Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

стр.: (5) < 1 2 3 4 [5] > ( Перейти к новым сообщениям )
Кризис закончится в феврале ?
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
kisa
Отправлено: Jun 6 2009, 09:35 PM

Прораб

Пользователь № 513

Согласно одному популярному сейчас определению, финансовый кризис - это хуже, чем развод: вы тоже теряете половину своих денег, но жена остается с вами.

Mr.Cash
Отправлено: Jun 7 2009, 10:51 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 16822

научным методом тут ничего не вычислишь остается надеяться и ждать лучших перспектив. а предсказаниями пусть предсказатели и маги занимаются.

Мисс Коммерция-2009
Отправлено: Jun 9 2009, 07:22 AM

Архитектурная мастерская

Пользователь № 8882

Думаю, чтобы ронять когда кризис закончится, надо быть очень грамотным человеком в области экономики, обладать огромным количеством информации и уметь просчитывать ситуацию.

tgBorH
Отправлено: Jun 16 2009, 06:33 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 17883

Хм.. эта тема начиналась ещё в 2008 году :) Забавно, ещё тогда надеялись, что кризис закончиться...
Да, разговоры я слышал, что вот-вот он закончиться, по Первому показывали радостных китайцев, у которых прирост ВВП на несколько процентов, но у меня навязчивое ощущение, что нас в Украине кризис только начинает набирать обороты...

--------------------
Компания Digiterra (digiterra.com.ua) предлагает сопровождение бизнеса с дня его основания.
Сети, АТС, программные комплексы, сайты.

Fredi
Отправлено: Jun 18 2009, 09:54 AM

Прораб

Пользователь № 4479

Кризиc.Стиль одежды людей сейчас - кто в чём. Так было всегда, но сейчас ктовчёмность перешла все границы. Кризис, у людей нет денег, и они не покупают новую одежду. Эклектика торжествует. На улицу выходят такие сочетания, что риторические вопросы один за другим повисают в воздухе. Всё, что хранилось в гардеробных закромах, пошло в ход. Такое впечатление.

--------------------
Архитектурный форум.Строители. Строительные фирмы. Архитекторы. Строительный портал. Объявления. Строительство. Недвижимость. Строительные объявления. Архитектурные эскизные,рабочие дизайн проекты. Конструкторские работы. Конструкторы. Присоединение чердаков,мансард. Приватизация чердаков,подвалов. Земельные участки. Юридические услуги. Юристы. Риэлторы. Агентства недвижимости в Московской области.

MANA17
Отправлено: Jun 27 2009, 07:30 PM

Архитектор

Пользователь № 18651

QUOTE (tgBorH @ Jun 16 2009, 06:33 PM)
Хм.. эта тема начиналась ещё в 2008 году :) Забавно, ещё тогда надеялись, что кризис закончиться...
Да, разговоры я слышал, что вот-вот он закончиться, по Первому показывали радостных китайцев, у которых прирост ВВП на несколько процентов, но у меня навязчивое ощущение, что нас в Украине кризис только начинает набирать обороты...

Насчёт Украины -да. Кризис усиливается неграмотной политикой "уряда" (т.е. правительства). Да и газ для нас подорожал. Вообщем, Украина явно не достигла ещё дна кризиса. А насчёт остального мира - думаю кризис закончиться к 2010, как собственно многие и прогнозируют. Ну дальше, думаю, будут наращиваться объемы производства и многие страны, возможно, откажутся в той или иной степени от доллара.

FelixDaCat
  Отправлено: Jul 11 2009, 06:10 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 19944

Отредактировано FelixDaCat - Jul 11 2009, 06:11 PM

Стерва
Отправлено: Jul 24 2009, 03:58 PM

Строитель

Пользователь № 599

Кризис закончился.
Во многих отраслях началось увеличение зарплат.)))))

--------------------
Кровля. Кровельные работы. Архитектурный форум. Строители. Строительные фирмы. Архитекторы. Строительный портал. Объявления. Строительство. Недвижимость. Строительные объявления. Архитектурные эскизные,рабочие дизайн проекты. Конструкторские работы. Конструкторы. Присоединение чердаков,мансард. Приватизация чердаков,подвалов. Земельные участки. Юридические услуги. Юристы. Риэлторы. Агентства недвижимости в Московской области. Продажа квартир, комнат, домов. Аренда квартир. Пентхаусы.

Ykola
Отправлено: Oct 15 2009, 07:55 AM

Архитектор

Пользователь № 21711

Это миф в который даже не стоит верить, из кризиса быстро выбраться не реально, некоторых кризис задел слабо, не которых очень даже прилично, но в феврале кризис не закончится это точно, наше предприятие по крайней мене выйден не скоро.

68 ответов с: Dec 15 2008, 08:37 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
стр.: (5) < 1 2 3 4 [5] >
Back to РАЗНОЕ

[ Script Execution time: 0.0750 ]   [ 9 queries used ]   [ ]