Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

стр.: (6) < [1] 2 3 4 5 6 ... > ( Перейти к новым сообщениям )
Нужно ли гнаться за модой?
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
Bora
Отправлено: Sep 24 2008, 01:36 AM

Архитектор

Пользователь № 7575

Никогда не понимала людей, которые стремятся модно выглядеть. Некоторые из них выглядят просто смешно. Одет как клоун, но зато по последней моде. Я считаю, что одежда прежде всего должна подходить человеку и он должен чувствовать себя в ней комфортно. Как вы на это смотрите?

--------------------
Архитектурный форум. Строители. Строительные фирмы. Архитекторы. Строительный портал. Объявления. Строительство. Недвижимость. Строительные объявления. Архитектурные эскизные,рабочие дизайн проекты. Конструкторские работы. Конструкторы. Присоединение чердаков,мансард. Приватизация чердаков,подвалов. Земельные участки. Юридические услуги. Юристы. Риэлторы. Агентства недвижимости . Продажа квартир, комнат, домов. Аренда квартир. Калининград.

Killa
Отправлено: Sep 24 2008, 10:27 AM

Строитель

Пользователь № 7570

Не пременно надо смотреть на моду, но в определенных количествах, чтобы эту одежду удобно было носить, ну и конечно чтобы не выглядеть как клоун!Я в принципе не сильно за ней гоняюсь!

aKho
Отправлено: Sep 24 2008, 06:19 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 7592

Думаю стоит, до той поры, пока вы не нашли себя.
Не нашли свой стиль.
Многие модные вещи на данный момент действительно выглядят смешными.

Sweetie
Отправлено: Sep 24 2008, 06:36 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 7590

Я думаю, что гнаться за модой совсем не обязательно. Достаточно при подборе вещей для своего гардероба учитывать новые тенденции и направления в моде. Согласитесь, что невозможно совершенно не следить за модой! Иначе будешь выглядеть просто смешно. Но быть модно одетым совсем не значит быть дорого одетым. Помните знаменитую фразу из фильма "Чародеи"? "Главное, чтобы костюмчик сидел..."

--------------------
Невозможность-слово из словаря глупцов...

Killa
Отправлено: Sep 25 2008, 10:42 AM

Строитель

Пользователь № 7570

Да я с тобой согласен!Быть хорошо одетым не значит быть дорого одетым!Можно покупать не дорогоие вещи, но чтобы они были стильными!Это моя точка зрения!

business-wooman
Отправлено: Oct 26 2008, 12:49 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 7963

Мне кажется гонятся за модой до фанатизма по определению недалекие люди. Лучше просто следить за какими-то тенденциями моды и вносить некоторые поправки в свой гардероб, например модные аксесуары. Это применимо если у тебя уже есть свой стиль, а если человек в поиске - можно конечно примерять на себя разные стили, главное при этом советоваться со специалистом и конечно учитывать особенности фигуры.

Nardi
Отправлено: Oct 27 2008, 06:01 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 7987

ИМХО, челове имеет на это право. Хочет гнаться за модой - пусть гонится. Это его личное дело, и мы не в праве его осуждать! Одежда - это тоже способ самовыражения и, если хотите, позиционирвоание себя.
Но я не говорю сейчас о тех случаях, когда одежда становится целью и ее приобретение переходит в манию.

Antonio44
Отправлено: Oct 27 2008, 08:48 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 7996

А зачем их вобще понимать ну нравится людям одиваться и быть модным и что то в этом есть, но если вам не нравится мода то одевайтесь как хотите и не обращайте на них внимания, вот и все

Main Brain
Отправлено: Oct 27 2008, 08:52 PM

Архитектор

Пользователь № 7932

QUOTE (Bora @ Sep 24 2008, 01:36 AM)
Никогда не понимала людей, которые стремятся модно выглядеть. Некоторые из них выглядят просто смешно. Одет как клоун, но зато по последней моде. Я считаю, что одежда прежде всего должна подходить человеку и он должен чувствовать себя в ней комфортно. Как вы на это смотрите?

придерживаюсь понятия стиля. Потому что не все модное может нам идти, а вот стиль это именно то, что идет ну и плюс определенная доля удобства))) видела много ярких и именно [B]стильных[/B] людей, при этом не сказать что они одеты по последней моде.

--------------------
Уничтожить соперника - ремесло, заставить его застрелиться - искусство!(с)

Ykola
Отправлено: Oct 15 2009, 01:19 PM

Архитектор

Пользователь № 21711

Я считаю, как и многие сдесь, модно выглядеть, это не значит выглядеть как клоувн, важно чтобы одежда тебе подходила.

zvezda
Отправлено: Nov 29 2009, 01:01 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 22453

Лично я предпочитаю классический стиль, поэтому у меня практически нет проблем.Он будет моден всегда и гнатся за ним ненадо.Иногдо прикупаю себе какую нибудь вещицу модную,но чтобы сочиталось с моим стилем.
Конечно каждый человек,может вырожать себя как хочет.Но чтобы это не отпугивало окружающих его людей.
Ну а когда совсем нелепо выглядит, то это показывает полное отсутствие вкуса.За модой не угонишся.

Наталья
Отправлено: Dec 1 2009, 02:17 PM

Архитектор

Пользователь № 22486

В наш век разнообразий! Модно все, плюс минус какие-то тенденции! В последнее время ничего нового то почти не придумали, в основном гуляет цветовая гамма! А я считаю модно то, что идет именно этому человеку! Не обязательно гнаться за модой, а выглядить красиво и стильно можно и в старых коллекциях!!!

--------------------
Architect. Архитекторы. Архитектурный форум. Строительный форум. Дизайнеры. Строители. Риэлторы. Юристы. Дизайн. Строительство домов, коттеджей. Ремонт квартир. Дача. Объявления. Форумы.

martalex
Отправлено: Dec 1 2009, 06:34 PM

Архитектор

Пользователь № 22515

Хм, тут палка о двух концах Смешно можно выглядеть и в модных одежках, и в немодных. При чем для последних риск увеличивается в разы. Потому что если человеку не идет модная одежда, его оправдание в глазах окружающих - ну, это ведь теперь модно, все носят. Нет ничего зазорного в том, чтобы польститься на новинку. А вот если ходить в старом, которое не идет, то оправданий нет никаких. Так что возвращаемся к старой истине - одеваться надо в то, что идет действительно:))

Elenm
Отправлено: Jul 14 2015, 02:38 PM

Строитель

Пользователь № 24864

чтобы хорошо выглядеть, не обязательно тратить много денег. Я нашла хороший магазин hxxp://www.mirtrik.by , там можно выбрать отличный белорусский трикотаж интернет магазин недорогой, но качество отличное!

Отредактировано Elenm - Jul 14 2015, 02:39 PM

Elenm
Отправлено: Oct 6 2015, 09:02 AM

Строитель

Пользователь № 24864

могу еще порекомендовать магазин одежды hxxp://www.mirtrik.by , у них белорусский трикотаж в Омске от производителя каталог довольно богатый, от деловых костюмов до домашней одежды. Цены не высокие и качество хорошее

Отредактировано Elenm - Oct 6 2015, 09:04 AM

86 ответов с: Sep 24 2008, 01:36 AM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
стр.: (6) < [1] 2 3 4 5 6 ... >
Back to РАЗНОЕ

[ Script Execution time: 0.0430 ]   [ 10 queries used ]   [ ]