Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

стр.: (2) < 1 [2] > ( Перейти к новым сообщениям )
Ужин
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
Crimson
Отправлено: Apr 17 2018, 04:49 PM

Архитектор

Пользователь № 25412

Аппетитно, ничего не скажешь..

SunRed
Отправлено: Jan 8 2019, 09:10 PM

Строитель

Пользователь № 24371

Самый аппетитный ужин у меня получается, когда использую свои любимые приправы ) . Специально заказываю на https://kupinarazves.ru/ базилик, куркуму, кориандр и многое другое, чтобы в разные блюда добавлять. Там удобно, что можно любые приправы на вес купить - ведь это получается намного дешевле, чем в маленьких пакетиках брать в магазине, да и качество лучше. А про то, что хорошие приправы придают ужину совершенно другой вкус и аромат, можно вообще не говорить, поэтому я и люблю их использовать во время готовки )

Waynell
Отправлено: Jan 16 2019, 07:26 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 44875

Отличные предложения!

BillTor
Отправлено: Feb 8 2019, 01:50 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 46006

QUOTE (Crimson @ Apr 17 2018, 04:49 PM)
Аппетитно, ничего не скажешь..

Скиньте фото поболее

Klei
Отправлено: Feb 19 2019, 02:12 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 46468

то что мне нужно )

Ader138
Отправлено: Mar 14 2019, 09:46 PM

Строитель

Пользователь № 24520

Для меня в последнее время является выходом просто заказать пирог на ужин. В доставке "Достаевский" это периодически делаю, здорово меня выручает порой. Дело в том, что я не только разленился готовить, признаюсь честно, но и не могу уже жить без этих реально вкусных пирогов, оторваться от которых просто невозможно. Они сочные, в них много начинки. Вобщем мне ну ооочень нравятся эти пироги как со сладкой начинкой, так и с соленой.

Crimson
Отправлено: Mar 31 2019, 12:11 PM

Архитектор

Пользователь № 25412

А я живу сам и готовить не очень то люблю. Точнее, делаю это регулярно, но не с особым энтузиазмом. Если мне хочется чего то действительно вкусного, я просто заказываю это в Достаевском. По моему, такое решение куда более рациональное. По крайней мере, я знаю, что получу на ужин действительно вкусную еду. Можете и сами в этом убедиться, заходите к ним на https://msk.dostaevsky.ru , если живете в Москве. Вам точно понравится.

SANTAL
Отправлено: Apr 16 2019, 12:24 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 45018

А я думаю на какую диету сесть и даже не знаю, кто что посоветует? Может какой-то легкий ужин приготовить? Но какой?

MelnykMaria
Отправлено: Apr 16 2019, 12:26 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 50046

Я ненавижу худеть и правильно питаться, я люблю кушать что-то вредное, но однажды я посмотрела на себя в зеркало и поняла, что так не годится и нужно худеть. Я пошла в спортзал и начала усердно там заниматься и села на правильное питание, обычно я искала рецепты в интернете! Но сразу я не увидела результата, но мне помог в этом мой тренер и посоветовал принимать гормон роста - https://rtropin.ru/. Как же я довольна результатом, который теперь у меня. У меня фигура моей мечты) Но мне все равно хочется скушать какой-то гадости, но я держусь!

No_Name
Отправлено: Jun 20 2019, 06:15 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 54373

суп быстрого приготовления)

Ерема
Отправлено: Sep 11 2019, 04:58 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 56793

Для худеющих - овощи.

Valeriy12
Отправлено: Oct 1 2019, 11:26 AM

Архитектор

Пользователь № 34449

А вы когда-нибудь ели копченого гуся с тушеной капустой на гарнир? Я за последние пару месяцев уже несколько раз его готовил, но до сих пор никто из домашних оторваться не может. А рецепт я прочел на этом ресурсе https://moekopchenie.ru/kopchenie-myasa/pti...a/kopchenyj-gus Там также есть хорошие советы по выбору тушки, ее подготовке к копчению и способам подачи. А для худеющих есть таблица с калориями.

Вилка
Отправлено: Oct 16 2019, 07:50 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 57850

А есть мужчины, которые не ужинают?

Ярослав25
Отправлено: Nov 25 2019, 06:44 AM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 58944

Можно отварить макароны, сделать салатик с пекинской капусты, помидор, зелени и будет очень вкусно.

solitaire
Отправлено: Dec 2 2019, 08:37 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 25336

QUOTE (Александр Балуй @ Sep 25 2017, 04:00 PM)
Что можно придумать на скорую руку, жена уехала на отдых, бутеры и яичница уже сидят в печенках...(

Не мучайтесь так, автор, закажите себе что-то вкусненькое на ужин в Пицца Мафия https://3332222.ru/menu/picca/ , как по мне, это лучшая доставка еды в Питере!
Я сам не очень-то люблю готовить, но при этом любитель себя побаловать вкусной едой пару раз в неделю, как минимум... :)
Тут обычно заказываю морскую пиццу (она у них наиболее сочная) или бургеры.
Чуть реже могу взять роллы или лапшу с мясом. Есть на любой вкус еда и это здорово.
Привозят быстро, цены вполне адекватные. Так что налетайте!))

29 ответов с: Sep 25 2017, 04:00 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
стр.: (2) < 1 [2] >
Back to РАЗНОЕ

[ Script Execution time: 0.1749 ]   [ 9 queries used ]   [ ]