Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

гидроизоляция крыши, гидроизоляция, ремонт, крыша
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
Олененок
Отправлено: May 7 2019, 09:23 AM

Архитектор

Пользователь № 31645

интересуют виды материалов для гидроизоляции крыши в офисном здании.
Зданию около 10 лет (как мне кажется всего 10 лет), но этой весной и погода побушевала, и показала что качество строительства было не ахти
потолок верхнего этажа весь теперь в желтые разводы.
Но перед тем как провести ремонт внутри помещения , хотелось бы решить проблему подтекания то бы не повторились заливы.

okopo4
Отправлено: May 8 2019, 01:48 AM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 51070

Лучше всего использовать жидкую резину для крыши она будет служить долго и обеспечит водонепроницаемость её можно приобрести в интернет магазине ещё хочу сказать что этот материал обладает абсолютной атмосферостойкостью стоит он 2600 рублей!

Yarina
Отправлено: May 9 2019, 01:16 AM

Пользователь № 51043

Лучше, конечно, чтобы все специалисты подбирали. Теперь очень много новых разных вариантов строительных и ремонтных материалов. И так же важно, чтобы и сами работы выполнялись профессионально. А купить не проблема на hxxps://haveg.ru/ выбор хороший, цены приемлемые.

Prorabich
Отправлено: May 10 2019, 09:49 AM

Строитель

Пользователь № 27013

Но это надо смотреть

Джим
Отправлено: May 10 2019, 10:11 AM

Прораб

Пользователь № 26532

Кровля серьезное дело, и если она будет течь в вашем офисе никто работать не сможет, зайдите на http://gkpartner.com и посмотрите у них как доборные кровельные элементы есть, так и гидроизоляционные материалы, может быть там и смеси купите, все равно если кровля текла долгое время придется делать ремонт здания

Отредактировано Джим - May 10 2019, 10:12 AM

Rusanna
Отправлено: May 16 2019, 07:30 PM

Пользователь № 50782

QUOTE (Yarina @ May 9 2019, 01:16 AM)
Лучше, конечно, чтобы все специалисты подбирали. Теперь очень много новых разных вариантов строительных и ремонтных материалов. И так же важно, чтобы и сами работы выполнялись профессионально. А купить не проблема на hxxps://haveg.ru/ выбор хороший, цены приемлемые.

Слышала про жидкую резину, продающуюся на этом сайте, цены, я вам скажу, вполне приемлемые, материал по описанию вполне стойкий. Удобно наносить его на крышу. Можно и самим наносить эту жидкую резину и валиком и краскопультом и кистью. Если вдруг мне понадобится крышу ремонтировать от протекания, то я возьму эту резину.

voha5
Отправлено: May 20 2019, 07:16 PM

Пользователь № 52760

Если судить по описанию эта жидкая резина это самый лучший материал для крыши (не знаю как и что) но если покрыть ею любую поверхность то она буде как в коконе бабочка. Все дырочки ею можно забить и не будет течь крыша и метал не будет ржаветь и наносить ее можно чем угодно даже помазком для бритья. Еще не пробовал но этим летом буду обновлять дачу и куплю ведерко.

Groove
Отправлено: Jun 1 2019, 11:34 PM

Строитель

Пользователь № 24705

Расскажете потом, что из этого получилось, мне тоже интересно.

Vikktors
Отправлено: Jun 2 2019, 12:21 AM

Архитектор

Пользователь № 48051

QUOTE (Олененок @ May 7 2019, 09:23 AM)
интересуют виды материалов для гидроизоляции крыши в офисном здании.
Зданию около 10 лет (как мне кажется всего 10 лет), но этой весной и погода побушевала, и показала что качество строительства было не ахти
потолок верхнего этажа весь теперь в желтые разводы.
Но перед тем как провести ремонт внутри помещения , хотелось бы решить проблему подтекания то бы не повторились заливы.

Советую в компанию Строй СК обратиться, у них есть различные гидроизоляционные материалы: https://stroy-sk.ru/katalog/gidroizolyaciya/ , как рулонные, так и обмазочные. Соответственно, там можно подобрать подходящий материал, для любого конкретного случая. Но самое главное, они занимаются снабжением и комплектацией строительных объектов. Поэтому специалисты данной компании, без труда дадут вам рекомендации, по выбору самого оптимального материала для гидроизоляции.

Sergey786
Отправлено: Jun 3 2019, 07:08 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 24266

http://www.build.su

Отредактировано Sergey786 - Jun 3 2019, 07:09 AM

GresBita
Отправлено: Jun 7 2019, 04:17 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 32165

QUOTE (Yarina @ May 9 2019, 01:16 AM)

Я только за предварительный осмотр специалистами. Ведь не на всякую крышу можно наносить жидкую резину. Если крыша горизонтальная, проблем нет. А вот если с уклоном, жидкая резина может летом разогреваться и убежать с вашей крыши. Так что советуйтесь со знающими людьми.

pavel309
Отправлено: Jun 8 2019, 06:40 AM

Пользователь № 53979

QUOTE (voha5 @ May 20 2019, 07:16 PM)
Если судить по описанию эта жидкая резина это самый лучший материал для крыши (не знаю как и что) но если покрыть ею любую поверхность то она буде как в коконе бабочка. Все дырочки ею можно забить и не будет течь крыша и метал не будет ржаветь и наносить ее можно чем угодно даже помазком для бритья. Еще не пробовал но этим летом буду обновлять дачу и куплю ведерко.

Звучит привлекательно. Сам я на деле не пользовался но вот чтоб не менять целую конструкцию а чтоб замазать кусочек думаю очень даже подойдет. Единственный минус что сам я не очень все это умею( руки не с того места растут). Может стоит тогда нанять людей более сведующих.

11 ответов с: May 7 2019, 09:23 AM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему

Back to КРОВЛЯ

[ Script Execution time: 0.6111 ]   [ 10 queries used ]   [ ]