Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

Ищу квартиру
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
obelisk
Отправлено: Jul 12 2019, 11:09 PM

Архитектор

Пользователь № 48596

Уже очень давно ищу квартиру в Москве, но никак не найду ту, которая устроила бы меня по всем параметрам. Смотрел и новостройки и старый жилфонд. Форумчане, как считаете, лучше в новострой инвестировать, учитывая, что жилье будет впоследствии сдаваться?

vesnin
Отправлено: Jul 12 2019, 11:13 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 46714

Вы такие интересные вопросы задаете, конечно, новострой намного лучше вторички, его и сдать можно выгоднее и спрос на него будет больше. В старых домах сейчас живут, в основном, пенсионеры и те, кто не может позволить себе новострой. Посмотрите эти новостройки от застройщиков https://novostroycity.ru/novostroiki

alpen
Отправлено: Jul 12 2019, 11:19 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 52179

Не согласен с предыдущим комментатором. Мне нравится жить в нашем доме довоенной постройки. Так качественно как тогда, сейчас уже не строят. К тому же, в прошлом в моем доме жили известные деятели искусства.

Grinkin
Отправлено: Jul 12 2019, 11:26 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 49732

В новострое придется потом и ремонт делать, вы это учитываете? Я бы взял вторичку в состоянии пригодном для жизни и сдавал. А через пару лет можно будет и ремонтик косметический сделать.

Максим Сагута
Отправлено: Jul 18 2019, 01:01 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 55522

Ну если финансы позволяют то пускай берет в новостройке. Во вторичках не всегда есть нормальный ремонт, но цена конечно на жилую недвижимость конечно же будет меньше.

Molott
Отправлено: Jul 20 2019, 11:14 PM

Строитель

Пользователь № 25131

в Москве сейчас цены... огого.. нужно свои почки продать.. соседа и его родственников.. и то не факт что купишь...

Bashkir1
Отправлено: Jul 24 2019, 08:17 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 53416

Элитная недвижимость в Лимассоле hxxps://www.aristo-developers.ru/properties/limassol мне попалась на этом сайте. Точнее, я рассматривал много вариантов и на других, но тут было лучше всего. Все понравилось и я остановил свой выбор именно на этом варианте. Тут были квартиры в отличнейшем состоянии на пять с плюсом, мне помогли сделать максимально подходящий выбор для меня

Valso
Отправлено: Aug 16 2019, 05:20 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 44899

Конечно в новострой, они сейчас пользуются большей популярностью, по этому не ошибетесь, а по поводу того, где найти, советую взглянуть вот сюда https://onrealt.ru/moskovskaja-oblast/kypit...ot-sobstvennika здесь каждый день публикуют хорошие предложения по цене и главное без посредников.

Tuomass
Отправлено: Sep 19 2019, 07:59 PM

Архитектор

Пользователь № 37057

Переезжаем вот сейчас по тихонько в новую квартиру. Ее нам удалось взять в ипотеку вот в этом ЖК https://westerdam.ru/ . Квартира на 4 комнаты. У нас просто большая семья. Все внутри комплекса очень нравится. А еще этот жк расположен прям возле яблоневого сада. Это просто супер!

soon4444
  Отправлено: Sep 22 2019, 08:45 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 57343

планирую скоро переезжать
что можете предложить?

Vikktors
Отправлено: Sep 26 2019, 03:21 PM

Архитектор

Пользователь № 48051

А с финансами что у вас? На какую сумму рассчитываете?

Ganter
Отправлено: Sep 26 2019, 05:09 PM

Строитель

Пользователь № 25737

QUOTE (obelisk @ Jul 12 2019, 11:09 PM)
Уже очень давно ищу квартиру в Москве, но никак не найду ту, которая устроила бы меня по всем параметрам. Смотрел и новостройки и старый жилфонд.

Вообще-то, в Москве много неплохих квартир можно найти, в которые выгодно инвестировать. В частности, вы не рассматривали варианты продажи апартаментов вип ? Там просто уровень комфорта совсем другой, соседи респектабельные, и всё продумано в плане удобства проживания. А так же, подобные варианты очень выгодны для инвестиций. Ведь такое жилье никогда не снижается в цене, а лишь дорожает.

Jasin
Отправлено: Oct 2 2019, 05:05 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 56963

Спасибо за предложение!

Bashkir1
Отправлено: Oct 15 2019, 03:50 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 53416

Хотел бы порекомендовать вам сайт можно узнать где есть возможность взять в аренду или купить офис в Екатеринбурге https://bc-fm.ru/ думаю вам необходимо кому-то будет узнать

13 ответов с: Jul 12 2019, 11:09 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему

Back to НЕДВИЖИМОСТЬ

[ Script Execution time: 0.0691 ]   [ 9 queries used ]   [ ]