, 07:05 PM)
Каркасные дома всегда были дешевле обычных, но они не такие прочные как кирпичные, хотя если Вы живете в безветренной не сейсмичной зоне, то каркасный дом всегда выгоднее чем обычный.

В ".... безветренной зоне..." Мы же не в Америке живём, в нашей стране не бывает торнадо))))

9 ответов с: Jun 19 2017, 06:57 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему

Back to НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

[ Script Execution time: 0.0299 ]   [ 9 queries used ]   [ ]