Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

стр.: (2) < [1] 2 > ( Перейти к новым сообщениям )
Вывоз мусора
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
goodman
Отправлено: Feb 27 2017, 08:12 PM

Архитектор

Пользователь № 22770

Хотим вывезти всю мебель из новой квартиры. Купили у бабки ,там тот еще клоповник, лучше все на свалку вывезти, чем потом от алергии страдать. Потом сделать перепланировку, снести пару стен. Понимаем, что мусора будет очень много, старая мебель, различный строительный мусор. Подскажите фирму хорошую в Питере, которая вывозом мусора занимается. Буду благодарен за любую помощь!

Domovoj
Отправлено: Feb 27 2017, 08:45 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 24963

Мы в свое время договорились с компанией Мусоротакси.рф. У них газели есть на них они мусор и вывозят. А его у нас очень много было ,окна двери, старая мебель, плитка битая, и еще куча строительного мусора. грузчики у них тоже свои ,так что мы только деньги заплатили.

goodman
Отправлено: Feb 27 2017, 09:02 PM

Архитектор

Пользователь № 22770

А вдруг в одну газель все не поместится? Тогда две машины вызывать? Вот вам за сколько рейсов все вывезли? Есть у них скидки для постоянных клиентов? А то если на постоянке их заказывать можно думаю скидочку выбить.

Domovoj
Отправлено: Feb 27 2017, 09:23 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 24963

Ну а вы сами как думаете: в одну не поместится значит поместится в две. Газель - довольно вместительная машина.Все в не вполне поместится. Есть конечно фирмы и с большими машинами, но у них и ценник уже другой. Они на стройках работают ,крупный мусор вывозят. Вы сами на сайте https://мусоротакси.рф можете прикинуть, там удобный калькулятор есть. Сможете цену рассчитать.

LilyaRudina
Отправлено: Mar 29 2017, 04:41 PM

Архитектор

Пользователь № 26038

Мы сами всегда мусор вывозили, на свалку.

MashaDmitrieva
Отправлено: Mar 29 2017, 05:24 PM

Архитектурная мастерская

Пользователь № 26030

QUOTE (LilyaRudina @ Mar 29 2017, 04:41 PM)

Смотря какой мусор и какого объема.

Sansitti
Отправлено: Apr 26 2017, 02:22 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 25189

эх, пригодилась бы мне эта инфа, будь я в питере. я строю домик в химках. мне нужна такая служба здесь! посоветуйте, пз, адекватную службу!!! в долгу не остнусь! но обязательно по москве!

Gase
Отправлено: Apr 26 2017, 07:53 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 26531

Добрый вечер, затеял с женой небольшой ремонт в квартире, но мусора было просто завал!Искал машину и людей,что бы самому вывезти на общественную мусорку, но там могут оштрафовать!И потом полазил в интернете, и зказал службу, ребята приехали быстро, буквально через час, всё сделали быстро, вынесли,погрузили.Тут можно всё узнать по подробнее.Работают очень хорошие и отзывчивые сотрудники.

Devlin
Отправлено: May 20 2017, 09:12 PM

Архитектор

Пользователь № 25205

QUOTE (LilyaRudina @ Mar 29 2017, 04:41 PM)

Ну если есть такой транспорт, то почему бы и нет? Мы когда дом строили в Подмосковье, то у нас и куча лишнего грунта была, строительный мусор и тд. Обратились сюда https://samosvaltaxi.ru/ и нам всё вывезли.

Zolodal
Отправлено: Oct 20 2017, 10:26 PM

Архитектор

Пользователь № 26385

Здравствуйте, у меня тоже на даче проблема с мусором, неподалеку есть яма и все туда сбрасывают весь мусор, почти за 3 года там столько всего накопилось, что аж страшно смотреть на это все, тоже с соседями хотим этот мусор вывести, но думаю там его придется экскаватором подымать. Что в такой ситуации делать?

Voshod
Отправлено: Oct 20 2017, 10:29 PM

Архитектор

Пользователь № 26489

Могу вам посоветовать одну компанию - http://www.tk-williams.ru, они занимаются арендой спец. техники, у них и экскаваторы есть и самосвалы, все что угодно. Я думаю они смогут решить вашу проблему с огромной кучей мусора.

Grinii
Отправлено: Oct 23 2017, 01:30 AM

Архитектор

Пользователь № 26672

Я бы договорился с соседом по дому у которого есть грузовой микроавтобус. Мне бы вышло дешевле раза в два чем нанимать компанию по вывозу мусора.

Anastasiya123
Отправлено: Dec 21 2017, 11:16 AM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 30126

QUOTE (Grinii @ Oct 23 2017, 01:30 AM)
Я бы договорился с соседом по дому у которого есть грузовой микроавтобус. Мне бы вышло дешевле раза в два чем нанимать компанию по вывозу мусора.

Надо нанимать из ук грузовик чтобы такой мусор вывез.

Аннет_77
Отправлено: Jan 23 2018, 04:07 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 27072

При покупке квартиры было тоже много старой мебели, которую хозяева нам оставили. Сначала хотели вывезти на дачу, но потом все же решили избавиться от нее. Для того чтобы ее вывезли, мы обратились в компанию которая занимается вывозом бытового и строительного мусора - http://www.mmusor.ru/. Приехали в тот же день, погрузили все и увезли. Сейчас у нас ремонт в квартире, уже знаем куда будем обращаться за вывозом мусора.

sasha77
Отправлено: Feb 11 2018, 06:46 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 32099

муж сам все вывозил на свалку.

17 ответов с: Feb 27 2017, 08:12 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
стр.: (2) < [1] 2 >
Back to ЭКОЛОГИЯ

[ Script Execution time: 0.0572 ]   [ 10 queries used ]   [ ]