Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

стр.: (7) < 1 2 [3] 4 5 6 7 > ( Перейти к новым сообщениям )
Душевая кабина или ванна?
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
mobi
Отправлено: Feb 8 2012, 08:45 PM

Архитектор

Пользователь № 23847

По мне так ванная,вечный релакс.....
не могу без ванны,после тяжелого рабочего дня,полежать,расслабиться, В ванне можно создать романтическую обстановку,чего не сделаешь в душевой кабине)))
В ванне можно постирать большие вещи,чего в машинке не постираешь.
Все зависит конечно от кв метром,если позволяет,ванна идеальный вариант.

rabotaprosta@gmail.com
Отправлено: Mar 2 2012, 05:56 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 23823

Доброе время суток. Хочу порекомендовать сервисный центр ремонту стиральных машин Бизон-Ремонт hxxp://www.bizon-remont.ru
Там оказывают услуги по ремонту стиральных машин в Петербурге. Ремонтируют стиральные машины всех марок
Телефон (812) 984-20-68.
hxxp://www.bizon-remont.ru

Отредактировано rabotaprosta@gmail.com - Mar 17 2012, 07:58 PM

polet
Отправлено: Mar 7 2012, 01:52 AM

Пользователь № 23917

конечно ванна!всегда приятно поваляться,покиснуть после трудного дня-разве не так?а если серьезното надо смотреть по обстоятельствам.горячиться нельзя.я вот с дачей поспешил,в итоге пожар из-за электрике!но слава богу все обошлось!не знаю правда каким чудом...близкие говорят,амулеты алены помогли hxxp://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=dML2871jW-A жена их специально для защиты семьи и дома просила у алены.вот такие вот чудеса!а жена на нее через сайт вышла shamanhome.ru

falcon
Отправлено: Mar 15 2012, 05:13 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 23952

дырки с боку замазать ванну снизу подьключи трубу и если она акриловая её надо как следует прикрутить

falcon
Отправлено: Mar 15 2012, 05:44 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 23952

установил на ножки вытавляете на уровень ставите на место так чтобы вода стекала под наклоном чтобы вода стекала расчитываете как укладывать плитку и все

Bred
Отправлено: Mar 22 2012, 02:31 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 23973

Естественно выбор зависит от предпочтений , но если место не ограничено а почему бы непоставить и душевую,ванну но если ограниченно место то я советую ванну

Stenli
Отправлено: Mar 22 2012, 03:47 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 23974

мне больше нравится душевая она проктичне и меньше места занимает ,
чем ванна и гораздо приятней стоять под душем а если хочется полежать то лучше в кровати

Donc
Отправлено: Mar 23 2012, 06:14 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 23975

Ванна лучше в ванной и полежать и расслабиться

Hipp
Отправлено: Mar 25 2012, 06:17 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 23976

Я считаю если вам нравится лежать ванной , то да вам нужна ванна но если вы считаете что лежать надо в кровати то вам надо душевую кабину

Stroibat
Отправлено: Mar 26 2012, 09:58 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 23991

самый классный вариант в данном случае - это размещение в разных помещения и одного и другого. это самый лучший компромисс. если спешишь - идешь в душ, если есть время - валяешься в ванне. мечта идиота, если честно. я тоже так хочу

Arhi_tek
Отправлено: Mar 28 2012, 06:53 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 23977

Идея создания комби-систем (они появились несколько лет назад) была просто гениальной, а решение гениально простым. Среди них есть как компактные модели, так и престижные игрушки, объединяющие в себе все возможные и невозможные водные удовольствия и предназначенные для просторных помещений.

Поставив душевую кабину на гидромассажную ванну, фирма JACUZZI предложила не просто механическую комбинацию, а нечто принципиально новое - взаимосвязанную суперсистему, долговечную и элементарную в эксплуатации, обслуживании и установке. За серией Twin последовали новые модели, идею взяли на вооружение производители элитного сантехнического оборудования. Конечно, комби-системы - удовольствие дорогое, но зато на площади, занимаемой одной ванной, можно сконцентрировать все достоинства душевых кабин и преимущества гидромассажных ванн - словом, создать многофункциональный комплекс. В мгновение ока гидромассажная ванна способна превратиться в оборудованную по последнему слову техники душевую кабину с двумя группами вертикальных форсунок и многофункциональным душем. Отдельные модели позволяют принимать водные процедуры вдвоем.

Stroi
Отправлено: Mar 28 2012, 08:14 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 23978

душ круче там неплохо мыться но если вы сильно устоете то в ванной лучше

Grets
Отправлено: Mar 28 2012, 08:20 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 23979

есть такие души или даже ванны незнаю как назвать которые объеденяют два варианта и ванну и душ

kuks
Отправлено: Mar 29 2012, 11:36 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 23988

QUOTE (Grets @ Mar 28 2012, 08:20 PM)
есть такие души или даже ванны незнаю как назвать которые объеденяют два варианта и ванну и душ

А помните, как было раньше, ванна чугуная + душ, закрывалась все это дело шторкой, вот вам и совместный советский экземляр. Захотел душ принял, захотел набрал ванную полежал, хорошо, релакс, комфорт)))))

Александр1971
Отправлено: Jan 14 2015, 08:17 AM

Пользователь № 24813

Выбирая между душевой кабиной и ванной, я руководствовался несколькими вещами: наличие контрастного душа, гидромассаж..Как понимаете, ни того, ни другого в ванной нет, поэтому однозначно душевая кабина!

93 ответов с: Sep 19 2008, 11:54 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
стр.: (7) < 1 2 [3] 4 5 6 7 >
Back to СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

[ Script Execution time: 0.0850 ]   [ 10 queries used ]   [ ]