Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

стр.: (5) < 1 2 3 4 [5] > ( Перейти к новым сообщениям )
Капитальный ремонт квартиры в Москве
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
onhour
Отправлено: Jan 24 2018, 03:45 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 31451

Сервис Муж на час Onhour- Предлагает качественное обслуживание населения и представляет услугу малых ремонтных работ "муж на час" и "Мастер на час"<h1><a href="hxxp://onhour.ru">Муж на час</a></h1>
согласно легкодоступным расценкам в городе Москва. Кроме того вам сможете починить технику, электрику, любые ремонтные работы!
РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ
Муж на час

Присоединить изображение

Присоединить изображение

onhour
Отправлено: Jan 24 2018, 03:48 PM

Пользователь № 31451

Мастера фирмы «Муж на час Onhour» – опрятные и приветливые эксперты, какие могут помочь найти решение всевозможных домашних трудностей. Продолжительный навык деятельности дает возможность нам просто преодолевать неосуществимые в 1-ый взор проблемы.
<h1><a href="hxxp://onhour.ru">Сантехник</a></h1>

Мы никак не создаем заботы нашим покупателям- мы их решаем:
Только российские специалисты;
Приезжаем в определенный вами период;
Имеем все без исключения требуемые приборы;
<h2><a href="hxxp://onhour.ru">Муж на час Москва</a></h2>

Чек и гарантийное обеспечение 1 год;
Мы оказываем высококачественное обслуживание,
делаем жизнедеятельность людей комфортной и удобной.
Муж на час -Грамотные эксперты нашей компании «Муж на час» осуществляют высокопрофессиональный ремонт и восстановление электробытовой техники . В случае если для вас необходимо выбрать предложение Муж на час – пользуйтесь нашим сайтом hxxp://onhour.ru

Присоединить изображение

Присоединить изображение

beret1
Отправлено: Feb 6 2018, 08:38 AM

Архитектор

Пользователь № 31157

У нас в квартире холодный пол, а в квартире маленькие дети, вот поэтому мы тоже решили установить теплый пол. Обратились по поводу материалов для пола вот в этот магазин https://vivaset.ru/tyoplyie-polyi/ и остались довольны . Еще хочу отметить, что по цене вышло приемлемо.

Отредактировано beret1 - Feb 7 2018, 08:46 AM

geny33
Отправлено: Feb 6 2018, 11:49 AM

Пользователь № 31967

народ подскажите сколько стоит Капитальный ремонт квартиры в Москве?

Andersen
Отправлено: Feb 8 2018, 11:45 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 26957

Мне нужна была крупная партия различных электротоваров. Заказывал у проверенном магазине https://www.220.ru/lk60 . Вся продукция оказалась в наличии в достаточном объеме. Товары высокого качества и по невысоких ценах.

Slot
Отправлено: Feb 10 2018, 07:55 PM

Архитектор

Пользователь № 24927

Дизайнерский ремонт дома или квартиры нельзя начинать без плана и проекта. Они поможет определиться с количеством необходимых материалов для ремонта. Проект должен быть выполнен профессионалами. Подводка или замена коммуникаций должны быть также спроектированы профессиональными инженерами-строителями. Чтоб у бригады не возникало лишних вопросов как то или иное сделать и вы были спокойны

Альтаир Блэк
  Отправлено: Feb 11 2018, 12:30 AM

Пользователь № 32095

не получилось

Отредактировано Альтаир Блэк - Feb 11 2018, 12:33 AM

bovald
Отправлено: Mar 20 2018, 04:53 PM

Архитектор

Пользователь № 23541

Мне прежде всего понравилось, что менеджер Александр рассказал от и до про сам ремонт,сначала сделали дизайн-проект, потом составили смету, и только после утверждения был подписан договор на ремонт. Кстати, и группа рабочих была у нас на уровне. Бригадир Артур из Виры Артсрой https://www.eremont.ru/about/ следил за своими, мне все рассказал как пройдет ремонт, что и когда будет готово. Никаких дополнительных сборов на ремонт не понадобилось. Сама компания на рынке уже давно, себя хорошо зарекомендовали.

--------------------
Древние греки недаром говорили, что последний и высший дар богов человеку - чувство меры. (с) Тургенев

Slot
Отправлено: May 27 2018, 09:04 PM

Архитектор

Пользователь № 24927

По времени сколько обычно может занять ремонт двух комнатной квартиры под ключ в новостройке? Все в черновом виде, стены, пол, потолок надо будет выравнивать закупать кучу разных смесей. Рассмотрю ваши предложения по ремонтным компаниям. Для начала чтоб составили дизайн-проект, а потом уже чтобы начали ремонтно-отделочные работы. Я просто не хочу одну комнату отделать, либо ванную или сантехнические, электрические и др.работы, сразу всю квартиру хотелось бы. Вы знаете или лучше самому звонить им и узнавать?

HogPit
Отправлено: Jun 3 2018, 03:07 PM

Строитель

Пользователь № 24417

Если Вам делает бригада , то сделают очень быстро. И затраты конечно будут очень большие.

alyamaksimova
Отправлено: Jun 3 2018, 03:13 PM

Архитектор

Пользователь № 24703

Но Вы знаете , порой лучше переплатить , чем жить два года в разрухе. Мы заказывали бригаду, когда покупали новую квартиру. Решили еще, что ничего не будет перевозить из старой мебели и даже техники. Так мы даже свой старый компьютер отдали в переработка компьютерной техники в Москве , он у нас и так часто ломался, а все телевизоры отдали родителем домой и на дачу. В новой квартире все должно быть новое, тем более так долго на это копили- можем себе позволить.

Solomon
Отправлено: Jun 10 2018, 05:05 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 27290

У нас все проекты и дизайн и инженерный были осмечены https://www.eremont.ru/dizain-proekt/besplatno/. Примерно это так было, строители все закупают согласно смете и делают. По моим прикидкам процентов 15 мы сэкономили благодаря проекту. Проектировщики из Вира-Артстрой свое дело знают.

Grot
Отправлено: Jul 2 2018, 10:32 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 27085

А строили они же или другие уже? То есть подготовка смет уже входит в стоимость проекта? Или вы сметы им отдельно заказывали? Просто насколько я знаю в таких проектах обычно только материальные спецификации.

voroncova2465086
Отправлено: Jul 11 2018, 05:52 PM

Unregistered

Я могу рекомендовать [URL=https://www.mirar-group.ru/ruchki-skoby/Linea Cali/]итальянские ручки для межкомнатных дверей linea cali[/URL] они очень хорошего качества, про служат долго и будут радовать глаз!

vetalbon
Отправлено: Jul 12 2018, 04:59 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 27123

https://poolstroi.ru/basseyny-iz-polipropilena/

74 ответов с: Sep 25 2015, 12:01 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
стр.: (5) < 1 2 3 4 [5] >
Back to СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ

[ Script Execution time: 0.0828 ]   [ 10 queries used ]   [ ]