Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

рак мозга
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
IOAN
Отправлено: Aug 5 2018, 12:13 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 26892

Здравствуйте. У нас в семье горе. Сестре поставили диагноз - опухоль головного мозга. Не знаю, выдержим ли мы это морально, да и физически тоже... Ведь по мимо обычного желания, нужны еще и финансы, для лечения. Может кто сталкивался, сколько сейчас стоит лечение онкологии?

GammaTrend
Отправлено: Aug 7 2018, 09:23 AM

Архитектор

Пользователь № 26969

все зависит от уровня запущенности и от клиники, которую вы выберете. Цены могут очень сильно отличаться друг от друга, очень сложно назвать ориентировочную цену. Надо спрашивать, сравнивать цены, и думаю обязательно найдете себе подходящего врача. А морально вы выдержать просто обязаны, ведь кто как ни вы сейчас поддержит сестру в это сложное для нее, да и для вас тоже, время

Vetochka
Отправлено: Aug 7 2018, 10:39 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 26865

опускать руки и жалеть себя уж точно не время. Сейчас нужна трезвая голова и хорошо взвешенные решения. Конечно, стоимость лечения такого плана не может быть дешевой, но, сейчас даже за границей можно найти клиники, с довольно таки адекватными ценами. Так там, вы меня простите, хоть уровень медицины совсем на другом уровне, не то что наша. Вы посмотрите в интернете отзывы о клиниках, например, можно найти информацию на сайте https://ru.bookimed.com/clinics/country=israel/procedure=udalenie-opuholi-golovnogo-mozga/ об удалении опухоли мозга и ценах на эту операцию в различных клиниках мира. Почитайте, проконсультируйтесь у специалистов... главное не паниковать, остальное все можно решить.

Deev
Отправлено: Aug 9 2018, 08:11 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 38735

страшная болезнь(

ВладКовалев
Отправлено: Aug 17 2018, 12:53 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 35300

QUOTE (IOAN @ Aug 5 2018, 12:13 AM)
Здравствуйте. У нас в семье горе. Сестре поставили диагноз - опухоль головного мозга. Не знаю, выдержим ли мы это морально, да и физически тоже... Ведь по мимо обычного желания, нужны еще и финансы, для лечения. Может кто сталкивался, сколько сейчас стоит лечение онкологии?

Здравствуйте. Я не знаю сколько стоит лечение. Просто хочу выразить вам поддержку. Дай бог вам терпения и надежды на лучшее!

Grinii
Отправлено: Aug 24 2018, 07:05 PM

Архитектор

Пользователь № 26672

QUOTE (IOAN @ Aug 5 2018, 12:13 AM)

Стоит это космические суммы (( Без благотворительных фондов вам здесь не обойтись. Попросите перечень фондов в вашем регионе в городском совеет. Там подскажут.

Валеркина
Отправлено: Nov 21 2018, 09:12 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 41586

Эффективность лечения большинства злокачественных опухолей головного мозга достигается за счет комбинированного хирургического, лучевого (лучевая терапия опухолей головного мозга) и химиотерапевтического (химиотерапия опухолей головного мозга) методов лечения. При некоторых опухолях основными методами лечения являются облучение головного мозга или химиотерапия опухолей головного мозга. Метастатические опухоли головного мозга – злокачественные новообразования, которые формируются в раковых клетках, возникающих в различных областях или органах тела. Такие онкологические заболевания, как рак легкого, молочной железы, рак кожи и почек являются наиболее частой причиной метастатических опухолей головного мозга. Лечение метастазов головного мозга проходит по правилам лечения того вида рака, который эти метастазы и породил.

Валеркина
Отправлено: Nov 21 2018, 09:19 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 41586

Нужно еще убедиться в том, что поставлен правильный диагноз. В таких случаях, лучше сделать обследование и сдать анализы в разных больницах или клиниках. Кстати головная боль может быть при различных болезнях, включая менингит, мигрень, ВСД. В итоге вся симптоматика влияет на организм комплексно. Например при ВСД кроме разных видах головной боли возникает также удушье и одышка - читайте подробнее здесь . Лучше естественно этим не болеть, и будьте всегда здоровы!

Отредактировано Валеркина - Nov 21 2018, 09:22 PM

жура90
Отправлено: Feb 20 2019, 05:31 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 46475

крепитесь

8 ответов с: Aug 5 2018, 12:13 AM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему

Back to РАЗНОЕ

[ Script Execution time: 0.0215 ]   [ 9 queries used ]   [ ]