Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

Детская кровать
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
Anton Antonov
Отправлено: Apr 14 2018, 08:45 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 33335

Когда детская была готова, однозначно решили что за мебелью едем в икею. Точного решения какую двухъярусную кровать будем брать, не было. Выбор стоял между МИДАЛ и СВЭРТОЙ, муж настоял что СВЭРТА железная, и дети с ней точно ничего не сделают. Выбрали белую, она очень выиграшно смотрелась в интерьере.
Привезли ее домой, при сборке сразу же пошли недочеты, прокручивало одно крепление.
Через неделю эксплуатации она заскрипела, да так что дети просыпались когда переворачивались во сне. Решили подтянуть крепления, все бестолку, в итоге сорвало еще 2 самореза. Вызвали службу икеа, которая конечно не признала брак. Пришлось самим варить и заново ставить саморезы. Все стыки проложили пластиковыми пластинами, чтобы не скрипела.
Через месяц после ремонта кровати, заскрипел второй этаж по середине. Покупкой недовольны, слишком много проблем за 17 999руб.Сделал вывод что не стоит доверять интернету.

MakarStechkin
Отправлено: Apr 15 2018, 01:32 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 31598

Здравствуйте Антон.Жаль конечно вашу покупку, все таки деньги с неба не сыпятся. И как то странно в мебельном магазине и столько недочетов. Я покупал своим детям двухъярусную кровать в hxxps://nupago.ru/detskaya-mebel/ot-2-h-let...rusnye-krovati/ интернет магазине и служит много лет. Мой заказ без каких либо разговоров, курьеры подняли на девятый этаж , предложили и сборку кровати, но я отказался, так как сам собирать могу. При сборке все детали были на месте даже с запасом, что обрадовало.

Rona
Отправлено: Apr 18 2018, 03:40 PM

Строитель

Пользователь № 26574

Вы же сами детскую кровать выбирали, кто теперь виноват не пойму я, в Икеа все знают давно что мебель брать не стоит, выглядит хорошо, но не практичная очень

Prorabich
Отправлено: Apr 18 2018, 04:03 PM

Строитель

Пользователь № 27013

QUOTE (Anton Antonov @ Apr 14 2018, 08:45 PM)
Когда детская была готова, однозначно решили что за мебелью едем в икею. Точного решения какую двухъярусную кровать будем брать, не было. Выбор стоял между МИДАЛ и СВЭРТОЙ, муж настоял что СВЭРТА железная, и дети с ней точно ничего не сделают. Выбрали белую, она очень выиграшно смотрелась в интерьере.
Привезли ее домой, при сборке сразу же пошли недочеты, прокручивало одно крепление.
Через неделю эксплуатации она заскрипела, да так что дети просыпались когда переворачивались во сне. Решили подтянуть крепления, все бестолку, в итоге сорвало еще 2 самореза. Вызвали службу икеа, которая конечно не признала брак. Пришлось самим варить и заново ставить саморезы. Все стыки проложили пластиковыми пластинами, чтобы не скрипела.
Через месяц после ремонта кровати, заскрипел второй этаж по середине. Покупкой недовольны, слишком много проблем за 17 999руб.Сделал вывод что не стоит доверять интернету.

Сочувствую, знаю что каждый хочет детям взять лучшие вещи, лучшую мебель и так далее, но бывают вот такие конфузы как у вас, мы ребенку подороже взяли кровать вот эту https://bukwood.ru/krovati-domiki/domik-mec...echtatelya.html но оно того стоило. Уютная очень ребенку нравится, а называется тоже интересно - Домик Мечтателя, с кроватью таких проблем как у вас не было и надеюсь не будет в дальнейшем, она у нас около двух месяцев уже стоит. Посмотрите, если интересно там и другие детские кровати есть, двуспальные и односпальные, все интересно сделаны как для детского отдыха так и для игр подходят в принципе

leona
Отправлено: Jun 10 2018, 01:43 PM

Unregistered

я вообще считаю что мебель перед покупкой надо потрогать, посмотреть и только потом заказывать. тоже против интернета

Mayna
  Отправлено: Jun 11 2018, 01:26 PM

Пользователь № 36657

всё же можно рискнуть, ведь в интернете бывает на много дешевле

Josl
Отправлено: Jun 11 2018, 08:02 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 36666

QUOTE (Mayna @ Jun 11 2018, 01:26 PM)
всё же можно рискнуть, ведь в интернете бывает на много дешевле

мне тоже больше нравится в интернете покупать, потому что нет времени ходить по магазинам

NataljaV
Отправлено: Jul 31 2018, 06:52 AM

Пользователь № 38285

У нас кровать, комод, ящики Икей. У сестры почти вся мебель икеевская и , благо, ни разу с таким не столкнулись.

7 ответов с: Apr 14 2018, 08:45 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему

Back to МЕБЕЛЬ

[ Script Execution time: 0.0399 ]   [ 9 queries used ]   [ ]