Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

Когда была маленькой бывала в Варшаве
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
dinka
Отправлено: Sep 19 2018, 10:02 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 30901

Мне варшава помню запомнилась, какой то такой серой и мрачной. А может просто в то время там была осень или тучи закрывали небо. Точно уже не помню. Помню еще что было холодно. И я хотела быть может конфет. И их поезда в два этажа помню, так интересно и необычно смотрелось. Как интересно там сейчас. Вот это слетала бы с Минска да глянула. Где бы узнать по чем билеты, во сколько денег нужно расчитывать. И какие документы следует оформлять?

Валюха
Отправлено: Sep 20 2018, 02:36 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 32907

В Польше сейчас очень красиво. Расстраивается она. Много чего изменилось за последние 5 лет. У меня в Польше дочь учится, летаю к ней раз в год. Мне там нравится, может переберёмся позже туда на постоянку. А с Минска должно быть дёшево слетать - всё-таки недалеко это.)

Dzamal
Отправлено: Sep 21 2018, 11:19 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 32188

Мне варшава помню запомнилась, какой то такой серой и мрачной. А может просто в то время там была осень или тучи закрывали небо. Точно уже не помню. Помню еще что было холодно. И я хотела быть может конфет. И их поезда в два этажа помню, так интересно и необычно смотрелось. Как интересно там сейчас. Вот это слетала бы с Минска да глянула. Где бы узнать по чем билеты, во сколько денег нужно расчитывать. И какие документы следует оформлять?

В Варшаве был только один раз лет десять назад. По работе летал с коллегами на конференцию, но все равно выбрал несколько часов, чтобы посмотреть сам город и побывать на экскурсии. Красивый город, величественный, много интересных и знаменательных мест. Я думаю вам стоит слетать еще раз и посмотреть то, что видели много лет назад. Билет сейчас в Варшаву всего 61 доллар https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-varshava/ до января, а потом подорожает. Так что постарайтесь использовать возможность слетать дешевле.

<!--EDIT|Dzamal|Sep 21 2018, 11:27 AM-->

Отредактировано Dzamal - Sep 21 2018, 11:28 AM

fotri
  Отправлено: Sep 21 2018, 09:08 PM

Архитектор

Пользователь № 31672

Да этот город просто старый, и ясное дело, что там есть огромное место исторических мест. Поэтому каждому человеку интересно будет посмотреть. Хотя в той же Польше интересно, то интересный город Вроцлав, мне он больше Варшавы понравилось.

Отредактировано Admin - Sep 22 2018, 02:36 PM

JonLennon
Отправлено: Sep 22 2018, 01:20 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 35523

В Варшаве не приходилось бывать, но знаю, что польские города за последние годы изменились, расстроились. Знакомый вот поехал на пол-года на заработки в Польшу, ему особо не до экскурсий, но все равно нашел время в выходной поехать в столицу, чтоб немного город посмотреть. Рассказывал, что очень красивый город.

Валюха
Отправлено: Sep 22 2018, 07:43 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 32907

<!--QuoteBegin--JonLennon+Sep 22 2018, 01:20 PM-->
QUOTE (JonLennon @ Sep 22 2018, 01:20 PM)
<!--QuoteEBegin-->В Варшаве не приходилось бывать, но знаю, что польские города за последние годы изменились, расстроились. Знакомый вот поехал на пол-года на заработки в Польшу, ему особо не до экскурсий, но все равно нашел время в выходной поехать в столицу, чтоб немного город посмотреть. Рассказывал, что очень красивый город.<!--QuoteEnd-->
<!--QuoteEEnd-->
Да, сейчас в Польше работы много, и много кто едет с других стран в Польшу подрабатывать. Я с мужем тоже хотела, но с визой проблемно мужу. А так, у кого есть возможность - то классно конечно - лучше лететь. Завидую всем, у кого получается где-то путешествовать.

Отредактировано Валюха - Sep 22 2018, 07:45 PM

fotri
Отправлено: Sep 23 2018, 06:38 PM

Архитектор

Пользователь № 31672

QUOTE (Валюха @ Sep 22 2018, 07:43 PM)
<!--QuoteBegin--JonLennon+Sep 22 2018, 01:20 PM--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (JonLennon @ Sep 22 2018, 01:20 PM)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->В Варшаве не приходилось бывать, но знаю, что польские города за последние годы изменились, расстроились. Знакомый вот поехал на пол-года на заработки в Польшу, ему особо не до экскурсий, но все равно нашел время в выходной поехать в столицу, чтоб немного город посмотреть. Рассказывал, что очень красивый город.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span id='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Да, сейчас в Польше работы много, и много кто едет с других стран в Польшу подрабатывать. Я с мужем тоже хотела, но с визой проблемно мужу. А так, у кого есть возможность - то классно конечно - лучше лететь. Завидую всем, у кого получается где-то путешествовать.

У нас сейчас все совсем по другому, многие только на авто ездят. Сами понимаете, что по времени это конечно дольше, но вот оплата за проезд чуть ли не в 2-3 меньше, поэтому зачем переплачивать. Но выбор за каждым.

Валюха
Отправлено: Sep 24 2018, 09:18 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 32907

Кстати, почему-то бытует мнение, что Польша - страна бедная. Но вот мне так совсем не кажется. Польша мне нравится, там чисто, аккуратно и красиво. Я бы не сказала, что поляки бедно живут. И не встречала там бомжей в городе или попрошаек как у нас здесь ходят.

fotri
Отправлено: Sep 24 2018, 08:59 PM

Архитектор

Пользователь № 31672

QUOTE (Валюха @ Sep 24 2018, 09:18 AM)
Кстати, почему-то бытует мнение, что Польша - страна бедная. Но вот мне так совсем не кажется. Польша мне нравится, там чисто, аккуратно и красиво. Я бы не сказала, что поляки бедно живут. И не встречала там бомжей в городе или попрошаек как у нас здесь ходят.

Но не знаю может люди именно судят по Москве и Питеру, тогда есть такое впечатление. Но опять же посмотрите, как живет Варшава, совсем не европейский город? Поэтому говорят те люди, которые не разобрались в теме.

Олененок
Отправлено: Sep 28 2018, 09:44 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 31645

QUOTE (dinka @ Sep 19 2018, 10:02 AM)

где то вы и правы. Многие от посещения того или иного города ожидают одного, а получают иное.
Вот Питер - нкогда не разочаровывает.
Осенью особенно прекрасен. А золотая осень в Петергофе - это сказочно красиво.
ДОбраться можете очень даже просто - поезд Минск Москва, а далее на великолепнейший частный поезд "Гранд Экспресс" , от которого у вас останутся только приятнейшие впечатления , доставят вас в Питер. Да и по деньгам такое путешествие не всех денег мира стоит

Alina11
Отправлено: Oct 1 2018, 09:56 AM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 37041

Лучший способ заказывать билеты через интернет, по крайней мере там можно спокойно самые низкие цены для себя найти, что так же очень круто, главное на мошенников случайно не попасть , иначе плохо будет)

10 ответов с: Sep 19 2018, 10:02 AM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему

Back to РАЗНОЕ

[ Script Execution time: 0.0574 ]   [ 9 queries used ]   [ ]