Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

стр.: (10) < ... 5 6 7 8 9 [10] > ( Перейти к новым сообщениям )
Где Вы обычно покупаете строительные материалы?, Стройматериалы
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
Мастер Йода
Отправлено: Aug 21 2019, 10:49 PM

Архитектор

Пользователь № 51342

Черного списка у меня нет. Мне как-то везло на магазины строительные. Вот недавно еще один заприметил. Покупал для отделочных работ все необходимое, оставалось купить герметик, нашел здесь https://raskras39.ru/catalog/germetiki/ . А потом там же покупал еще и краску и шпатлевку. Так что делюсь хорошим магазином

Livenkov
Отправлено: Sep 18 2019, 11:55 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 25797

QUOTE (Мастер Йода @ Aug 21 2019, 10:49 PM)
Черного списка у меня нет. Мне как-то везло на магазины строительные. Вот недавно еще один заприметил. Покупал для отделочных работ все необходимое, оставалось купить герметик, нашел здесь https://raskras39.ru/catalog/germetiki/ . А потом там же покупал еще и краску и шпатлевку. Так что делюсь хорошим магазином

Я нашёл очень красочные фотообои на потолок здесь. Раньше я считал фотообои на потолке чем-то чересчур кичевым, но эти обои смотрятся над головой идеально.

Solomon
Отправлено: Sep 21 2019, 11:07 AM

Архитектор

Пользователь № 27290

Я и правда считаю, что фотообои уже изжили себя. Стены мы красили, потолок натягивали. Кстати, практически все материалы для ремонта мы покупали в Вирашоп, у них есть даже материалы для монтажа натяжных потолков, плюс там же есть и доставка, в общем проще самим посмотреть https://www.virashop.ru/

Отредактировано Solomon - Sep 21 2019, 11:08 AM

Отто
Отправлено: Oct 28 2019, 01:21 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 57418

По сути выходит, что они на отделочных материалах по большей части специализируются, т.к. у них смотрю по электрике сантехнике и отоплению ничего нет. Так то по отделочным материалам у них и правда все есть, с другой стороны они себя как гипермаркет и не позиционируют.

Аливия
Отправлено: Nov 13 2019, 12:13 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 58648

На самом деле сейчас таких магазинов достаточно много. Только вот найти действительно нормального качества строительные материалы достаточно сложно. Если вам нужна строительная химия, то можете обратится в компанию СДМ-Химия https://sdm-chem.ru/

Отредактировано Аливия - Nov 13 2019, 12:21 PM

Фаерт
Отправлено: Nov 27 2019, 09:11 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 37695

А промышленный крепеж, где посоветуете заказать?

Vovk
Отправлено: Nov 27 2019, 09:52 PM

Архитектор

Пользователь № 34732

QUOTE (Фаерт @ Nov 27 2019, 09:11 PM)
А промышленный крепеж, где посоветуете заказать?

Посоветую заключить сотрудничество с компанией РСКРЕП, которая производит промышленный крепеж https://rskrep.ru/ для стройиндустрии, газо- и нефтедобывающей отрасли, станкостроения и машиностроения, автомобильной промышленности. В спектре предлагаемых изделий достаточно широкий ассортимент по ГОСТу, а так же по индивидуальным чертежам на заказ.

kuznec
Отправлено: Dec 1 2019, 10:46 AM

Пользователь № 59055

Покупаю только в крупных и проверенных ТЦ, потому что туда кого ни попадя с улицы за прилавки не приглашают. Сколько раз брал, если что по гарантии принимали обратно

Отто
Отправлено: Dec 3 2019, 06:38 AM

Пользователь № 57418

Я тоже много где покупал, что-то и в строительных гиперах беру, но много чего я беру в специализированных магазинах, так как там выбор больше, и цены обычно ниже, плюс в гиперах можно всего не найти, там ограничено количество брендов и большинство это бюджетная или средняя ценовая категория. Что-то премиум вы там не найдете, брендов подороже тоже не найдете. Поэтому про трубы я уже писал, а отделочные материалы я брал в Вира Стройматериалы, там есть и дорогие отделочные материалы. Вот здесь есть все цены hxxps://www.virashop.ru/

Horhe
Отправлено: Dec 25 2019, 07:09 AM

Пользователь № 57394

Там на стяжку пола сейчас хорошие цены, скидки. Если только еще планируете черновую отделку, то это будет хорошим вариантом. Мы сами у них теплоизоляцию со скидкой покупали летом. Учитывая, сколько ее нужно, чтобы фасад дома утеплить , то мы хорошие деньги сэкономили. Еще и привезли все прямо к дому.

144 ответов с: Mar 29 2012, 09:37 AM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
стр.: (10) < ... 5 6 7 8 9 [10] >
Back to СТРОИТЕЛЬНЫЕ И ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

[ Script Execution time: 0.0208 ]   [ 9 queries used ]   [ ]