Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

стр.: (2) < 1 [2] > ( Перейти к новым сообщениям )
Как выбрать новостройку?
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
Артем Орлов
Отправлено: Apr 26 2018, 07:14 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 35272

QUOTE (Steve @ Apr 2 2018, 09:56 PM)
Мне бы еще в москве выбрать хорошую новостройку, а то столько вариантов, что и не разберешься

Мне очень нравится Лобачевского 120, они только начинают строиться, но проект выглядит впечатляюще, с квартир на верхних этажах будут открываться виды сразу на 3 стороны - Парк Победы, МГУ и Москва Сити. Обещают сады на крышах)

Присоединить изображение

Присоединить изображение

Артем Орлов
Отправлено: Apr 26 2018, 07:19 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 35272

QUOTE (Steve @ Apr 2 2018, 09:56 PM)
Мне бы еще в москве выбрать хорошую новостройку, а то столько вариантов, что и не разберешься

Мне очень нравится Лобачевского 120, они только начинают строиться, но проект выглядит впечатляюще, с квартир на верхних этажах будут открываться виды сразу на 3 стороны - Парк Победы, МГУ и Москва Сити. Обещают сады на крышах)

Отредактировано Артем Орлов - Apr 26 2018, 07:22 PM

Присоединить изображение

Присоединить изображение

ВладКовалев
Отправлено: Apr 27 2018, 04:54 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 35300

Это Лидер Инвест ведь строит? Слышал про них, крупная компания, они много чего строят, но в основном небольшие дома в спальных районах. В центре вроде бы тоже есть, но не знаю, какие. Лобачевский у них один такой большой пока)

Gennadiy
Отправлено: May 10 2018, 08:30 AM

Unregistered

Для начала вам нужно определиться с районом, может нужен зеленый или возле пруда. Еще нужно посмотреть далеко ли ваш дом от станции метро, какой тип квартиры должен быть, студия или обычная. В общем вы можете посмотреть сайт https://avaho.ru/novostroyka/moskva/ , на нем очень много вариантов квартир, от самых бюджетных до жилья бизнес-класса. Смотрите сами, что вам больше подойдет. Если с ребенком, то, конечно, лучше спальный район, а если одному жить, тогда можно поближе к центру.

sovasovt
Отправлено: May 18 2018, 01:52 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 34034

А мы купили квартиру в ЖК Любовь, советую посмотреть, хороший вариант
http://lubov-ekb.ru/
В доме очень здорово, квартиры огромные просто и светлые!
Даже фонтан во дворе будет))

Jozafinn
Отправлено: Jul 10 2018, 11:48 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 37432

смотри по планировке и по документам сколько длилось строительство дома,возможно стройка была начата и заброшена на лет 10,а теперь доделали и присвоили новостройку

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 27070

QUOTE (Gennadiy @ May 10 2018, 08:30 AM)
Для начала вам нужно определиться с районом

Мне все-таки кажется, что для начала нужно определиться с бюджетом и от этого уже плясать. Кроме того , сейчас обычно люди ориентируются на конкретный ЖК, а не на застройщика. Ну а если с ЖК вы уже более-менее определились, то обычно их отдел продаж или аффилированное агентство уже сможет помочь вам по всем вопросам вроде кредита или оформления недвижимости. Так, по крайней мере, агентство BSA работает, ( их сайт hxxps://www.bsa-dom.ru/nedvizhimost/novostroyki )

Отредактировано karma - Oct 25 2018, 12:52 PM

vovkaplis
Отправлено: Oct 15 2018, 06:30 PM

Пользователь № 39847

Ненавижу панельные дома, все слышно через стены. У меня соседи через стенку глухие телевизор орет и днем и ночью. Днем еще включаю на всю громкость музыку и они выключают а утром в 5 часов прямо беда. Каждый день стучу в стену.

Rotor
Отправлено: Oct 17 2018, 02:20 PM

Пользователь № 41792

QUOTE (vovkaplis @ Oct 15 2018, 06:30 PM)
Ненавижу панельные дома, все слышно через стены. У меня соседи через стенку глухие телевизор орет и днем и ночью. Днем еще включаю на всю громкость музыку и они выключают а утром в 5 часов прямо беда. Каждый день стучу в стену.

Отсюда вывод, не берите квартиру в панельном доме ))

Пользователь № 27070

Вот-вот, берите из монолит-кирпича ))

Eann
Отправлено: Nov 27 2018, 04:22 AM

Пользователь № 31595

Мы недавно тоже стояли перед выбором, как купить квартиру в Киеве. Потом посоветовались со знакомой, она когда покупала квартиру искала варианты через спецсайты объявлений с недвижимостью. Мы тоже решили поступить также, в основном просматривали объявления тут mesto.ua на вторичном рынке. И вот уже скоро будет полгода, как мы обладатели прекрасной двухкомнатной квартиры недалеко от метро.

25 ответов с: Mar 16 2011, 07:37 AM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
стр.: (2) < 1 [2] >
Back to МНОГОКВАРТИРНЫЕ ДОМА. НОВОСТРОЙКИ

[ Script Execution time: 0.0304 ]   [ 9 queries used ]   [ ]