Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

стр.: (3) < 1 [2] 3 > ( Перейти к новым сообщениям )
Про окна
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
Faina
Отправлено: Jan 28 2019, 01:38 PM

Архитектор

Пользователь № 24984

согласна полностью

oxileb
Отправлено: Jan 28 2019, 02:21 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 25230

QUOTE (MinMin @ Sep 22 2018, 07:23 PM)
Какие окна выбрать......?

У меня пластиковые, устраивают по всем показателями , практичные, красивые.Но важно еще и компанию выбрать хорошую. Знаю случаи, когда прекрасный профиль, но монтаж не правильный и в итоге сквозняки, конденсат и масса проблем. В этом плане, нам повезло с выбором,http://odincovo.okna-kom.ru/ в Одинцово нашли . Отлично сделали и очень недорого.

SunRed
Отправлено: Feb 4 2019, 02:47 PM

Строитель

Пользователь № 24371

И мы сейчас занялись ремонтом. Хочется немного обновить старый ремонт , который делали давно . Начали с окон, поставили новые .Сейчас вот будем делать откосы на окна , ну а потом в планах обои и перекладка паркета ) На балкон у нас тоже отдельные планы, скорее всего будем заказывать туда остекление, в той же компании что нам окна делала. В прошлый раз мы неплохо сэкономили, у них постоянно разные акции

Отредактировано SunRed - Feb 4 2019, 02:48 PM

ser1ge1y1
Отправлено: Feb 8 2019, 10:33 PM

Unregistered

Деревянные окна ни чем не лучше пластиковых, пустая трата денег, да проблем с ними больше.
Ребят, кто может подсказать, как установить ручки msm на планке для межкомнатных дверей ?

Фиюзов
Отправлено: Mar 6 2019, 10:54 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 29107

Я, честно говоря, не знаю про проблемы, расскажите. А каких проблем больше с деревянными окнами? Как раз планировали ставить, но еще не определились какие именно. Деревянные гораздо дороже, оно и понятно, но говорят же, что экологичнее. С компанией, в принципе, определились, будем в Экоокнах ставить. Еще хотим теплое остекление балконов сделать.

Димоныч
Отправлено: Mar 7 2019, 09:04 PM

Пользователь № 29219

Мы поставили обычные ПВХ, как большинство народу. Были бы средства. рассмотрел бы деревянные. Кум на даче у себя деревянные как раз поставил, Там прямо они и просились - природа, дом деревянный, конечно и окна в тему. Про недостатки не знаю, можно в компании самой узнать или почитать на сайте.

fuoos
Отправлено: Mar 11 2019, 05:54 PM

Пользователь № 47801

минус красок, минус дерево

Fedorrr_
Отправлено: Mar 28 2019, 01:03 AM

Пользователь № 49287

Пластиковые окна, лучше как по мне.

Отредактировано Fedorrr_ - Mar 28 2019, 04:26 PM

Леонид Филатов
Отправлено: Mar 28 2019, 04:27 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 49342

Как по мне, то я лучше бы выбрал пластиковые окна, да и статистика показывает, что в большинстве случаев, люди выбирают именно пластиковые окна, ну это тоже на любителя. Деревянные окна смотрятся красиво, за счет натуральных материалов, да и стоят они гораздо дороже, у них сложная установка, и нужно внимательно ухаживать за такими окнами. А вот пластиковые напротив, отличаются доступной ценой, они практичны, долговечны, не требуют особого ухода. Так что решать только Вам, в плане выбора, еще можете посмотреть и сравнить окна и цены, на этом сайте https://eokna.by/ceny#stoimost-v-usd

Отредактировано Леонид Филатов - Mar 28 2019, 04:28 PM

Morgunov
Отправлено: Apr 2 2019, 09:18 PM

Пользователь № 49858

Дерево дышит, дерево экологичней, дерево.... бла-бла-бла. Вы то в сами это верите? Его пропитывают составами, чтоб не гнило, чтоб не набирало влагу, чтоб не выгорало, чтоб красивое было... и дерево лучше? По красоте - ДА! По цене - ДА, лучше :)! Вобщем всё завист от финансов Ваших, а вообще пластик + ламинация (качественная) шторкой закрыли, и забыли вообще о них.

Ader138
Отправлено: Apr 11 2019, 04:01 AM

Строитель

Пользователь № 24520

Кто нибудь пробовал использовать искусственный камень для создания более разнообразного дизайна помещения? Я сейчас продумываю разные варианты отделки, было время хотел попробовать использовать камень.. Ведь все таки он смотрится дороже и симпатичнее, особенно вот такие http://crimea-vistone.ru/podokonniki/ подоконники

Анатолий_
Отправлено: May 4 2019, 06:22 PM

Пользователь № 48319

QUOTE (MinMin @ Sep 22 2018, 07:23 PM)
Какие окна выбрать: пластиковые или деревянные?

Я бы рекомендовал лучше приобрести деревянные. Они не только надёжные, экологические, но и смотрятся лучше. Мы пол го да назад заказывали деревянные окна в компании hxxps://www.okna-vinchelli.ru/katalog/derev...-okna-na-zakaz/ . Здесь работают профессионалы своего дела, которые за короткий период времени не только изготовили окна, но и быстро установили. Посмотрите тоже здесь, на сайте представлен широкий ассортимент высококачественных окон по цене производителя. Вы можете самостоятельно выбрать дизайн и цвет окон.

Bashkir
Отправлено: May 10 2019, 10:00 PM

500000

Пользователь № 36507

Во-вторых, за ними ухаживать проще. Да и по дизайну они мне тоже нравятся, хорошо вписались в интерьер. Так что смотрите конечно сами, но я считаю, что пластик это оптимальный вариант.

Groove
Отправлено: May 26 2019, 01:42 AM

Строитель

Пользователь № 24705

А я ищу кто бы сделал в моем доме панорамное остекление http://dompapa.ru/uslugi/osteklenie-ot-pola-do-potolka. Давно все руки не доходили до балкона, но в последнее время стал как-то продувать оттуда ветер, и я решил не медлить. Пока выбор склоняется в пользу компании ООО "Престиж". Они занимаются остеклением лоджий уже около 15 лет, у них выгодные условия по оплате для меня. Да и по отзывам, вроде бы, качественные окна вообще.

Отредактировано Groove - May 26 2019, 01:43 AM

Nikolette
Отправлено: May 30 2019, 08:05 AM

Пользователь № 53354

Cпасибо

38 ответов с: Sep 22 2018, 07:23 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
стр.: (3) < 1 [2] 3 >
Back to СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

[ Script Execution time: 0.0454 ]   [ 10 queries used ]   [ ]