Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

стр.: (7) < ... 2 3 4 5 6 [7] > ( Перейти к новым сообщениям )
Где Вы обычно покупаете строительные материалы?, Стройматериалы
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
sovasovt
Отправлено: Mar 28 2018, 08:24 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 34034

Брус март недорогой интернет магазин, здесь хороший выюбор пиломатериалов из сосны и сибирской лиственницы, от производителя hxxp://brus-mart.ru/
Покупали вагонку и европол.

Slot
Отправлено: May 19 2018, 06:40 PM

Архитектор

Пользователь № 24927

Мы тут декоративную плитку заказывали, очень удобно. Во-первых это можно сделать не выходя из дома, да и часто проходят акции и скидки. Смотрите, что касается доставки, то тут все просто. Кирпич, блоки, цемент и строительные смеси весом двадцать тонн и более доставляются ежедневно в круглосуточном режиме. По Москве услуга осуществляется бесплатно. А вот за пределами МКАД придется доплатить, ну как и везде.

Solomon
Отправлено: Jun 8 2018, 08:54 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 27290

Брал себе напольную плитку клей и стяжку в Virashop https://www.virashop.ru/Napolnaya_plitka/?page=4 цены у них очень адекватные для Москвы + на большие объемы (а я дом полностью отделывал) дают хорошую скидку. Ну и плюс в том, что ехать никуда не нужно, все сами привезут. Можно все через сайт купить.

zubov
Отправлено: Jun 20 2018, 09:34 AM

Архитектор

Пользователь № 27683

Я считаю, что черный список создавать нужно. Но и хорошие сайты тоже подсказывать нужно. Мы, например, паркет или ламинат заказывали https://xn--23-mlclobifj6c.xn--p1ai/ Приятно удивило разнообразие. Есть не только ламинат, но и танцевальные покрытия, коммерческий линолеум и т. д.

Egorforever
Отправлено: Jun 21 2018, 08:21 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 36977

Мы кварцевый песок регулярно покупаем в этой компании http://ekaterinburg.pesok-quartz.ru, у них отличное качество, цены приемлемые, есть доставка и специалисты грамотные, отлично консультируют.

Kemabi
Отправлено: Jun 26 2018, 03:41 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 34218

Кстати при выборе стройматериалов нужно отталкиваться от планируемого бюджета, климатических условий и специфики помещения. Даже не являетесь профессионалом в строительной и ремонтной сфере, то сможете выбрать только качественные и надежные стройматериалы, а также сравнить цены на них.

Отредактировано Kemabi - Jun 26 2018, 03:42 PM

Tarabarkin
Отправлено: Jun 26 2018, 03:47 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 34210

Главное не покупать слишком дешевый и некачественный товар. Любой владелец жилья хочет, чтоб его дом и ремонт в нем был не только красивым, а и долговечным. С дешевыми стройматериалами этого добиться крайне трудно.

Quros
Отправлено: Jun 26 2018, 03:49 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 34219

А я рекомендую ни в коем случае не покупать стройматериалы в поврежденной упаковке, особенно это касается цемента, шпатлевки и гипса.

Квазарчик
Отправлено: Jun 26 2018, 03:53 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 34261

Скажу так, что продавец конечно будет говорить вам только о плюсах, и всевозможных выгодах предлагаемых стройматериалов, а потому нужно очень внимательно изучить обстановку, да и документы. Мы кстати в прошлом году приобрели хорошенькую квартиру в новострое, и теперь делаем там ремонт. Так как у нас в квартире много деревянной отделки, то решили её покрыть специальным маслом для древесины, которое тут заказывали. Теперь стало так красиво и уютно, что прямо глаз не оторвать - советую и вам присмотреться, там продаются шикарные экологически чистые масла и краски.

Отредактировано Квазарчик - Jun 26 2018, 03:56 PM

Solomon
Отправлено: Jul 1 2018, 07:16 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 27290

QUOTE (Quros @ Jun 26 2018, 03:49 PM)
А я рекомендую ни в коем случае не покупать стройматериалы в поврежденной упаковке, особенно это касается цемента, шпатлевки и гипса.

Ну это разумеется, иначе есть шанс получить монолит внутри мешка. Сам когда смеси мне привезли лично все проверял, Хотя в Вире https://www.virashop.ru/ проблем с этим никогда не было. Но все равно тут правило "доверяй, но проверяй" работает на все 100%

Egorforever
Отправлено: Jul 2 2018, 01:35 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 36977

Могу посоветовать отличный интернет-магазин где мы постоянно закупаемся: http://svetlana.biz, у них широкий ассортимент товаров, низкие цены и быстрая доставка.

100 ответов с: Mar 29 2012, 09:37 AM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
стр.: (7) < ... 2 3 4 5 6 [7] >
Back to СТРОИТЕЛЬНЫЕ И ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

[ Script Execution time: 0.0489 ]   [ 9 queries used ]   [ ]