Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

стр.: (6) < [1] 2 3 4 5 6 ... > ( Перейти к новым сообщениям )
Где Вы обычно покупаете строительные материалы?, Стройматериалы
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
WeiS
Отправлено: Mar 29 2012, 09:37 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 24004

Интересно было бы узнать кто где какие материалы покупает, и какое качество...так же думаю можно было бы указать "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" не желательных магазинов и отделов.

kuks
Отправлено: Mar 29 2012, 11:04 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 23988

Где не беру, так это на рынке. Покупаю в крупных магазинах, в ТЦ бывают скидки, работают специалисты, можно посоветоваться реально, да в ТЦ все рядом, не надо бегать искать.

Alsou
Отправлено: Apr 2 2012, 07:45 PM

Архитектор

Пользователь № 24020

Кроме того что смотрю и знаю цены в больших специализированных магазинах дополнительно просматриваю рекламные объявление. Часто люди продают то, что им не подошло.

Semenych
Отправлено: Apr 5 2012, 10:52 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 24031

QUOTE (WeiS @ Mar 29 2012, 09:37 AM)
Интересно было бы узнать кто где какие материалы покупает, и какое качество...так же думаю можно было бы указать "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" не желательных магазинов и отделов.

Знаете, чтобы не пришлось создавать "черный список" покупайте лучше у производителей. У всех ведь на сайте есть такая штука типа "где купить?"
например: hxxp://www.ursa.ua/where_to_buy.html

decorhouse_spb
Отправлено: Apr 12 2012, 12:22 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 24041

я покупал пару раз плитку и брусчатку через компанию DecorHouse. Очень удобно, что у них на сайте можно посмотреть все коллекции и подобрать для себя самую оптимальную. Это особенно удобно, когда нет времени разъезжать по городу из магазина в магазин..
Перейти на сайт DecorHouse

DIMON05011981
Отправлено: Apr 23 2012, 08:19 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 23173

Здравствуйте подскажите пожалуйста кто нибудь заказывал сэндвич панели или пользовался услугами компании панельгард hxxp://www.panelgard.ru/ . Меня интересует ценовая политика компании и сервис. Как у них это реально, а не так как пишут.

CarrS
Отправлено: Apr 24 2012, 02:35 PM

Пользователь № 24086

Натуральный камень!Изделия из натурального камня!
Компания поставщик и обработчик .
Поставка всех видов брусчатки.
www.carrara-stone.ru

Присоединить изображение

Присоединить изображение

Lesyk
Отправлено: Dec 25 2012, 11:28 PM

Пользователь № 24287

Я все таки считаю, что если вы точно знаете производителя материала, который хотите купить нужно смело заходить к нему на сайт и искать "где купить" или подобные странички. Просто там явно будет самая дешевая цена - от производителя ведь. Я когда так профили WDS заказывал сам убедился!

Borat
Отправлено: Dec 28 2012, 08:44 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 24285

Я закупал все через инет-магазины, потому что так дешевле, чем на рынке или тем более чем в магазинах. Недавно строил стойла для лошадей, для местного заводчика. Нужно было много древесины. Проект и материалы заказывали у ПКФ "Деревянные конструкции".
hxxp://www.pkfdk.ru/ - если кому-то пригодится.

Артюха
Отправлено: Feb 4 2013, 05:01 AM

Пользователь № 24312

Мы сейчас стабильно раз в месяц плёнку, мешки для мусора, пакеты ещё всякую мелочь заказываем напрямую у изготовителя. Выходит гораздо дешевле чем если бы мы тот же объём но с базы брали. Доставкой Авантпак обеспечивает так что не пользуется только ленивый.

Радик
Отправлено: Feb 5 2013, 11:30 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 23817

QUOTE (Артюха @ Feb 4 2013, 05:01 AM)
Мы сейчас стабильно раз в месяц плёнку, мешки для мусора, пакеты ещё всякую мелочь заказываем напрямую у изготовителя. Выходит гораздо дешевле чем если бы мы тот же объём но с базы брали. Доставкой Авантпак обеспечивает так что не пользуется только ленивый.

Вообще склад хороший, ассортимент довольно-таки широкий, и цены доступные. Даже мы простили им небольшой недочет: привезли нам другой заказ, всякое бывает, произошла пересоритица на погрузке, но порадовало, что они оперативно отреагировали и исправили ситуацию в кратчайшие сроки. И тем не менее, мы сотрудничаем дальше с ним, просто лучше цен на аналогичную продукцию и правда сложно найти.

stroymat
Отправлено: Dec 27 2013, 06:42 AM

Пользователь № 24532

Сейчас появились организации занимающиеся строительной комплектацией и снабжением стройматериалами. Очень удобно, когда нужно много разного материала или просто большие объемы. Присылаешь им заявку, они звонят согласовывают и привозят. Одна из таких фирм Центр строительной комплектации (вот их сайт Центр строительной комплектации )
Они сотрудничают с заводами и соответственно цены ниже. Всегда стараются помочь: аналоги предлагают, советуют. Очень грамотные менеджеры.

Yuao1980
Отправлено: Sep 26 2014, 10:13 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 24556

Я обычно покупаю в интернете, там гораздо проще можно найти то что тебе хочется, вот например недавно делал большой заказ на мачты освещения , очень понравилось качество и конечная цена.

ЛюбаЧума
Отправлено: Jan 19 2015, 09:20 AM

Пользователь № 24749

Ну если электротехника, то сюда)

www.forumgroup.ru

Покупать у дистрибьютора точно дешевле, чем в интернет-магазине.

bovald
Отправлено: May 16 2015, 04:53 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 23541

Потихоньку готовимся к ремонту в нашей новой квартире. Делать будем сразу комнаты, коридор, кухню и ванную. Хотим, чтобы прошло всё быстро и оперативно, пока живем у родителей, поэтому нежелательно, если процесс затянется :) В связи с этим вопрос: где можно подешевле и желательно с доставкой купить стройматериалы в Москве? Ищу вариант, который максимально сэкономит силы время и деньги. Мы с женой работаем, а больше заниматься этим вопросом-то и некому

Отредактировано bovald - May 16 2015, 04:55 PM

--------------------
Древние греки недаром говорили, что последний и высший дар богов человеку - чувство меры. (с) Тургенев

79 ответов с: Mar 29 2012, 09:37 AM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
стр.: (6) < [1] 2 3 4 5 6 ... >
Back to СТРОИТЕЛЬНЫЕ И ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

[ Script Execution time: 0.0682 ]   [ 10 queries used ]   [ ]