Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

Мойка высокого давления
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
Markiza
Отправлено: Oct 18 2009, 03:13 AM

Архитектор

Пользователь № 21835

Хочу забыть о том, что когда-то мыли свой автомобиль, велосипед и т.п. с ведром и тряпкой. Сделает ли мойка за нас всю грязную работу? Делитель знаниями по этому вопросу

engine
  Отправлено: Sep 18 2010, 09:12 AM

Архитектор

Пользователь № 23028

QUOTE (Markiza @ Oct 18 2009, 03:13 AM)
Хочу забыть о том, что когда-то мыли свой автомобиль, велосипед и т.п. с ведром и тряпкой. Сделает ли мойка за нас всю грязную работу?

А разве сейчас нам такая возможность не предоставлена? Достаточно же просто заехать на автомойку .Где готовы предоставить все услуги по мойке вашего автомобиля. Что вам для этого необходимо сделать?
Всего лишь подъехать на автомобиле к автомойке . И предоставить перечень желаний о получении предоставляемых Вам услуг . Всё остальное они сделают сами . Вам останется только принимать автомобиль у выезда с мойки ,куда вам его подгонят .
Надеюсь вы найдете ,чем заняться в то время пока ваш автомобиль принимает душ?

FarEastern
Отправлено: Sep 27 2010, 05:16 AM

Архитектор

Пользователь № 23053

Хочу Вам доложить: мойка высокого давления - замечательная вещь.Предыдущий товарищ советовал пользоваться автомойкой. Но не всегда и у всех бывает такая возможность. Я имею в виду сельскую местность. Да, просто дачу, к примеру. Бывает, приезжаешь в дождь, машина грязная как черт. Что же, прикажете, на такой в город ехать. Нет уж. Включил мойку, ополоснул "конягу", тем более к ней, мойке. столько насадок идёт. И езжай на чистенькой машине.

--------------------
Ландшафтный архитектор. Дизайнер интерьеров квартир,домов. Перепланировка чердака. Присоединение чердаков, мансард,подвалов. Приватизация. Земельный форум. Архитектурный форум. Форум по загородной недвижимости Киева.
MESSAGE.SU

ivanko123
Отправлено: Oct 1 2010, 07:17 AM

Архитектор

Пользователь № 23041

У меня когда-нибудь тоже возникает желание купить себе такую мойку и не возиться со шлангами, но слышал много раз, что эти мойки портят краску машины. Вот и хочется спросить у тех, у кого есть эта чудо-техника, как краска?

FarEastern
Отправлено: Oct 2 2010, 06:39 PM

Архитектор

Пользователь № 23053

QUOTE (ivanko123 @ Oct 1 2010, 07:17 AM)
У меня когда-нибудь тоже возникает желание купить себе такую мойку и не возиться со шлангами, но слышал много раз, что эти мойки портят краску машины. Вот и хочется спросить у тех, у кого есть эта чудо-техника, как краска?

Если машина не является кучей ржавого металла, от которой краска сама отскакивает, то никакой опасности такая мойка не представляет. У меня она уже три года, и на краске это никак не отразилось. У мойки, есть несколько насадок, именно для того чтобы одними бережно мыть машину снаружи, а другими - колёсные ниши и днище.

--------------------
Ландшафтный архитектор. Дизайнер интерьеров квартир,домов. Перепланировка чердака. Присоединение чердаков, мансард,подвалов. Приватизация. Земельный форум. Архитектурный форум. Форум по загородной недвижимости Киева.
MESSAGE.SU

ZolotoyTelenok
  Отправлено: Dec 27 2010, 12:42 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 23306

В мойке главное чтоб ёмкость большая была. Среди архитекторов говорят что если такой ёмкости не будет сложновато станет воду носить. Для справки - одного ведра хватает секунд на 15. Так что лучше чтобы поблизости бочка была. Это обеспечит бесперерывный поток воды + вы сэкономите кучу времени и сил:)

--------------------
Я - Золото

Кет Трас
Отправлено: May 16 2016, 11:48 AM

Архитектор

Пользователь № 25069

бери бошевскую чтоб сама закачивала-не дорогая и надёжная у меня 7 год работает-сразу фильтр купи на неё

NENSI
Отправлено: Sep 28 2016, 10:08 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 25305

Да купила себе мойку, для мытья машины Hitachi AW130. Хорошо удобно, вышла помыла, разомнулась hxxp://www.batis.com.ua/uborka-i-klining/u...nika/minimoiki/

Отредактировано NENSI - Sep 28 2016, 10:11 PM

Присоединить изображение

Присоединить изображение

zumbaaa
Отправлено: Jan 18 2017, 10:57 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 25570

Я все покупаю тут. Есть у них раздел про мойки высокого давления, смотреть тут: hxxp://technoviking.ru/product-category/mo...kogo-davleniya/

Safonov
Отправлено: Apr 12 2017, 03:02 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 25127

я пользуюсь уже давно

Онотольке
Отправлено: Feb 21 2018, 02:17 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 32194

у нас Керхер минимойка http://www.chisto.ru/catalog/01/minimoyki/1.673-220/, штука мощная, но если мыть машину - щадящая конечно же)

Josl
Отправлено: Jun 11 2018, 08:23 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 36666

мне проще все самой сделать, никто так хорошо как я сама мне не сделает)

11 ответов с: Oct 18 2009, 03:13 AM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему

Back to САДОВАЯ ТЕХНИКА

[ Script Execution time: 0.0519 ]   [ 9 queries used ]   [ ]