Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

стр.: (2) < [1] 2 > ( Перейти к новым сообщениям )
Мужской туалет
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
Fredi
Отправлено: Oct 10 2007, 04:55 PM

Прораб

Пользователь № 4479

Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке ( где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается:

- Да, я слушаю! Что делаю ? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного...

--------------------
Архитектурный форум.Строители. Строительные фирмы. Архитекторы. Строительный портал. Объявления. Строительство. Недвижимость. Строительные объявления. Архитектурные эскизные,рабочие дизайн проекты. Конструкторские работы. Конструкторы. Присоединение чердаков,мансард. Приватизация чердаков,подвалов. Земельные участки. Юридические услуги. Юристы. Риэлторы. Агентства недвижимости в Московской области.

Mila
Отправлено: Oct 10 2007, 05:01 PM

Архитектор

Пользователь № 4242

Неделя из жизни женского желудка

Понедельник.
Утро. Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!
День.

Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!
Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

Вторник.
Утро. Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…
День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда.
Утро. Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…
День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!

Четверг.
Утро. Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…
День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница.
Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…
Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!
Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиандр! Как подумаю, сколько добра пропадает…

О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.

Третьяк
Отправлено: Oct 18 2007, 09:12 PM

Прораб

Пользователь № 661

МНОГИЕ, ВХОДЯ В ВЕЛЬМОЖИ, ВЫХОДЯТ ИЗ ЛЮДЕЙ.

--------------------
Архитекторы. Архитектурный форум. Проекты домов. Проектирование. Дизайн. Строительство домов,коттеджей. Ремонт квартир. Строительные материалы.
"Я тебе скажу одну вещь, только ты не обижайся".
Мимино, 1977

Fredi
  Отправлено: Nov 21 2007, 09:05 PM

Прораб

Пользователь № 4479

Сидят два страстных болельщика футбола. Один другому:
- Вот я давеча женский футбол смотрел, ну нет концовки и все.
- Я тоже целых два тайма как дурак прождал, думал как обычно майками будут обмениваться

--------------------
Архитектурный форум.Строители. Строительные фирмы. Архитекторы. Строительный портал. Объявления. Строительство. Недвижимость. Строительные объявления. Архитектурные эскизные,рабочие дизайн проекты. Конструкторские работы. Конструкторы. Присоединение чердаков,мансард. Приватизация чердаков,подвалов. Земельные участки. Юридические услуги. Юристы. Риэлторы. Агентства недвижимости в Московской области.

lyigi
Отправлено: Dec 28 2007, 12:36 AM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 4982

Анекдоты класс!!!:))

Отправлено: Jan 2 2008, 11:54 PM

Прораб

Пользователь № 14

Два эротика доменных именактера, он и она после тяжкого трудового дня.

Она: Может встретимся, поужинаем вместе?

Он: А смысл?

--------------------
Архитекторы. Архитектурный форум. Дизайн.
А Туристу втереть мазь от геморроя и передать, чтобы хомячков не присылал больше, я их в детстве отлюбил

Fredi
Отправлено: Jan 23 2008, 04:21 PM

Прораб

Пользователь № 4479

Одному мужику поплохело, решил пройти полное обследование. Лег в больницу. Обследовался. Через неделю - консилиум. У врачей - лица суровые. Профессор: - Не могу порадовать. Очевидно, придется удалить одно легкое. Мужик: - Да вы чё?! У меня же именно с легкими всегда всё было окей. Профессор: - Надо удалить, чтобы печень поместилась.

--------------------

vil
Отправлено: Feb 3 2008, 03:57 PM

Пользователь № 5174

Ситуацию поведал товарищ. Добирался с утра на работу, тут какая-то тетка, подходит к кнопке связи с машинистом и сообщает, что молодые люди незаконно клеят объявления, на что в ответ звучит фраза, повалившая весь вагон: "Перезвони через полчаса, я в метро!"

Rahap
Отправлено: Feb 17 2008, 10:08 PM

Пользователь № 5294

Папа Карло и Буратино:
- Сынок, ты же хотел зверюшку на Новый Год, ты что, не рад подарку?
- Но я же хотел котёнка или щенка...
- Ну, не все дети получают именно то, что хотели!
- Да, но этот бобёр как-то странно на меня смотрит...

Отправлено: Feb 25 2008, 06:23 PM

Прораб

Пользователь № 14

Посетитель библиотеки:
– Я у вас книгу взял «Как заработать миллион», а тут половина страниц вырвана!
Библиотекарь:
– Ну и что же? Полмиллиона тоже неплохо.

--------------------
А Туристу втереть мазь от геморроя и передать, чтобы хомячков не присылал больше, я их в детстве отлюбил

tematika
Отправлено: Feb 26 2008, 10:15 PM

Пользователь № 5324

В нашем магазине спец-игрушек помимо всем известных щеток Oral B вы сможете найти также шарики Anal C и насадки Vaginal D.

Третьяк
Отправлено: Feb 26 2008, 10:20 PM

Прораб

Пользователь № 661

идет домейнер с банкой мочи по улице, навстречу программист:
- Куда несешь ?
- Да вот анализы сдавать
через час домейнер возвращается с той же банкой
- Чего назад несешь?
- Сахар нашли.....

--------------------
Архитекторы. Архитектурный форум. Проекты домов. Проектирование. Дизайн. Строительство домов,коттеджей. Ремонт квартир. Строительные материалы.
"Я тебе скажу одну вещь, только ты не обижайся".
Мимино, 1977

Отправлено: Feb 29 2008, 09:55 PM

Прораб

Пользователь № 14

Гинеколог здоровается со своей старой пациенткой:
- Здравствуйте, здравствуйте, давно у вас не видел!

--------------------

Отправлено: Mar 2 2008, 09:41 PM

Прораб

Пользователь № 14

Проверка счетчиков на холодную и горячую воду показала, что жильцы не только не пользуются горячей водой, но и закачивают ее обратно в водопровод.

--------------------

Fredi
Отправлено: Mar 3 2008, 09:29 PM

Прораб

Пользователь № 4479

Приходит мужик в бюро изобретений и говорит:
- Я знаю, как из дерьма сделать масло.
Выделили ему денег, предоставили лабораторию, а через неделю спрашивают:
- Ну как?
- Пока есть нельзя, но мажется хорошо.

--------------------

19 ответов с: Oct 10 2007, 04:55 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
стр.: (2) < [1] 2 >
Back to ЮМОР

[ Script Execution time: 0.0665 ]   [ 10 queries used ]   [ ]