Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

стр.: (2) < [1] 2 > ( Перейти к новым сообщениям )
Загар
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
Стерва
Отправлено: Jun 19 2008, 11:03 PM

Строитель

Пользователь № 599

Каким кремом , косметикой для загара пользуетесь в солярии ?

--------------------
Кровля. Кровельные работы. Архитектурный форум. Строители. Строительные фирмы. Архитекторы. Строительный портал. Объявления. Строительство. Недвижимость. Строительные объявления. Архитектурные эскизные,рабочие дизайн проекты. Конструкторские работы. Конструкторы. Присоединение чердаков,мансард. Приватизация чердаков,подвалов. Земельные участки. Юридические услуги. Юристы. Риэлторы. Агентства недвижимости в Московской области. Продажа квартир, комнат, домов. Аренда квартир. Пентхаусы.

nikolai
Отправлено: Jun 20 2008, 01:43 PM

Архитектурная мастерская

Пользователь № 5802

Я стараюсь солярий не посещать. Пользуюсь давом если надо - это прикольно и главное в разы безопастнее, чем солярий.

Zaharenko
Отправлено: Jun 21 2008, 08:57 AM

Архитектурная мастерская

Пользователь № 5810

полностью поддерживаю! из-за соляриев в городах произошел всплеск онкозаболеваний кожи я читал об этом статью главврача онкологической больницы.

western
Отправлено: Jun 22 2008, 11:00 PM

Архитектор

Пользователь № 5820

В солярии обычно есть такой мини-магазинчик, в котором продается вся необходимая кометика. А девушки, которые вас загорают :) вам всегда подскажут, что лучше. Правда стоит там все это очень дорого. Даже не знаю, чем обсуловлены такие цены. Может потому что вся кометика у них порционная?

apelsin
Отправлено: Jun 23 2008, 06:17 PM

Архитектурная мастерская

Пользователь № 5822

А вообще солярий очень вреден для кожи??????

apelsin
Отправлено: Jun 27 2008, 04:45 AM

Архитектурная мастерская

Пользователь № 5822

Все мы любим равномерный коричневый загар, но я знаю много случаев когда люди получали много различных заболеваний кожи при длительном нахождении под солнцем... Что же делать?

Dron
Отправлено: Jun 28 2008, 01:41 AM

Строитель

Пользователь № 5874

Белинький такой, с приятным запахом, название не помню.

Bot
Отправлено: Jun 28 2008, 04:22 AM

Архитектурная мастерская

Пользователь № 5877

Крем от орифлэйм жена купила, очень неплохой я бы даже сказал.

velcam
Отправлено: Jun 28 2008, 06:53 PM

Архитектор

Пользователь № 5883

загарать на солнце крайне вредно... Лучше чем в солярии, он но облучение вре равно бешенное. А автозагары сейчас достигли такого уровня, что являются совершенно безопастными и дают хороший эффект. Правда те, что беопастны, как правильно не долго сохраняются, т.к. изменяют пигментацию только верхнего слоя кожи... фактически - быстро облазят.

matter
Отправлено: Jun 29 2008, 05:17 PM

Архитектор

Пользователь № 5893

В этом плане главное соблюдать норму. Загарать вполне можно на солнце, но не долго. Особенно европейцам, людям с белой кожей. от этого можно получить серьезный ожог. И вообще, не спроста в старину женщины из знатных родов, летом хзодили все одетые, в перчатках и с зонтиками. Во-первых белая кожа была в може, а во вторых из-за отсутствия солнесного излучения кожа дольше сохраяла свою молодость.

nadein
Отправлено: Jun 29 2008, 06:58 PM

Архитектор

Пользователь № 5892

правильно! эти времы безопасны и загар от них получается действительно ровный, красивый и все это получается очень быстро.
очень советуют крем дав. славное внимательно почитать инструкцию, чтобы ладони к примеру не стали оранжевыми

Веселун
Отправлено: Jul 3 2008, 09:03 PM

Строитель

Пользователь № 5960

Лучше всего перед отдыхом на море походить немножко в салярий, тогда загар вообще обалденный получается.)

Алиса
Отправлено: Jul 4 2008, 02:39 AM

Строитель

Пользователь № 5967

Люблю загарать. Это мне приносит расслабление и удовлетворение.

zzz
Отправлено: Jul 4 2008, 06:10 AM

Строитель

Пользователь № 5968

Как то отношусь к этому паралельно, находясь под солнцем, загар сам липнет, и никакие солярии, считаю, никчему.

riddle
Отправлено: Jul 8 2008, 09:42 PM

Архитектор

Пользователь № 6021

Солнце не менее вредно для кожи, чем солярий. Вру... Менее, но не на много. солнце - это такой же ультрафиолет. Когда вы загораете вы фактически поставляете себя под огромнейшее излучение. на мой взгляд уж лучше воспоьзоваться автозагаром, который изменит пигментацию вернего слоя кожи и не помешает регенерации. И главное, никак не скажется на вашем здоровье и молодости.

26 ответов с: Jun 19 2008, 11:03 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
стр.: (2) < [1] 2 >
Back to РАЗНОЕ

[ Script Execution time: 0.0418 ]   [ 10 queries used ]   [ ]