Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

Уютная гостиная
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
VuddGarry
Отправлено: Aug 21 2019, 08:43 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 56432

Мы сейчас делаем капитальный ремонт в квартире, переделываем все комнаты. И мне очень хочется сделать гостиную очень уютной и комфортной. Может у вас есть какие-нибудь интересные предложения?

Lollier
Отправлено: Aug 22 2019, 10:45 AM

Пользователь № 56431

Может у меня уже старые какие-то взгляды, но мне очень нравится когда в гостиной лежит большой и пушистый ковер, вот для меня тогда очень уютно. Ну и есть конечно мечта, чтобы стоял камин

Abaddelli
Отправлено: Aug 22 2019, 05:51 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 56430

В основном на уютность в комнате, да и в общем будет влиять стиль квартиры. Но немаловажную часть уютности вносит и мебель. Мне очень нравится, когда в комнате стоит красивый угловой диван. Главное правильно выбрать цвет и форму, чтобы он вливался в интерьер комнаты, а не сильно выделялся на общем фоне.

Отредактировано Abaddelli - Aug 22 2019, 06:02 PM

Bagiraa
Отправлено: Aug 29 2019, 04:02 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 56717

Чтобы предлагать какие-то идеи, нужно знать какой стиль вашей квартиры в целом!?Кто-то любит классику, а кто-то предпочитает инновации в интерьере..

Отредактировано Bagiraa - Aug 29 2019, 04:05 PM

IlyinArtyom
Отправлено: Sep 3 2019, 03:27 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 54649

Сейчас столько всяких вариантов предлагают - были бы деньги. Но! Если покупать, все, что нравится, есть риск сделать квартиру скоплением всяких не сочетающихся предметов, поэтому лучше конечно, обратиться к специалистам по дизайну квартир, сейчас очень много интересных предложений https://dizayn-intererov.ru/ Вот посмотрите, какие интересные идеи - мне бы вот так сделать фантазии не хватило

Отредактировано IlyinArtyom - Sep 3 2019, 03:31 PM

Присоединить изображение

Присоединить изображение

Jasin
Отправлено: Sep 8 2019, 02:27 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 56963

Красивый интерьер.А что это такое на стенах? Мне нужно продумать дизайн гостиной, выбираю чем декорировать стены.

Kasandra
Отправлено: Sep 9 2019, 09:57 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 56964

Я во тоже решаю как можно красиво украсить стены в спальне, смотрю обои для спальни каталог https://interyerus.ru/oboi/f/room-spalnya/ от европейских производителей. Тут очень красивые обои есть, таких рисунков нигде больше не встречала. Хочу ещё заехать в шоу-рум или может сразу к дизайнеру обратиться для правильного подбора?
[user posted image

Отредактировано Kasandra - Sep 9 2019, 10:04 PM

Таппа
Отправлено: Nov 14 2019, 01:30 PM

Пользователь № 58611

Мне кажется, что гостиная становится максимально уютной лишь на новогодние праздники, потому что ничего нет в мире лучше, чем аромат апельсинок, витающий в комнате, и приглушенный свет от новогодней гирлянды, аккуратно свисающей с новогодней елки. Лично мне очень сейчас нравятся элитные искусственные елки hxxps://xmas.kiev.ua/elki/litye, потому что они создают особую атмосферу, не влюбиться в которую просто нереально :)

Струн
Отправлено: Nov 22 2019, 09:56 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 58851

Дизайнеры вам погут

Coin
Отправлено: Dec 1 2019, 10:35 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 58115

так а вы всё сами или через дизайнеров делаете?

Innuska69
Отправлено: Dec 4 2019, 11:25 PM

Пользователь № 59129

Практически уверенна, что вариантов магазинов с мебелью есть более, чем достаточно в наше время, поэтому остается только выбрать продукцию, которая вам нравится. Как вариант можете посмотреть мебель тут hxxps://city-mebel.com.ua/modulnaja-mebel/mebel-forte/ - есть большой выбор продукции, высокого качества и доступной цене. Вам сама мебель подскажет какой дизайн комнаты делать.

Дмитрий Никоноров
Отправлено: Dec 12 2019, 11:38 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 59273

красота какая

11 ответов с: Aug 21 2019, 08:43 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему

Back to ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА

[ Script Execution time: 0.0399 ]   [ 10 queries used ]   [ ]