Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

стр.: (3) < 1 [2] 3 > ( Перейти к новым сообщениям )
Идеи бизнеса
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
BearBug
  Отправлено: Jan 16 2010, 07:08 PM

Архитектор

Пользователь № 22761

Из моих перспективных проектов - решение проблемы с общественными туалетами в моем городе, вернее - с их отсуствием. Это пока все в разработке. Без поддержки администрации города не обойтись, не на свои же деньги начинать))))А что касается идеи - главное что бы новая и актуальная. НУ,это в идеале конечно. Хотя бы актуальная. Я вот тоже не могу работать там, где не нравится. Лучше работать на себя. На дядю можно, если дядя адекватный. А если он с советско-бандитскими методами управления, то полный писец.

vashgnome
Отправлено: Jul 14 2017, 03:36 AM

Строитель

Пользователь № 25337

Для начинающих бизнесменов может пригодится - https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/uslugi-raschetno-kassovogo-obsluzhivanija/ , здесь сейчас наилучшие условия среди многих банков..

Kozanostra
Отправлено: Jul 15 2017, 04:43 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 27016

хочу миллион, 10 гидроциклов и сдавать их летом в аренду и катать туристов. чую, бабла в этом деле тонны....

Andrey1488
Отправлено: Jul 19 2017, 12:44 AM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 27034

Музыкальный Бизнес, свой бренд одежды, концертное агенство, Свой лейбл.

Groove
Отправлено: Sep 4 2017, 10:48 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 24705

Идей для бизнеса огромное множество, я лично пробовал себя в разных сферах, но вот торговля оказалась мне ближе всего. Сейчас я занимаюсь продажей алкогольной продукции, открыл даже свой фирменный магазин. Недавно, кстати, пополнил ассортимент товара новым крафтовым пивом из компании "Келлер" keller.su. Давно был наслышан об этой компании и хотел с ними посотрудничать. Вот наконец-то свершилось)

Отредактировано Groove - Sep 4 2017, 10:49 AM

Kozanostra
Отправлено: Sep 17 2017, 12:24 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 27016

по-моему, неплохой вариант почти пассивного заработка - прокат авто. я вот за год насобирал неплохой автопарк - https://w-cars.ru/trans_cat/arenda-mersedes. водители получают свой % просто катаясь по городу, а я беру оставшийся % за то, что предоставил им работу.
вложений практически не было - сайт да реклама. но это всяко дешевле, чем покупать десяток солидных авто.

Отредактировано Kozanostra - Sep 17 2017, 12:25 PM

Ferel
Отправлено: Sep 20 2017, 11:59 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 24551

Я планирую автосервис свой открывать. Это довольно прибыльный бизнес и всегда актуальный.

Ader138
Отправлено: Sep 20 2017, 12:07 PM

Архитектурная мастерская

Пользователь № 24520

Мне кажется, что сейчас самый прибыльный и актуальный бизнес - это реклама и все, что с ней связано. Я уже почти 5 лет успешно развиваюсь в этой сфере. Недавно мы вышли на новый уровень предоставления услуг - начали делать рекламу на светодиодных экранах. Купили вот такие https://future-vision.ru/catalog/prozrachnye_svetodiodnye_ekrany_1/ в компании "Future Vision". Было опасение, что клиенты не захотят пользоваться этой услугой, потому что она совсем недешево стоит, но на самом деле мы окупили ее полностью в первый же месяц.

Отредактировано Ader138 - Sep 20 2017, 12:07 PM

alyamaksimova
Отправлено: Sep 22 2017, 04:07 PM

Архитектор

Пользователь № 24703

QUOTE (Ferel @ Sep 20 2017, 11:59 AM)
Я планирую автосервис свой открывать. Это довольно прибыльный бизнес и всегда актуальный.

конкурентов много

Yuao1980
Отправлено: Sep 22 2017, 04:17 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 24556

Меня вполне устраивают сезонные заработки. Летом аттракционы на пляже, в зимой каток, если удаётся помещение снять.

Отредактировано Yuao1980 - Sep 22 2017, 04:22 PM

HogPit
Отправлено: Sep 27 2017, 06:30 PM

Строитель

Пользователь № 24417

QUOTE (Andrey1488 @ Jul 19 2017, 12:44 AM)
Музыкальный Бизнес, свой бренд одежды, концертное агенство, Свой лейбл.

Для этого надо определенные таланты иметь, не каждый сможет таким заниматься.

Ganter
Отправлено: Sep 27 2017, 07:14 PM

Архитектор

Пользователь № 25737

На счет музыкального бизнеса не знаю, для него действительно надо иметь определенный склад характера, а так же круг общения. А вот что касается бизнеса, связанного с развлечением туристов, о котором тут уже говорили, он действительно очень выгодный. У меня просто знакомый живет в Краснодарском крае, на Черном море. Так вот он в сезон зарабатывает, на организации вечеринок. Закупает оптом пиротехнику , устраивает салюты на пляже, и конечно дискотеки до утра. Могу сказать, что от желающих поучаствовать в этих мероприятиях, нет отбоя. Поэтому дохода, который он получает за сезон, ему хватает на круглый год. Так что если вы живете там, где бывает много туристов, на этом можно реально много зарабатывать, и конечно, такими возможностями надо пользоваться.

Ferel
Отправлено: Oct 27 2017, 01:18 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 24551

И все-таки по поводу автосервиса хотелось бы услышать ваше мнение. Как вы считаете, стоит ли пытаться, или конкуренция "задавит"?

SunRed
Отправлено: Oct 27 2017, 01:21 PM

Архитектор

Пользователь № 24371

QUOTE (Ferel @ Oct 27 2017, 01:18 PM)
И все-таки по поводу автосервиса хотелось бы услышать ваше мнение. Как вы считаете, стоит ли пытаться, или конкуренция "задавит"?

Конечно, конкуренция будет довольно большая и сильная, другой вопрос - насколько вы готовы ей противостоять. Главное, это оказывать качественные услуги своим клиентам, так ни один конкурент вам не будет страшен.

Ferel
Отправлено: Oct 27 2017, 01:28 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 24551

<!--QuoteBegin--SunRed+Oct 27 2017, 01:21 PM-->
QUOTE (SunRed @ Oct 27 2017, 01:21 PM)
<!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin--Ferel+Oct 27 2017, 01:18 PM-->
QUOTE (Ferel @ Oct 27 2017, 01:18 PM)
<!--QuoteEBegin-->И все-таки по поводу автосервиса хотелось бы услышать ваше мнение. Как вы считаете, стоит ли пытаться, или конкуренция "задавит"?<!--QuoteEnd-->
<!--QuoteEEnd-->
Конечно, конкуренция будет довольно большая и сильная, другой вопрос - насколько вы готовы ей противостоять. Главное, это оказывать качественные услуги своим клиентам, так ни один конкурент вам не будет страшен.<!--QuoteEnd-->
<!--QuoteEEnd-->
Спасибо за ваше мнение, оно действительн важно для меня. Я думаю, что у меня получиться оказывать качественные услуги, потому что сам я автомеханик с большим стажем, и найти таких же опытных специалистов для меня не составит большого труда. Что касается оборудования для автосервиса, то здесь тоже проблем возникнуть не должно. В последнее время все инструменты для ремонта автомобилей, начиная от наборы головок, заканчивая гидравлическими насосами, я заказываю в интернет-магазине "Фаворит инструмент", который имеет отличную репутацию среди многих крупных автосервисов именно благодаря качеству своего товара. Так что в этом плане все должно быть хорошо, я уверен.

Отредактировано Ferel - Oct 27 2017, 01:29 PM

35 ответов с: Dec 17 2008, 01:21 AM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
стр.: (3) < 1 [2] 3 >
Back to РАЗНОЕ

[ Script Execution time: 0.0305 ]   [ 10 queries used ]   [ ]