Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

Квартира в Чебоксарах.
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
Валюха
Отправлено: Oct 15 2018, 11:53 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 32907

Привет друзья.
У меня бабушка оставила мне в наследство квартиру, правда квартира находится от меня в 220км, в Чебоксарах. Присматривать за ней - я не смогу, просто-напросто не наездиюсь туда. Решили с мужем, что будем продавать её. Не знаю только какие там популярные есть доски объявлений, чтоб можно было выставить туда на продажу квартиру? Заранее спасибо за подсказку.

Отредактировано Валюха - Oct 16 2018, 02:44 PM

fotri
Отправлено: Oct 20 2018, 11:08 PM

Архитектор

Пользователь № 31672

QUOTE (Валюха @ Oct 15 2018, 11:53 PM)
Привет друзья.
У меня бабушка оставила мне в наследство квартиру, правда квартира находится от меня в 220км, в Чебоксарах. Присматривать за ней - я не смогу, просто-напросто не наездиюсь туда. Решили с мужем, что будем продавать её. Не знаю только какие там популярные есть доски объявлений, чтоб можно было выставить туда на продажу квартиру? Заранее спасибо за подсказку.

А если у Вас совсем мало времени, то как на счет предложить все это дело агенству пусть они занимаются всем этим делом? А сами именно будете лишь принимать решение по цене, самый пассивный вариант? Для каждого подойдет.

skimitar
Отправлено: Oct 29 2018, 10:35 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 34334

Привет друзья.

Я думаю с агентствами работать рискованно, а вот на счет сайтов в интернете это по моему реально, тем более сайтов по недвижимости сейчас очень много, на некоторых можно дать объявление бесплатно, на некоторых платно, но преимущество в том что, объявление могут посмотреть очень много людей, и покупатель найдется быстрее.

GresBita
Отправлено: Oct 29 2018, 10:44 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 32165

Привет друзья.

Повезло вам, Валюха, что наследство от бабушки досталось. Даже если продадите квартиру в Чебоксарах https://gorodkvadratov.ru/%D0%A7%D0%B5%D0%B...D1%83?region=21 получите в семью хорошую прибыль и сможете купить себе в дом новую мебель или даже авто. Все-таки память о бабушке будет. А у меня нет никого, кто смог бы что-то подарить. Ну, как говорится, каждому свое.

fotri
Отправлено: Oct 30 2018, 12:24 AM

Архитектор

Пользователь № 31672

QUOTE (skimitar @ Oct 29 2018, 10:35 AM)
Привет друзья.

Я думаю с агентствами работать рискованно, а вот на счет сайтов в интернете это по моему реально, тем более сайтов по недвижимости сейчас очень много, на некоторых можно дать объявление бесплатно, на некоторых платно, но преимущество в том что, объявление могут посмотреть очень много людей, и покупатель найдется быстрее.

А почему с агентством рисковано? Как мне кажется совсем нормальный вариант будет сходить туда и проконсультироваться чтобы понимать что будет. Я не думаю, что они будут настроены чтобы Вам лапши поболее насыпать в уши.

skimitar
Отправлено: Oct 31 2018, 07:52 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 34334

QUOTE (GresBita @ Oct 29 2018, 10:44 PM)
Привет друзья.

Повезло вам, Валюха, что наследство от бабушки досталось. Даже если продадите квартиру в Чебоксарах https://gorodkvadratov.ru/%D0%A7%D0%B5%D0%B...D1%83?region=21 получите в семью хорошую прибыль и сможете купить себе в дом новую мебель или даже авто. Все-таки память о бабушке будет. А у меня нет никого, кто смог бы что-то подарить. Ну, как говорится, каждому свое.

Почему же с агентствами можно работать можно, но вот уж очень много про них всяких разных историй, есть конечно и хорошие ,которые следят за свое репутацией, но попробуй в них разберись, а так договариваться с глазу на глаз как говориться я считаю более приемлемым вариантом.Но, конечно хозяин барин и решать ему самому.

katherine091195
Отправлено: Nov 7 2018, 09:10 AM

Архитектор

Пользователь № 32746

Ничего себе. Никогда не ожидала, что такое может произойти

6 ответов с: Oct 15 2018, 11:53 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему

Back to НЕДВИЖИМОСТЬ

[ Script Execution time: 0.0712 ]   [ 9 queries used ]   [ ]