Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

дизайн, интерьер
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
IOAN
Отправлено: May 7 2019, 05:53 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 26892

Подскажите красивые идеи отделки внутренних помещений дома .Какие знаете или использовали лично?

Munya
Отправлено: May 8 2019, 09:04 AM

Архитектор

Пользователь № 27124

Если хотите что-то оригинальное и необычное,лучше посоветоваться с дизайнером.А вообще,в интернете полно идей.Я на этот счет не заморочивалась вообще.

Ulya19
Отправлено: May 8 2019, 10:14 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 26977

Была у подруги в гостях, и увидела, что дизайн некоторых помещений в доме выполнен из белого кирпича. Мне так понравилось, что я загорелась сделать у себя дома так же. Очень долго искала декоративный кирпич именно белого цвета, не желтого, не бежевого, не соломенного, а именно белого цвета. Как оказалось, это не так-то легко сделать. Нашла и заказала качественный, а главное, действительно белый кирпич здесь https://b-stone.ru/catalogue/belyij-kirpich/ в компании по производству строительных материалов.

Groove
Отправлено: May 8 2019, 10:55 AM

Строитель

Пользователь № 24705

Я тоже считаю, что если не можете определиться, проще к дизайнеру идти.

Ader138
Отправлено: May 8 2019, 11:10 AM

Строитель

Пользователь № 24520

Изначально решил, что всеми нюансами будет заниматься одна компания. И не прогадал: от стадии проектирования дома, до отделки была сформирована потрясающая команда специалистов, с которыми я совершенно не переживал за будущий дом. На всех этапах строительства, отделки, дизайна интерьера, все сделано качественно. Заказывал проект тут http://km-studio.info/proektirovanie/

Ofalofa
Отправлено: May 9 2019, 10:39 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 50028

Нет универсально хороших решений. Каждый вариант нужно примерять на конкретный объект, мерить, делать 3д модель, прикидывать варианты замены и т.д.. Так что для начала рекомендую скачать курсы интерьерного дизайна https://sharewood.biz/categories/Информацио...ные-продукты.6/ и разобраться, что к чему в этом деле. И когда будет понимание сути дизайна, сможете создать и свой клёвый проект.

MarkoPolo
Отправлено: May 14 2019, 04:23 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 51403

Нашей кухне тоже просто необходим ремонт, но сейчас и времени нет, и материально не потянем, даже не знаю, что в такой ситуации делать...

Kattie456
Отправлено: May 14 2019, 04:44 PM

Пользователь № 52567

У нас такая же проблема(

Отредактировано Kattie456 - May 14 2019, 04:50 PM

Valeriy12
Отправлено: May 15 2019, 08:59 AM

Архитектор

Пользователь № 34449

Знаете, раньше у меня ремонт тоже ассоциировался с чем-то грандиозным: везде банки краски, побелка, валяются обои и на голову сыплется штукатурка. Но есть разные способы обновить интерьер и изменить декор, и это не всегда затратно по времени и деньгам. В этой энциклопедии http://rem.ninja/kuhnya/dizayn/dekorativny...-garnitura.html Вы узнаете, как не только освежить комнату, но и полностью изменить ее дизайн, добавить цвета и настроения с помощью специальных наклеек.

alena.kalinina
Отправлено: May 20 2019, 11:40 PM

Архитектор

Пользователь № 26422

не понял вообще о чем вы

Trion
Отправлено: Jun 10 2019, 08:03 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 54095

Есть много интересных идей. Например. мы подумываем о том, чтобы на пол положить линолеум tarkett sprint pro http://www.rosconmarket.ru/kupit-linoleum/...kett-sprint-pro Он по приятной цене, плотный, имеет несколько расцветок и сможет пролежать долгое время.

kroastik
Отправлено: Jun 13 2019, 04:10 PM

Пользователь № 54249

Предлагаю посмотреть дизайн интерьера на зарубежных сайтах. У них всегда интересные идеи, которые можно использовать в своих потребностях.

LisaPetrovna
Отправлено: Nov 7 2019, 04:28 PM

Пользователь № 57715

Я обожаю дерево. Мне очень нравится запах и внешний вид. Поэтому и загородный дом у меня сделан из сруба. И вот, уже давно его достроили ,но внутри я ничего не делал. Нашел производство hxxps://starina-mebel.ru/dekorativnyie-balk...alki-iz-dereva/ чтобы купить из дерева мебель и заодно заказал балки из дерева на потолок.

12 ответов с: May 7 2019, 05:53 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему

Back to ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА

[ Script Execution time: 0.0233 ]   [ 9 queries used ]   [ ]