Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

Как безопасно украсить дом, новогодним освещением?
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
Totosha
  Отправлено: Dec 8 2009, 02:52 AM

Архитектор

Пользователь № 22591

Вопрос в теме поставлен понятно. Хочу украсить дом на новый год как в американских фильмах :-) Вопрос, как выбирать гирлянду электрическую? Они как-то отличаются для внутреннего и внешнего использования? Что с ними будет при попадании снега, например? В городе обычно украшаем окно изнутри елочной гирляндой, очень празднично. Теперь за городом хочу попробовать, только снаружи.

Отредактировано Totosha - Dec 8 2009, 06:54 AM

--------------------
Дом - это то, куда готов ты возвращаться вновь и вновь...

serafimo
Отправлено: Dec 8 2009, 05:43 AM

Архитектор

Пользователь № 22592

Думаю, что конечно же сеть гирлянды для внешнего и внутреннего использования. Даже сеть специальная маркировка. Очень рекомендуб ей следовать, имея ввиду последние события....
У нас есть гирлянды, котрыми мы украшаем дом в течении нескольких лет, Но я привез их из поездки в Америку. Они фирменные и я думаю вечные. Там в них столько много различных режимов, что обзавидовать можно. Правда они мне достались даром, а если покупать, то скорее всего они будут дороги

RoMZeS
  Отправлено: Dec 8 2009, 10:13 AM

Архитектор

Пользователь № 22589

Где бы еще купить такую гирлянду, как в американских фильмах. нас один Китай продают. :(((

eternita777
Отправлено: Dec 8 2009, 11:56 AM

Архитектор

Пользователь № 22587

Классно,если будет как в американских фильмах!только главное не переусердствовать.Я смотрела фазенду,там тоже делали освещение загородного дома.Да так сделали что просто не дом а цирковое шоу какое.Хотя я думаю вы как раз это и хотите!попробуйте зайти на сайт этой передачи,я думаю там есть проэкты,которые они делают!
А потом киньте сюда фоточку,уж очень мне интересно посмотреть на такую красоту))

--------------------
Дом милый дом...

Deco
Отправлено: Dec 26 2009, 09:13 AM

Архитектурная мастерская

Пользователь № 36

Актуальная тема.

Prorab
  Отправлено: Jan 8 2010, 02:10 PM

Архитектор

Пользователь № 22742

Когда проезжаешь мимо и наблюдаешь такую красоту особенно вечером довольно таки мило. Вам бы лучше зайти в магазин и посоветоваться с продавцами. Наверняка они подразделяются для уличного использования, рассчитанные для внешней окружающей среды. И такие обычные гирлянды которыми мы приукрашиваем дома ёлку. Всё же дело в изолированности. Основа то одна, а вот внешняя оболочка может быть вполне разной. У каждого украшения скорее всего есть своё предназначение.

vladus2
Отправлено: Jan 8 2010, 02:49 PM

Архитектор

Пользователь № 22746

Deco! Тема-то актуальная, ты прав. Хромая лошадь, все дела. хе-хе. ))))))))))) может все быть крайне опасно!

я предлагаю читать инструкции по использованию. гирлянд ли, чайников ли, авторучек ли... ага )))))))))

Profan
Отправлено: Mar 30 2012, 08:21 PM

Прораб

Пользователь № 23992

идите в специализированный магазин. там все скажут и покажут, чем отличается гирлянда для внутреннего использования, от гирлянды, которая используется на улице

Tatyana
Отправлено: May 7 2012, 02:30 PM

Архитектурная мастерская

Пользователь № 24101

Добрый день! Хоть сейчас и не зима, но кому то на будущее может и пригодится. Сейчас в Москве некоторые фирмы, если вы у них покупаете электрические и световые гирлянды их вам устанавливают бесплатно. Подбирают и для внутреннего украшения дома и для внешнего тоже. Лучше прибегать к услугам таких фирм.

Fiona
Отправлено: May 9 2012, 05:19 AM

Архитектурная мастерская

Пользователь № 24104

Доброе время суток Toshota! Ну я думаю электрические гирлянды для украшения фасада могут не подойти, хотя многие западные страны ими пользуется. Большой снегопад может повредить лампочку, или сломать ее, и тогда все гирлянды погасятся. Довольно таки не экономное решение получается. Поэтому я вам советую украсить дом именно световыми гирляндами.

yeaaah
  Отправлено: Oct 7 2016, 11:27 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 25314

Я кстати тоже так хотел сделать, но благополучно забыл))

vashgnome
Отправлено: Nov 5 2016, 06:53 PM

Строитель

Пользователь № 25337

Да самая дешевая в принципе будет не так плоха, главное просто поузнать про нее да и все

elina9
Отправлено: Feb 18 2018, 07:06 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 31969

Мы тоже всегда очень нарядно его украшаем в праздник. И еще заботимся о богатстве стола. Я например, для этого использую вкуснейшее оливковое масло Флоренция, Италия, в бутылках по 5 литров. Оно идеально дополняет все мои блюда, салаты, закуски , рыбу и овощи, так как имеет красивый цвет превосходный вкус и неповторимый аромат . Идеально подходит для всей семьи, как для детей, так и для взрослых и является продуктом высокого класса.

Deev
Отправлено: Aug 8 2018, 07:50 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 38735

это точно ведь гирлянды они онеопасны

13 ответов с: Dec 8 2009, 02:52 AM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему

Back to ПОДВОРЬЕ

[ Script Execution time: 0.0479 ]   [ 10 queries used ]   [ ]