Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Cвежие новости по архитектуре, недвижимости и строительству:

Выдача льготной ипотеки снижается. Зато рыночной - растет  18:14 03.12.2021 | Цены на элитную вторичку в Москве начали снижаться. Но очень медленно  16:38 03.12.2021 | Вечерний Novostroy.su: инфляционная буря накроет рынок недвижимости, новая волна коронавируса поставит на паузу восстановление экономики, намыв в Петербурге расширяется  16:20 03.12.2021 | Здание гипермаркета «Ряды» в Петербурге сменило владельца. Вскоре оно сменит и профиль  15:07 03.12.2021 | Под Петергофом появится новый коттеджный поселок  13:51 03.12.2021 | Северную часть намыва Василевского острова разрешили застроить  13:46 03.12.2021 | Количество самостроев в Москве за девять лет сократилось в 18 раз  12:20 03.12.2021 | Петербург завалило снегом: к «борьбе со стихией» хотят привлечь должников за «коммуналку»  12:17 03.12.2021 | Объем предложения торговых центров в Москве растет. Но спрос на аренду в них падает  11:51 03.12.2021 | Машино-места в Можайском районе приобретут все желающие  23:06 02.12.2021 | МИЦ получил ЗОС на корпуса №8 и №9 в ЖК «Южное Бунино»  23:05 02.12.2021 | «Дом.рф» разрабатывает новые ESG-инициативы. Они привлекут в строительную отрасль 30 млрд рублей  17:21 02.12.2021 | В бывших промзонах Москвы с начала года ввели почти 2 млн «квадратов» жилья  16:29 02.12.2021 | Деловой центр iCITY будет построен в соответствии с международными экологическими системами LEED Gold  16:28 02.12.2021 | Вдоль петербургской КАД вырастет квартал новостроек на несколько километров  16:20 02.12.2021 |

Все новости
Поиск | Помощь

стр.: (13) < ... 7 8 9 10 11 [12] 13 > ( Перейти к новым сообщениям )
Где Вы обычно покупаете строительные материалы?, Стройматериалы
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
Solomon
Отправлено: Dec 7 2020, 06:57 AM

Архитектурная мастерская

Пользователь № 27290

Разумеется надо сравнивать, я на маркете сравнивал цены у Вира СМ и у других магазинов. У Виры https://www.virashop.ru/ цены хорошие, потому что они работают чисто онлайн, то есть у них не нужно тратить деньги на обеспечение торговых залов, на зарплату продавцам, поэтому и цены у них хорошие. Доставка у них, кстати, оперативная, привозят обычно на следующий день или через день после заказа.

Tarasikov
Отправлено: Dec 28 2020, 08:11 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 66064

Да причемдля отделки коммерческой недвижимости у них брали большую партию сухих строительных смесей, гипсокартона, керамогранита, также все поставили в течение двух дней, что означает, что склад у них большой и все позиции по наличию. Ну или они очень оперативно все поставляют. Меня это особенно не работает, мне важно было, чтобы они привезли все что я заказывал и привезли оперативно, они с этой задачей отлично справились.

Илья Чернышев 89
Отправлено: Dec 29 2020, 02:58 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 65469

Я тоже давно перестал затариваться на рынках. Гарантия там только на словах, не понятно от куда материал. Недавно вот заказывал профильные трубы, для того чтобы смастерить навес, обращался к этих ребятам: https://krov-systems.ru/profilnye-truby-bahchisaraj/ Металлопрокат без рыжиков ;)

Калина
Отправлено: Jan 20 2021, 07:13 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 66096

Добрый день всем! Хочу продолжить тему. Добавлю от себя. Мы недавно мебельную фанеру закупали на https://tdazimut.ru/ . Хорошо еще, что там есть доставка. А материал очень хороший. Следующий раз будем ламинированную брать. Так что кому нужна разная фанера, то рекомендую туда обратиться. Отличный натуральный материал, но немного подзабытый.

Kragva
  Отправлено: Jan 21 2021, 07:24 AM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 67913

мы при строительстве заказывали, например, графитовые формы у E&A(CHINA) UNION INTERNATIONAL TRADE CO. LTD - hxxps://eaunioncn.com/
Доставка быстрая, производители надежные, все онравилось!

Solomon
Отправлено: Jan 25 2021, 06:15 AM

Архитектурная мастерская

Пользователь № 27290

В основном мы все строительные материалы закупали в Вира Стройматериалы https://www.virashop.ru/?admitad_uid=ae9c27..._source=admitad Благо у них есть все и сухие строительные смеси и электроустановочная фурнитура, также есть материалы для монтажа сантехники. Причем материалы можно будет подобрать и под любой бюджет. Соответственно там можно будет подобрать материалы для своего ремонта или под требования заказчика.

AlinaKim
Отправлено: Feb 8 2021, 07:27 PM

Архитектор

Пользователь № 56148

Ребят, в дополнение советую проверенный интернет магазин спецодежды https://eurosiz.ua/ здесь брали неоднократно различное обмундирование для различного вида работ - хорошие, доступные цены и большой ассортимент, можно найти экипировку под самые различные нужды. Доставка быстрая, проблем нет, да и возврат есть на случай чего. С подбором размеров никаких трудностей - на сайте есть размерная сетка, весьма точная.

Tarasikov
Отправлено: Apr 21 2021, 12:51 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 66064

По строительным материалам в https://www.virashop.ru/ можно будет посмотреть варианты по производителям, действительно под любую смеету у них можно строительные материалы подобрать, есть там у них и Knauf и Основит и Вебер. Это касается и всех остальных строительных материалов. Плюс это магазин с доставкой, а т.к. они работают через интернет, то им нет нужны тратиться на торговые площади, отсюда и цены низкие.

Drake
Отправлено: Jun 9 2021, 08:19 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 68968

Я у них и штукатуку Эталон Пласт брал и Weber.rend facade всегда все там было нормального качества, то есть не было такого, что мешок привезли поврежденным. Или что нарушались условия хранения сухих строительных смесей. По электьроинструменту и штукатурным станциям там также есть выбор. Я к Kaleta у них и Статоры и роторы брал.

Отредактировано Drake - Jun 9 2021, 08:20 AM

block_ua
Отправлено: Jun 9 2021, 08:31 AM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 70256

Брали рабочую одежду в Воркстор, хороший выбор + искали официального представителя Delta Plus, так как заказали несколько брендов одежды и поняли, что у них норм качество/цена, да и сотрудникам больше всего зашла. Признаться честно я и сам взял рабочий комбинезон, очень понравился. в машине лежит и есть не просит, зато когда нужно, нормально выручает, чтобы не валяться под машиной в одежде. Могу сказать что спецовка то что нужно, можно таскать сколько влезет, крепкая и удобная.

Dorillador
Отправлено: Jun 20 2021, 12:03 PM

Архитектор

Пользователь № 50960

А где покупать материалы для трубопровода?

Drake
Отправлено: Jun 28 2021, 04:34 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 68968

Если вы детали трубопроводов для пластиковых и металлопластиковых труб, то можно посмотреть варианты https://www.virashop.ru/santekhnika/ У них там есть различные варианты по работам. Соответственно можно будет посмотреть варианты по работам, то есть и детали трубопроводов и различные строительные материалы.

Отто
Отправлено: Jul 22 2021, 11:17 AM

Архитектор

Пользователь № 57418

Да, к тому же если посмотреть раздел со скидками и акциями, то там можно будет приобрести все необходимое еще более чем дешевле. Все как раз для того, чтобы можно было сэкономить, особенно если вы только планируете отделочные работы, то можно все приобрести по строительным материалам еще и со скидкой.

Larkys
Отправлено: Jul 22 2021, 08:39 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 64785

Привет, товарищи. Я вообще никогда и подумать не мог, что буду заниматься строительством. Всегда говорил, что проще нанять строителей и работников, чем заниматься такими вопросами одному. Но, правду говорят: никогда не говори никогда. Влюбился, женился и жена меня так настроила (даже сам не успел заметить как она это сделала), что я занялся стройкой дома. Спасибо товарищу подсказал поставщиков МСК Регион, у которых он заказывал себе песок https://m-s-k-region.ru/pesok-kvarcevyj-4.html . Я заказал все материалы с доставкой и по выгодной цене. Сейчас строимся потихоньку.

Tarasikov
Отправлено: Sep 1 2021, 11:59 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 66064

Покупаем все в https://www.virashop.ru/ и у них можно посмотреть варианты по строительным материалам, там есть большой выбор под любой бюджет, то есть у них можно все приобрести полностью, причем даже и крупными партиями, причем доставка
занимает 1-3 дня.

188 ответов с: Mar 29 2012, 09:37 AM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
стр.: (13) < ... 7 8 9 10 11 [12] 13 >
Back to СТРОИТЕЛЬНЫЕ И ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

[ Script Execution time: 0.0144 ]   [ 10 queries used ]   [ ]