Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

Материалы для строительства дома
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
VadimM
Отправлено: Jul 29 2016, 02:05 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 25258

Строительство дома начали еще в прошлом году и сразу попал...Заказал материалы - привезли через несколько дней, да и количество не то немного. Сейчас по совету коллеги заказал песок и щебень у компании абн-строй hxxp://abnstroi.ru/ Сервисом доволен, не сравнить с первой компанией. Менеджеры готовы помочь даже в расчетах материалов. Да и цены оптимальные на рынке.

Отредактировано VadimM - Jul 29 2016, 02:06 PM

vashgnome
Отправлено: Jan 2 2017, 10:01 PM

Строитель

Пользователь № 25337

мы материалы закупали на складах и делали всё сами
только потолки заказывали со стороны. обращались в эту компанию, ребята сделали всё довольно быстро, но в то же время качественно)

ilia-lx
Отправлено: Jan 20 2017, 01:55 PM

Пользователь № 25560

Ничего не могу сказать насчет других материалов, но кирпич заказывал вот тут hxxp://ip-romanov.ru Качеством был доволен. Сейчас ближе к лету хочу еще шифер заказывать. Надо будет найти хорошего поставщика...

Отредактировано ilia-lx - Jan 22 2017, 03:24 PM

cochenov
Отправлено: Jan 27 2017, 01:48 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 25664

QUOTE (ilia-lx @ Jan 20 2017, 01:55 PM)
Надо будет найти хорошего поставщика...

посмотрите строительные блоки и кирпич на https://arh-group.ru/s-stroitelnye-bloki/

Отредактировано cochenov - Apr 11 2017, 12:15 PM

1357924680QAZ
Отправлено: Feb 5 2017, 02:36 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 25793

было интересно прочитать

Andrew5330
Отправлено: Feb 15 2017, 01:29 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 25902

QUOTE (VadimM @ Jul 29 2016, 02:05 PM)
Строительство дома начали еще в прошлом году и сразу попал...Заказал материалы - привезли через несколько дней, да и количество не то немного. Сейчас по совету коллеги заказал песок и щебень у компании абн-строй hxxp://abnstroi.ru/ Сервисом доволен, не сравнить с первой компанией. Менеджеры готовы помочь даже в расчетах материалов. Да и цены оптимальные на рынке.

Строительством моего дома занимались эта компания
Очень качественно)

Lana4513
Отправлено: Feb 22 2017, 06:47 PM

Архитектор

Пользователь № 25214

До отделочных материалов вам еще конечно далеко, но все же оставлю вам на заметку сайт https://bayramix.su/ это интернет магазин отделочных материалов. Мы когда дачу строили много разных стройматериалов у них покупали, качество хорошее, а сэкономить прилично удалось.

vashgnome
Отправлено: Mar 21 2017, 01:03 PM

Строитель

Пользователь № 25337

сейчас занимаемся строительством загородного дома, необходимо докупить некоторые материалы
кто где брал оцинкованный лист? вот тут присмотрели, вроде, расценки нормальные, но хочется чтобы была возможность выбора

ronks
Отправлено: Apr 4 2017, 06:37 AM

Архитектор

Пользователь № 24888

Мы для строительства закупаем все необходимые пиломатериалы в компании "Вуд Систем" здесь для нас подобрали оптимальные цены, обеспечили постоянным наличием нужных для нас размеров. Всем советую http://www.rtgrp.ru

sonik
Отправлено: Apr 6 2017, 02:22 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 25383

Вам повезло, а нам эта компания не подобрала оптимальные цены.Поэтому искали другую, выбрали эту компанию http://stroyassortiment.ru/ . Все материалы заказывали у них,порадовало все.Цены и скорость доставки. В некоторых компаниях такие сроки большие, а ведь хочется чтобы быстро привезли. Жду не дождусь когда все закончиться, тогда смогу заниматься интерьером. И тогда будут новые поиски хороших компаний.

Molott
Отправлено: May 3 2017, 01:50 PM

Архитектурная мастерская

Пользователь № 25131

QUOTE (VadimM @ Jul 29 2016, 02:05 PM)
Строительство дома начали еще в прошлом году и сразу попал...Заказал материалы - привезли через несколько дней,  да и количество не то немного.

Странно что вам такая компания попалась, они обычно дорожат своими клиентами и стараются делать все хорошо. Просто больше к ним не обращайтесь, хотите могу посоветовать компанию клінкербуд они уж точно такой подставы не сделают, мы сколько раз у них материалы покупали никогда проблем не было.

Отредактировано Molott - May 3 2017, 01:51 PM

Serebrit
Отправлено: May 5 2017, 09:45 AM

Пользователь № 26587

Советуем природный камень златолит, можно купить на сайте серебрит.рф

Это прямой поставщик с карьера.

Erofei
  Отправлено: May 5 2017, 10:39 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 25318

А мне материалы для строительства дома предоставила компания "Керамик Групп", мне ее очень рекомендовали мои знакомые, теперь вот и я могу их посоветовать, потому что качеством я остался доволен и цены нормальные.

Konon
Отправлено: Aug 11 2017, 10:24 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 27122

Мне в своё время посчастливилось обратиться в одну компанию для постройки дачи. Очень рад был увидеть их труд, по всем вопросам были весьма компетентны. Я предоставил им свой примерный план строительства и они, советуясь со мной, внесли некоторые коррективы в проект. В итоге получилось даже лучше чем мы ожидали с женой! Очень им благодарны! Теперь же хочу баню у них заказать.

13 ответов с: Jul 29 2016, 02:05 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему

Back to СТРОИТЕЛЬНЫЕ И ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

[ Script Execution time: 0.0259 ]   [ 9 queries used ]   [ ]