Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

Покрытие для пола
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
Сергей Анатольевич
Отправлено: Jun 29 2019, 12:22 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 46623

Мои родители захотели себе в ванной комнате сделать 3D пол. А я что-то сомневаюсь, насколько он долговечен. Понятно, что красиво смотрится, но и стоит он прилично. В Екатеринбурге делают такие? Какой он в уходе? В реале смотрится так же красиво как и на фото?

Filin
Отправлено: Jun 29 2019, 12:36 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 46662

Вид конечно от него впечатляющий и такой реалистический. Плюсов от этого пола много и долговечность, гигиеничность, прочность и много чего хорошего. Но и минусы тоже есть в цене и сложности демонтажа.

Чучамуча
Отправлено: Jun 29 2019, 12:40 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 46539

Думаю, что вы найдете мастеров по установке такого пола. Мы делали себе несколько лет назад. Внешний вид был очень даже красивый, но наши мастера не учли некоторые нюансы и он пошел пузырями через пару месяцев. Теперь думаем снимать его или поверх ложить плитку или еще какое покрытие...

Кристофер
Отправлено: Jun 29 2019, 12:51 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 46491

Если покрытие поменяло свои свойства и вид во время использование, значит были нарушены технологии. Может был некачественный материал или влажное основание при укладке покрытия. Если додерживаться всех технологий и правил пол будет служить долго. Подробнее можете почитать об наливном покрытии 3Д пола, который как раз могут сделать в Екатеринбурге здесь https://pgp-group.ru/price/3d-floor/

Bogdan112015
Отправлено: Jul 5 2019, 05:23 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 51011

не знаю или долговечно, но красиво точно

Tuomass
Отправлено: Jul 28 2019, 03:27 PM

Архитектор

Пользователь № 37057

Мама попросила ей найти ламинат. Я посмотрел по проверенным точкам, но там ничего такого не было, да и цены в последнее время не впечатляли. Было принято решение просто купить через в интернет. Заказали https://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/L...-4h-storon.html ламинат с фасками.

Валеркина
Отправлено: Sep 5 2019, 12:39 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 41586

Подходя к вопросу, как сделать пол в ванной комнате своими руками, первое, что следует усвоить, так это то, что это не просто кафель или ламинат или какое-либо другое напольное покрытие, а настоящий слоеный пирог, изготавливаемый из нескольких различных материалов. Мало того, на пол в ванной комнате одновременно возлагается несколько задач – он не только обеспечивает надежную и ровную опору для установки мебели и различных сантехнических приборов, но и служит в некотором роде защитой от протечек воды.

КотенкоМиша
Отправлено: Sep 5 2019, 03:55 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 52565

У меня будет рекомендация присмотреться к такому напольному покрытию как ковролин. Данный материал обладает важными функциональными достоинствами, например он дает возможность защитить пол от разрушения, которое может быть вызвано проникновением химикатов и влажности. Если захотите купить
ковролин в прихожую ,или ванную комнату, то советую посмотреть здесь https://dunataft.ru/katalog/kommercheskie-p...a-v-prikhozhuyu

Отредактировано КотенкоМиша - Sep 5 2019, 03:56 PM

Scet
Отправлено: Sep 15 2019, 02:05 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 55972

Если вам требуется профессиональная циклевка пола в Москве, в таком случае компания "The Best Parket" готова предложить свои услуги. У нас работают мастера, использующие в работе оборудование европейского качества.
Циклевка напольного покрытия позволяет:
устранить дефекты, появившиеся в ходе эксплуатации;
возвратить поверхности первоначальный вид заводского покрытия;
по-максимуму продлить срок эксплуатации ценного шпона.

детали на hxxps://the-best-parket.ru/parketnyie-rabot...botyi-v-moskve/

8 ответов с: Jun 29 2019, 12:22 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему

Back to СТРОИТЕЛЬНЫЕ И ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

[ Script Execution time: 0.0586 ]   [ 9 queries used ]   [ ]