Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

стр.: (6) < 1 [2] 3 4 5 6 > ( Перейти к новым сообщениям )
Где Вы обычно покупаете строительные материалы?, Стройматериалы
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
goodman
Отправлено: May 16 2015, 07:14 PM

Архитектор

Пользователь № 22770

Если ехать на рынки стройматериалов в Москве, то увидите сразу, что цены там примерно везде одинаковые. Плюс – можно поторговаться. Минус – потратите уйму времени, ездить туда придется не один раз и заказывать груз-такси. Можно рассмотреть вариант с интернет-магазинами стройматериалов, которые осуществляют доставку. Посмотрите в “Вира-Стройматериалы”, у них большой и качественный ассортимент, недорогие цены, работают с доставкой по Москве и области. Вы загляните на их сайт shopvira.ru, он довольно-таки информативный, характеристики и цены товара удобно скомпонованы, легко найти необходимое. После оформления заказа сразу же перезванивает менеджер, с которым можно обсудить сроки доставки, оплату. Если товара нет в наличии, то участливо помогают решить эту проблему

bovald
Отправлено: May 16 2015, 08:53 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 23541

Ездить на рынок стройматериалов, шутите?! Не, ну я могу конечно поговорить с женой, но не уверен, что она согласится. Идея с интернет-магазином звучит интересно. А что?! Сидя дома, можно всё выбрать. А как оплата осуществляется? Надо заехать в офис и отдать наличными или возможен безнал?

--------------------
Древние греки недаром говорили, что последний и высший дар богов человеку - чувство меры. (с) Тургенев

goodman
Отправлено: May 17 2015, 08:42 AM

Архитектор

Пользователь № 22770

Я делал заказ в "Вире" один раз в январе этого года, сама фирма работает уже с 90-х годов. Не кидалово. Мне нужны были стройматериалы для утепления лоджии, просто покликал по сайту на всё необходимое, дальше уже разговаривал с менеджером по телефону. Одной позиции не оказалось в наличии, но со мной согласовали все возможные замены, предложили альтернативу, в общем клиента не кидают, а вникают в ситуацию и пытаются решить проблему. Цены недорогие, оптовые от производителя. Оплата наличными курьеру возможна при заказе на сумму не более 60 тысяч рублей, делают это в целях безопасности, а так можно либо привезти предоплату в офис, либо банковским переводом, либо по безналу, но только если вы юр.лицо. И смотрите, лучше закупаться сразу по максимуму, чтобы потом не тратить лишнее время на оформление заказа и не ждать доставку по несколько раз!

bovald
Отправлено: May 17 2015, 12:17 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 23541

Ремонт мы делаем для себя, поэтому естественно что ищем качественные материалы по недорогой цене. А заказать действительно можно в интернет-магазине, потому что явно цена + доставка окажутся в сумме меньше, чем на рынке.

--------------------
Древние греки недаром говорили, что последний и высший дар богов человеку - чувство меры. (с) Тургенев

Slot
Отправлено: Jul 4 2015, 08:47 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 24927

Искать надо там, где большой ассортимент и есть из чего выбрать. А чтобы не тратить время, проще заказать, чем по пробкам мотаться по строительным рынкам.

Selofer
Отправлено: Aug 11 2015, 08:30 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 24954

Если желательный, то вот здесь hxxp://katalog.quickmix.ru/
Хорошего качества у них смеси.

bovald
Отправлено: Sep 4 2015, 08:03 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 23541

Нормальные ребята работают в "Вире". Связался с манагером, чего не было в наличии, предложили заменить альтернативой. Для постоянных покупателей дают хорошую скидку, а так цены дешман. Сравнивал с другими стройбазами.

--------------------

Slot
Отправлено: Oct 6 2015, 08:51 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 24927

Подскажите, где и какую лучше цементную смесь брать для заливки фундамента при отрицательных температурах? Рабочие сорвали все сроки поэтому придется по холоду заливать. Фундамент легкий ленточный под баню. Знаю, что зимой заливать хуже, но хочется уже зимой отстроиться. Сколько будет такой фундамент прочность по холоду набирать?

Pink5
Отправлено: Oct 7 2015, 07:33 PM

Прораб

Пользователь № 24894

QUOTE (Slot @ Oct 6 2015, 08:51 AM)
Подскажите, где и какую лучше цементную смесь брать для заливки фундамента при отрицательных температурах? Рабочие сорвали все сроки поэтому придется по холоду заливать. Фундамент легкий ленточный под баню. Знаю, что зимой заливать хуже, но хочется уже зимой отстроиться. Сколько будет такой фундамент прочность по холоду набирать?

Купи блоки ФБС

Domovoj
Отправлено: Nov 9 2015, 11:05 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 24963

Стройматериалы лучше брать оптом и в одном месте всё, тогда и гемора не будет. Вариант с интернет-магазином интересный, надо поизучать наличие товара, скудный ли ассортимент...

Pink5
Отправлено: Nov 13 2015, 06:11 PM

Прораб

Пользователь № 24894

Только посредники продают все строительные товары в одном месте.

goodman
Отправлено: Jan 20 2016, 10:54 PM

Архитектор

Пользователь № 22770

Я уже давно беру стройматериалы в "Вире". Группа компаний крупная, с 96го года работают. Специализируются на многом: строительство ЖК, ремонтные услуги, продажа стойматериалов. У меня друг прорабом работает, постоянно у них закупается. Цены от производителя, для постоянных клиентов хорошая система скидок и бонусов.

bovald
Отправлено: Feb 2 2016, 05:48 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 23541

Теперь теще запланировал дом построить. Она в Питере живет. Без меня не справятся. Помониторил там цены, производителей. Понял, что, чтобы стройка не переросла в олимпийскую, лучше закупаться напрямую у поставщиков. По кровле эта фирма вроде неплохая hxxp://nevastal.ru/ Заказал черепицу у них, весной заберу. Посмотрим. Кто что еще может посоветовать?

--------------------

водолей
Отправлено: Feb 3 2016, 04:26 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 25067

В магазине

Pink5
  Отправлено: Feb 5 2016, 07:24 PM

Прораб

Пользователь № 24894

QUOTE (водолей @ Feb 3 2016, 04:26 PM)
В магазине

Сейчас всех интересуют,в основном,скидки и акции.

79 ответов с: Mar 29 2012, 09:37 AM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
стр.: (6) < 1 [2] 3 4 5 6 >
Back to СТРОИТЕЛЬНЫЕ И ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

[ Script Execution time: 0.0384 ]   [ 10 queries used ]   [ ]