Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

Кабельные линии
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
Стас Власов
Отправлено: Oct 28 2018, 03:58 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 41270

Нужна компания которая занимается проектированием кабельных линий и их прокладкой. У меня есть слегка накиданные схемы, но не уверен в их правильности.

Горсткин Олег
Отправлено: Nov 2 2018, 08:52 PM

50000000000

Пользователь № 42257

Обратитесь в компанию "ЭнергоПремиум" На их сайте, Вы сможете ознакомиться с их информацией по проектированию кабельных линий enprem.com . Сам работаю в строительной компании, которая тесно с ними сотрудничает. Сами понимаете, что в прокладке кабельных линий нужно учитывать много нюансов. Поэтому это дело нужно доверять только профессионалам. Эта компания таковой и является. Самым большим плюсом являться то, что свою работу они делают быстро, качественно и не дорого.

Gorskiy
Отправлено: Nov 8 2018, 11:27 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 42565

Компанию нужно выбирать проверенную. О этой компании слышал много хороших отзывов.

kachetkar
Отправлено: May 1 2019, 05:24 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 47020

У организации НПК "Иннока" hxxps://innoka-group.ru/ приобретал высоковольтные кабели, муфты и прочее.
Получил детальную консультацию о монтаже.
Как я понял , то они в это вопросе тоже компетентны и могут решить вас вопрос.
Уточняйте на сайте

Отредактировано kachetkar - May 1 2019, 05:26 PM

Vikktors
Отправлено: May 3 2019, 03:16 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 48051

Как вариант, можно дать объявление, что вам нужны такие услуги. А потом выбрать из предложенных вариантов, самый подходящий.

Groove
Отправлено: May 3 2019, 03:29 PM

Архитектурная мастерская

Пользователь № 24705

такие конторы лучше по рекомендациям искать

Ader138
Отправлено: May 3 2019, 04:06 PM

Строитель

Пользователь № 24520

QUOTE (Gorskiy @ Nov 8 2018, 11:27 AM)
Компанию нужно выбирать проверенную. О этой компании слышал много хороших отзывов.

Это понятно, что компанию нужно выбирать проверенную. Потому что хорошие мастера, даже оборудование закупают качественное, которое прослужит максимально долго. Из своего опыта могу сказать, что те ребята, которые у нас на прокладке кабельных линий работали, использовали автоматические выключатели ls , а так же другие электротехнические товары, именно от надежных производителей. Соответственно, теперь всё работает как часы, без сбоев, хотя прошло уже достаточно много времени. Так что насчет того, что обращаться надо только в проверенную фирму, это я полностью согласен.

Ganter
Отправлено: Jun 21 2019, 02:04 PM

Строитель

Пользователь № 25737

самому вообще не стоит подобными вопросами заниматься, лучше сразу к спецам

Lorita
Отправлено: Jun 21 2019, 02:16 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 47981

А в чем проблема, специалистов в наше время несложно найти, причем в любой сфере.

Groove
Отправлено: Jun 21 2019, 02:36 PM

Архитектурная мастерская

Пользователь № 24705

Помимо хороших специалистов, нужно ещё и материалы качественные купить, ведь от них очень сильно зависит надежность и долговечность кабельных линий. Поэтому советую вот у этого https://www.transenergo.ru/ поставщика заказывать всё необходимое. Мы всегда только у него приобретаем муфты, кабельную арматуру, а так же инструмент для разделки кабеля. Потому что ассортимент там широкий, цены реально низкие, а так же качество хорошее, в общем рекомендую.

Лайки
Отправлено: Jun 30 2019, 01:07 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 49821

Могу порекомендовать вам электромонтажную компанию «Энергогарант» https://www.energo-mo.ru/uslugi/proektirova...ey-elektrosnabj ,они делали монтаж кабельных линий для нашего нового офиса. Видно, что в компании работают отличные специалисты, они сразу же начали советовать как выгоднее и надежнее все сделать, прислушались ко всем нашим пожеланиям. Монтаж сделали качественно и в установленные сроки..

vetalbon
Отправлено: Jul 12 2019, 03:52 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 27123

QUOTE (Стас Власов @ Oct 28 2018, 03:58 PM)
Нужна компания которая занимается проектированием кабельных линий и их прокладкой. У меня есть слегка накиданные схемы, но не уверен в их правильности.

Привет.
Я думаю вам поможет компания ИННОКА
Я у нее заказывал кабель асб 3х120 https://innoka-group.ru/catalog/kabel-silov...sb-3kh120-10kv/
Но у меня есть своя бригада электромонтеров .
Но как я понял они могут своих посоветовать ))

11 ответов с: Oct 28 2018, 03:58 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему

Back to ЭЛЕКТРИКА

[ Script Execution time: 0.0286 ]   [ 9 queries used ]   [ ]