Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

Где можно найти дешевые авиабилеты?
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
GresBita
Отправлено: Feb 24 2018, 12:30 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 32165

Добрый день! Слышала, есть в интернете сайты для поиска дешевых авиабилетов. Кто владеет такой информацией, будьте любезны, подскажите. Заранее, спасибо!

Dzamal
Отправлено: Feb 24 2018, 12:43 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 32188

Здравствуйте! Вы правы, действительно, есть такие сайты-поисковики, где можно найти авиабилеты подешевле https://triptorg.ru/route/mow/aer/ Я пользуюсь таким поиском на протяжении нескольких лет и постоянно нахожу лучшие варианты по цене, так как более семисот авиакомпаний обслуживает поисковик. Желательно, если есть такая возможность, искать билет за два месяца до вылета, тогда можно найти самый дешевый рейс. Думаю, вам понравится этот сервис.

Птичка
Отправлено: Feb 27 2018, 06:38 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 31639

Неужели действительно дешевле? Может вы просто бронируете заранее и поэтому вам дешевле выходит? Я вот знаю, что если выкупать билет задолго до даты вылета, то билет выходит намного дешевле. Но у меня не получается настолько заранее планировать поездку, Иногда лететь надо срочно и что делать, платишь дороже.

Owilin
Отправлено: Feb 28 2018, 04:04 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 32884

QUOTE (Птичка @ Feb 27 2018, 06:38 PM)
Неужели действительно дешевле? Может вы просто бронируете заранее и поэтому вам дешевле выходит? Я вот знаю, что если выкупать билет задолго до даты вылета, то билет выходит намного дешевле. Но у меня не получается настолько заранее планировать поездку, Иногда лететь надо срочно и что делать, платишь дороже.

Действительно, а что делать когда заранее не можешь заказать билет,кода в не предвиденные ситуации тебе нужен он и до отправления остается 2-е недели.Слава богу у меня таких ситуаций не было.Dzamal спасибо за ссылочку, т.к я часто ежу отдыхать с семьей.

Валюха
Отправлено: Mar 1 2018, 01:01 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 32907

Конечно чем раньше начнёшь искать билет, тем больше вероятностей, что найдёшь наиболее дешёвый. Я когда покупала билет, то поинтересовалась - почему делают такие скидки - мне ответили, что когда часть билетов уже продана на определённый рейс, то делают скидки на остальные билеты, чтоб самолёт не летел полупустой.

fotri
Отправлено: Mar 1 2018, 05:54 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 31672

QUOTE (Валюха @ Mar 1 2018, 01:01 PM)

Конечно чем раньше начнёшь искать билет, тем больше вероятностей, что найдёшь наиболее дешёвый. Я когда покупала билет, то поинтересовалась - почему делают такие скидки - мне ответили, что когда часть билетов уже продана на определённый рейс, то делают скидки на остальные билеты, чтоб самолёт не летел полупустой.

Да ну они многие выкупают сразу целый пакте билетов, в итоге просто хотят не остаться в минусе и по этому продают остальные билеты по сниженным ценам. Но в тоже время маркетинговая политика у разной компании есть своя уникальная, ее не всегда можно понять.

GresBita
Отправлено: Mar 1 2018, 09:44 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 32165

QUOTE (Dzamal @ Feb 24 2018, 12:43 PM)
Здравствуйте! Вы правы, действительно, есть такие сайты-поисковики, где можно найти авиабилеты подешевле <a href="https://triptorg.ru/route/mow/aer/">https://triptorg.ru/route/mow/aer/</a> Я пользуюсь таким поиском на протяжении нескольких лет и постоянно нахожу лучшие варианты по цене, так как более семисот авиакомпаний обслуживает поисковик. Желательно, если есть такая возможность, искать билет за два месяца до вылета, тогда можно найти самый дешевый рейс. Думаю, вам понравится этот сервис.

Большое спасибо вам за такую полезную информацию. Я смогла найти в поисковике авиакомпанию, в которой стоимость билета в Софию туда и обратно получилась по стоимости в одну сторону. Представляете, я сэкономила 50% денег на этой поездке. Даже не ожидала такого результата. Оказывается, если покупать туда и обратно, цена намного дешевле.

Dzamal
Отправлено: Mar 2 2018, 07:01 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 32188

GresBita! Я же вам писал, что все должно получиться. Это хорошо, что вам билет туда и обратно удалось взять со скидкой 50%. Обычно, до 30%, а вы прям сразу на такой бонус попали. Старайтесь всегда искать за два месяца, но бывает, что билет нужен срочно, тогда придется просто дольше посидеть в поисковике, но билет вы все равно сможете найти.

dinka
Отправлено: Mar 9 2018, 06:59 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 30901

А вы пробывали в поисковике задать свой вопрос. Например вот по такому запросу - дешевые авиабилеты в интернете. Или - авиабилеты дешево. Как то так. Там же наверняка вам покажут тех кто реально и дешево продают билеты. Правда тоже придется перебрать варианты и обдуманно делать заказ билета.

Звездуля
Отправлено: Mar 12 2018, 05:11 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 32443

QUOTE (Dzamal @ Feb 24 2018, 12:43 PM)
Здравствуйте! Вы правы, действительно, есть такие сайты-поисковики, где можно найти авиабилеты подешевле <a href="hxxps://triptorg.ru/route/mow/aer/">hxxps://triptorg.ru/route/mow/aer/</a> Я пользуюсь таким поиском на протяжении нескольких лет и постоянно нахожу лучшие варианты по цене, так как более семисот авиакомпаний обслуживает поисковик. Желательно, если есть такая возможность, искать билет за два месяца до вылета, тогда можно найти самый дешевый рейс. Думаю, вам понравится этот сервис.

Я вот не знаю куда бы этим летом полететь отдыхать,или на этом сайте на любую точку мира хорошие предложения?Может куда-нибудь выгоднее всего,нам вобщем-то без разницы где отдыхать,лишь бы подешевле было.

Karina36
Отправлено: Mar 15 2018, 04:28 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 32843

QUOTE (dinka @ Mar 9 2018, 06:59 PM)
А вы пробывали в поисковике задать свой вопрос. Например вот по такому запросу - дешевые авиабилеты в интернете. Или - авиабилеты дешево. Как то так. Там же наверняка вам покажут тех кто реально и дешево продают билеты. Правда тоже придется перебрать варианты и обдуманно делать заказ билета.

А зачем в поисковике задавать вопрос где дешевые билеты, если уже есть специальный поисковик по всем авиакомпаниям. Там просто выбираешь откуда и куда лететь и выдаются все возможные варианты, мало того можно сразу забронировать и купить.

Vladimir2314
Отправлено: Mar 17 2018, 10:38 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 33445

Gorox1
Отправлено: Mar 30 2018, 01:27 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 29877

Есть конечно, сейчас я даже не знаю, чего в нашем интернете нет, любую информацию можно найти! Поэтому легко можно найти все дешевые билеты http://www.fly.kiev.ua/lowcost_poisk.html, тем более в интернете идет очень много разных акций и предложений, можете вообще выгодно купить. А по поводу времени, вы можете забронировать и тогда, когда точно будете знать дату поездки, ведь я сомневаюсь что во всех компаниях не будет ни одного места!

Отредактировано Gorox1 - Mar 30 2018, 01:29 PM

12 ответов с: Feb 24 2018, 12:30 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему

Back to РАЗНОЕ

[ Script Execution time: 0.0371 ]   [ 9 queries used ]   [ ]