Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

стр.: (3) < [1] 2 3 > ( Перейти к новым сообщениям )
Ваша любимая марка автомобиля
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
Tek
Отправлено: Aug 13 2008, 03:30 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 6707

Да, вот куда тратят деньги большинство мужчин. какой автомобиль больше всего вам нравится? В смысле марка, производитель. И прошу называть автомобили, более приближенные к реальности Всячески ферарри итак понятно, что нравятся всем НАпример мой любимый автомобиль - Mazda RX8. Не знаю поцему, мне нравится его форма и стиль Все в ней проработно, по моему мнению)

Kila
Отправлено: Sep 18 2008, 11:04 AM

Архитектурная мастерская

Пользователь № 7404

Мне нравится Toyota Allex - экономичный автомобиль, обьем 1.5!Да и ходовка более менее!Так что накоплю на нее и куплю себе!

MBumbleBee
Отправлено: Sep 21 2008, 06:20 PM

Строитель

Пользователь № 7523

BMW пятый)))
Отличный автомобиль на мой взгляд...и вообще это марку уважаю...

zajka
Отправлено: Sep 23 2008, 10:52 PM

Прораб

Пользователь № 7390

Мерседес класса SL. Это отличные автомобили, читал отзывы в газетах.

--------------------
Строительные материалы. Строительный рынок. Присоединение чердаков, мансард, подвалов. Архитекторы. Строители. Риэлторы. Юристы. Дизайнеры. Бухгалтеры. Банкиры. Проектирование. Готовые дизайн проекты домов,коттеджей. Особняки. Имения. Резиденции. Архитектурный форум. Строительный форум. Дизайн. Писать в лс.

Killa
Отправлено: Sep 25 2008, 01:34 PM

Строитель

Пользователь № 7570

Мне нравиться BMW X5!Люблю эту модель!Выглядет очень стильно и строго!Помоему клевый автомобиль!!!

Antonio44
Отправлено: Oct 27 2008, 10:04 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 7996

Обожаю кадилак при чем не эти новые модели а как раз старенькие такие Олд Скул типа как в гангстерских районах в США. Хочу себе такую купить и ездить по России)) Оригинально

taraban
Отправлено: Oct 28 2008, 01:46 PM

Архитектор

Пользователь № 7966

А мне очеееень нравится Toyota Cellica, правда не знаю сколько времени мне прийдется на нее копить))

Ykola
Отправлено: Oct 15 2009, 01:20 PM

Архитектор

Пользователь № 21711

Как и прошлому , мне нравится Toyota Cellica, красивая изящная, быстрая, да что уж там, лучшая машинка, из реальных.

zvezda
Отправлено: Nov 29 2009, 01:16 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 22453

Моя любимая марка автомобиля это ПЕЖО-308!!!Красивая мордочка и компактная,что не мешает при парковке.Хотя сама незнаю,потому что на такой не разу не ездила.Очень интересно узнать,что она из себя представляет внутри.Насколько шумный двигатель.Маневренность.Сколько "кушает" бензина.Может у кого нибудь есть такая?Или кто нибудь на такой ездил?

obechaika
Отправлено: Nov 30 2009, 11:51 AM

Пользователь № 22492

Моя мечта ультрамариновая Субару Импреза - красавица, к сожалению технических подробностей не знаю, т.к. женщина и для меня в машине главное цвет и то как она выглядит. Сейчас езжу на Хонде Фит, праворульной, оптимальное сочетание цена качество, полный привод, небольшой расход топлива и огромный багажник, что очень удобно когда у тебя есть маленький ребенок, туда входит и коляска и санки и куча всего необходимого.

Отредактировано obechaika - Nov 30 2009, 12:17 PM

martalex
Отправлено: Dec 1 2009, 08:07 AM

Архитектор

Пользователь № 22515

Для меня загадка, почему многие негативно относятся к "французам". Ну или не негативно, а настороженно. Как по мне, то рено - вне конкуренции. Конечно, смотря с чем сравнивать, и в каком ценовом диапазоне, но из машин среднего класса - лучше нету. Конечно, Мазда 6 мне нравится гораздо больше, да, в общем-то половина концепт-каров тоже, но для того, чтобы отвечать на вопрос о "любимом" авто надо быть с ним более знакомым. Я вожу Рено Меган уже четвертый год, и за все это время - никаких нареканий. Машинка послушная, устойчивая, ест немного. Но особ сравнивать мне не с чем - сидела за рулем фордов, шевроле и жигулей на курсах. А чисто визуально - Фольксваген пассат мой кумир. Попсово, но ничего поделать не могу :)

Инженер Климата
Отправлено: Dec 2 2009, 02:40 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 22469

Porsche 911 turbo GT3 и Mercedes GLK 350 вполне реальные автомобили!

kisa
Отправлено: Dec 2 2009, 04:46 AM

Прораб

Пользователь № 513

QUOTE (Инженер Климата @ Dec 2 2009, 02:40 AM)
Porsche 911 turbo GT3 и Mercedes GLK 350 вполне реальные автомобили!

Порше 911 15 000 евро
suchen.mobile.de/fahrzeuge/search.html?isSearchRequest=true&editSearch=&scopeId=C&lang=de&export=NO_EXPORT&sortOption.sortOrder=ASCENDING&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.makeId=20100&makeModelVariant1.modelId=3&maxPrice=&minFirstRegistrationDate=2000-01-01&maxMileage=&fuel=&ambitCountry=&zipcode=

На немецком портале mobile.de самые дешевые автомобили всей Европы.
Растаможка 1000$

eternita777
  Отправлено: Dec 7 2009, 11:59 AM

Архитектор

Пользователь № 22587

у меня любимый авто-бмв.в принципе неважно какой модели.лишь бы не очень старенький)))мне кажется эта машина-королева дорог)
а из простеньких нравиться шевролет авео,эпика(шикарная), ну и лачетти само собой!
а вот наших отечественных производителей вообще не признаю.делают какую то дрянь.фу.

--------------------
Дом милый дом...

mafios
  Отправлено: Dec 7 2009, 12:19 PM

Пользователь № 22590

Самый ходовой автомобиль - ВАЗ. И затраты на него маленькие и в обслуживание простой!

38 ответов с: Aug 13 2008, 03:30 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
стр.: (3) < [1] 2 3 >
Back to РАЗНОЕ

[ Script Execution time: 0.0362 ]   [ 10 queries used ]   [ ]