Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

Варианты ответов Голосов Статистика
Да 1  [20.00%]
Нет 4  [80.00%]
Другое 0  [0.00%]
Гостям запрещено голосовать

Баня на загородном участке
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
Известная бизнесвумен
Отправлено Feb 23 2009, 10:12 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 11313

Покупали ли вы баню ( разборную , стационарную , вагончик ) на загородный участок? Почему ?

Кузя
Отправлено Sep 19 2010, 01:11 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 23027

Вопрос немного странный. А как Вы думаете для чего люди баню покупают? Я купил для того чтобы мыться и отдыхать в ней. Баня у нас стоит стационарная, хорошая. Был вариант сауну построить, но передумали. Чего-то русского и очень жаркого захотелось. Ещё у меня баня служит как место отдыха с друзьями.

shell
Отправлено Feb 18 2012, 12:23 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 23873

А мы сауну сделали. Отличная идея была, теперь в холодную зиму там только и торчим.

MashaDmitrieva
Отправлено Feb 28 2017, 01:44 AM

Архитектурная мастерская

Пользователь № 26030

QUOTE (Кузя @ Sep 19 2010, 01:11 AM)
Вопрос немного странный. А как Вы думаете для чего люди баню покупают? Я купил для того чтобы мыться и отдыхать в ней. Баня у нас стоит стационарная, хорошая. Был вариант сауну построить, но передумали. Чего-то русского и очень жаркого захотелось. Ещё у меня баня служит как место отдыха с друзьями.

Я тоже за русскую баньку, зимой греет душу)))

ArthurLee
Отправлено Apr 23 2017, 10:41 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 26516

из бани зимой с дуру выбежал и в снег окунулся, думал заколюсь, для здоровья полезно, но успел все же ангину подхватить, лечение очень не приятное вплоть до операции обещали дойти. Может мой вариант это сауна с бассейном, что бы не психовать так)) или пить меньше а вот ребята помогли http://www.emcmos.ru готов спасибо им сказать))

vashgnome
Отправлено Aug 1 2017, 03:33 PM

Строитель

Пользователь № 25337

Баня это конечно хорошая темка, но мы решили бассейн установить)
Небольшой правда, но хоть так)
Дочка себе тут https://fitnesmarket.ua/category/shapochki уже шапочку присматривает для плавания :D Хотя еще даже яму не выкопали

Ulya19
Отправлено Aug 19 2017, 09:16 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 26977

Здравствуйте,я считаю что бани должен строить человек знающий и с опытом.Лично я бы не пошла туда где стройкой занимался какой-нибудь "салага"!)))))

Ulya19
Отправлено Aug 19 2017, 09:18 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 26977

Хотя и коммерческим саунам сейчас доверять особо не стоит!Больно не хорошая у них слава......

GammaTrend
Отправлено Aug 19 2017, 09:42 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 26969

Действительно!Я с вами полностью согласна.Теперь сауны стали не местом для отдыха,а местом для плотских утех)))))

Munya
Отправлено Aug 19 2017, 10:29 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 27124

Могу опровергнуть ваши мнения.Не всеми саунами сейчас пользуются только для встреч с дамами.Мы с семьёй ходим в бани и сауны И я могу вам гарантировать что заведения которые представлены на этом сайте с высокой репутацией и чистоплотностью.Сколько мы ходим в сауну - ни разу я еще не видела там мужчин с женщинами сомнительной внешности.Очень хороший сайт для поиска сауны или бани,с удобной навигацией и большой базой всех городов России.Не страшно туда ходить и с ребёнком подростком,что уже о чём-то говорит!Приятного вам оздоровления и отдыха!))))))

Отредактировано Munya - Aug 19 2017, 10:47 AM

Grinii
Отправлено Nov 23 2017, 12:38 AM

Архитектор

Пользователь № 26672

У меня стоит на загородном участке баня-бочка которую я построил своими рукками. Вот посмотрите здесь как это делается легко и просто https://postroitbanju.ru/vidy-i-tipy-ban/ba...imi-rukami.html . В статье чертежи и пошаговая инструкция.

В итоге у вас должна получится вот такая красивая банька
user posted image

Отредактировано Grinii - Nov 23 2017, 12:40 AM

10 ответов с: Feb 23 2009, 10:12 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему

Back to ПОДВОРЬЕ

[ Script Execution time: 0.0964 ]   [ 11 queries used ]   [ ]