Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

стр.: (2) < 1 [2] > ( Перейти к новым сообщениям )
Газовые котлы-безопасность
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
VladislavRadionov
Отправлено: Feb 24 2017, 08:25 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 26001

Сейчас все автоматизировано. У меня на даче вечный холод был, решили подключить газовый котел. Нужно было правильно установить его и подключить. Мне посоветовали фирму sus-group С начала я проконсультировалась с мастером, потом заключила с ними договор. На следующий день приехали рабочие. Могу сказать, что работают они быстро и качественно, всю работу закончили в срок. Так что, могу сказать мне повезло с фирмой!

Отредактировано VladislavRadionov - Mar 3 2017, 12:55 PM

Yuao1980
Отправлено: Mar 16 2017, 02:41 PM

Архитектор

Пользователь № 24556

В случае возникновения признаков утечки газа, даже в совсем небольших обьемах, лучше все таки сделать анализы воздуха. Вот мы например недавно на предприятии делали исследования воздуха рабочей зоны http://himanaliz.ua/uslugi/khimicheskiy-an...naliz-vozdukha/ , и узнали много интересного. По многим показателям качество воздуха оказалось ниже рекомендуемого

Gase
Отправлено: Apr 26 2017, 04:30 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 26531

всему свое время! надо следить хоть когда нить всё проверять!

ronks
Отправлено: May 7 2017, 10:12 AM

Архитектор

Пользователь № 24888

Я тоже за безопасность не беспокоюсь, после того, как доверил все это дело компании Термопроект, – они как раз предоставляют услуги по монтажу систем отопления «под ключ» и несут полные гарантийные обязательства. Они посоветовали котел, который подойдет именно для нашего дома, помещения в 230 квадратов. Остались очень довольны, котел не подводит.

Джим
Отправлено: May 15 2017, 11:40 AM

Прораб

Пользователь № 26532

Безопасность газовых котлов зависит в первую очередь от производителя котла и от квалифицированного монтажа со стороны мастеров и тех кто устанавливает этот котел. Дело в том, что одними из самых безопасных и качественных котлов считаются котлы Бакси http://expotermo.ru/article/dostoinstva_ko...trebitelei.html здесь можно почитать отзывы потребителей об этих котлах, их разработчики уделили массу внимания именно аспектам энергоэффективности и безопасности устройств, поэтому покупая такой котел человек может быть полностью спокоен за безопасность, а если установкой будут заниматься специалисты, к примеру такого уровня как в Экспо-Термо, то беспокойств вообще не должно быть совершенно никаких. У меня тоже дома стоит такой котел Бакси, с ним никаких проблем не наблюдалось, очень удачная модель, потребляет меньше газа чем котлы других производителей, работает в нескольких режимах, есть регулировка пламени и некоторых других параметров, при низком напоре воды котел также продолжает работать.

Devlin
Отправлено: Jul 19 2017, 02:36 PM

Архитектор

Пользователь № 25205

QUOTE (VladislavRadionov @ Feb 24 2017, 08:25 PM)
Сейчас все автоматизировано. У меня на даче вечный холод был, решили подключить газовый котел. Нужно было правильно установить его и подключить. Мне посоветовали фирму С начала я проконсультировалась с мастером, потом заключила с ними договор. На следующий день приехали рабочие. Могу сказать, что работают они быстро и качественно, всю работу закончили в срок. Так что, могу сказать мне повезло с фирмой!

Ну и хорошо, когда находишь хорошую компанию, которая занимается установкой котлов. Нам тоже с этим повезло. Купили котёл Viessman, нашли по отзывам в сети компанию Аякс-термо https://www.ayaks-termo.ru/montaj-viessmann/ и они быстро и очень даже за небольшие деньги установили нам всё. работает на ура!

20 ответов с: Dec 11 2009, 02:11 AM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
стр.: (2) < 1 [2] >
Back to ОТОПЛЕНИЕ

[ Script Execution time: 0.0364 ]   [ 10 queries used ]   [ ]