Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

стр.: (2) < [1] 2 > ( Перейти к новым сообщениям )
Стиль интерьера для коттеджа
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
alena.kalinina
Отправлено: May 10 2018, 04:56 PM

Архитектор

Пользователь № 26422

Купили дом, собираемся делать ремонт, но не знаем в каком стиле. нравится и классика и шале и прованс и лофт. а что лучше (или может практичнее) для частного дома?

leona
Отправлено: May 14 2018, 02:49 PM

Unregistered

все стили настолько разные, тут уж выбирать что вам по душе ближе

tatyanayurevna
Отправлено: May 15 2018, 11:06 AM

Архитектор

Пользователь № 29394

ну некоторые из этих стилей и предназначены чисто для частного дома. я бы остановилась на шале, такой ремонт обычно выполняется из натуральных материалов и выглядит уютным. но с точки зрения практичности не знаю..
user posted image

HogPit
Отправлено: May 18 2018, 12:02 PM

Unregistered

Смотрится оригинально, но я такие стили не приемлю. Мне кажется, что это сильно мрачно и находится в таком помещении будет просто не комфортно. Гораздо больше нравится классический стиль в спокойных тонах. Таких вариантов мебели очень много вот тут http://www.grandfs.ru/mebel/Spalnya-Spalny...-garnitury.html, ка раз по моему вкусу. Именно поэтому свой дом мы практически там и обставляли.

Groove
Отправлено: May 30 2018, 12:13 PM

Архитектурная мастерская

Пользователь № 24705

А чем он может быть не практичен по вашему мнению? Все натуральное и крепкое.

Ader138
Отправлено: May 30 2018, 12:19 PM

Строитель

Пользователь № 24520

Эх, был бы у меня такой дом. Может когда-нибудь исполнится мечта идиота.

Отредактировано Ader138 - May 30 2018, 01:38 PM

alena.kalinina
Отправлено: Jun 9 2018, 03:22 PM

Архитектор

Пользователь № 26422

спасибо всем за ответы! решили остановиться на стиле прованс, что-то наподобии) в светлых нежных тонах, он и самому дому по стилю хорошо подойдёт)
user posted image

SunRed
Отправлено: Jun 14 2018, 11:31 AM

Строитель

Пользователь № 24371

Классическое оформление, самое оптимальное решение. Там практически не возможно нарушить гармонию оформления. Единственное не переусердствовать)) А то некоторые начинают лепить на стены резные панели, тяжёлые гардины вешать. Всё это очень сложно и "тяжело" выглядит на ряду с современной техникой. На пол можно купить массивную доску из дуба http://www.dom-parketa.ru/massivnaya-doska/ , на стены обои красивые, не броские, стильную мебель и получить приятное глазу оформление.

Tiffanis
Отправлено: Jun 21 2018, 04:23 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 37015

QUOTE (alena.kalinina @ Jun 9 2018, 03:22 PM)
спасибо всем за ответы! решили остановиться на стиле прованс, что-то наподобии) в светлых нежных тонах, он и самому дому по стилю хорошо подойдёт)

Отличное решение. Я как раз хотела написать , что бы в этом стиле сделали. Этот стиль мне очень нравится. Мы с мужем два года назад делали ремонт и сделали все комнаты именно в стиле Прованс. Друзья и родные в восторге, у нас даже девочка знакомая фотосессию устраивала для своих родных. Идею гостиной мы брали на этом сайте hxxps://modernplace.ru/interer-gostinoj-v-s...-stile-provans/, а спальню и детскую сами придумали.

Andersen
Отправлено: Jun 23 2018, 06:13 PM

Unregistered

Интересное решение в оформлении загородного дома предлагает московский дизайнер Светлана Дикушина, ее работу я увидела на сайте https://salon.ru/article/modnyj-dom-glavnye...-interere-40022 и честно сказать была поражена, насколько же здорово все продумано! Так мастерски зонировать пространство, это-талант. Нам при обустройстве дома, повезло намного меньше, к сожалению. Жаль что раньше не была знакома с работами Светланы.

AleksDk52
Отправлено: Jun 24 2018, 09:22 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 24810

вообще лучше классика всегда актуальна.

nikita_ua2
Отправлено: Jul 28 2018, 04:27 PM

Архитектор

Пользователь № 27433

Классика, конечно же

Valer4ik
Отправлено: Aug 11 2018, 04:32 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 38661

Спасибо, интересно)))

Ganter
Отправлено: Dec 23 2018, 03:41 PM

Архитектурная мастерская

Пользователь № 25737

На первом фото весьма красивый интерьер, мне сразу он показался очень уютным. Мне тоже нравится шале, его я сейчас и планирую строить как раз. Пока заказал только установку винтовых свай для фундамента https://moscow.msc-group.ru/uslugi/montazh-...ovyix-opor.html в Msc-Group, хочется чтобы все было выполнено качественно.

plu2
Отправлено: Dec 24 2018, 01:18 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 44184

какая красота)))

17 ответов с: May 10 2018, 04:56 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
стр.: (2) < [1] 2 >
Back to ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА

[ Script Execution time: 0.0557 ]   [ 10 queries used ]   [ ]