Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

стр.: (2) < [1] 2 > ( Перейти к новым сообщениям )
Дизайн для гостиной
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
Ganter
Отправлено: Feb 1 2017, 06:39 PM

Строитель

Пользователь № 25737

Хотим переделать дизайн квартиры и начинаем с гостиной. Свои идеи есть, но мы не профи с этом, так что хотели бы получить советы. Есть знакомые или фирмы, которые действительно стоят того, что делают?

Livenkov
Отправлено: Feb 6 2017, 12:48 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 25797

Вариантов просто тьма! Нам надо было в гостиной поставить компьютер и ортопедическое компьютерное кресло hxxp://www.talexa.ru/catalog/96, так мы оформили всю квартиру в минималистичном стиле Sci Fi, получилось очень круто, нас даже копируют друзья и соседи)

Lana4513
Отправлено: Feb 10 2017, 09:56 AM

Архитектор

Пользователь № 25214

Интернет вам в помощь))) Можете здесь https://mebel-na-rusi.ru/catalog/shkafi/shk...shkafi_knizhnie книжный шкаф эксклюзивного дизайна присмотреть. Моя подруга мужу в кабинет покупала, смотрится конечно шикарно, ну просто мега дорого, а цена на самом деле ниже средней. Я удивилась когда узнала.

kleopatr
Отправлено: Feb 16 2017, 01:33 PM

Архитектор

Пользователь № 25306

Да, в интернете действительно полно свежих и новых идей, что и не придется вызывать дизайнера в свой дом. На remoo.ru есть классные варианты по отделке стен, потолков и напольного покрытия. Убедитесь в этом сами.
user posted image

OlgaRr77
Отправлено: Feb 22 2017, 01:11 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 25972

Очень стильный дизайн)
Скоро планирую сделать ремонт в гостиной. Присматриваю разные варианты дизайна. Хотелось бы сделать его более светлым в современном стиле, а также добавить несколько необычных зеркал.
К примеру, такие как на фото http://prglass.ru/sdelajte-svoj-interer-or...nymi-zerkalami/ Очень понравились

VladislavRadionov
Отправлено: Feb 24 2017, 08:21 PM

Пользователь № 26001

Можно в каталогах посмотреть варианты. У меня в гостиной интерьер оформлен в стиле лофт-лаунж. Очень современно и красиво смотрится. Если правильно подобрать сочетание цвета -огонь вообще!

Molott
Отправлено: Jun 15 2017, 05:59 PM

Строитель

Пользователь № 25131

QUOTE (Ganter @ Feb 1 2017, 06:39 PM)
Хотим переделать дизайн квартиры и начинаем с гостиной. Свои идеи есть, но мы не профи с этом, так что хотели бы получить советы.

Вы бы полазили по интернету, там очень много красивых фото и вариантов оформления, глядишь из общей массы придумали как бы вам хотелось обставить свою гостиную. Могу вам посоветовать в гостиную биокамин купить это добавит тепла и уюта и сделает, а еще зелени поставьте и будет красиво.

Alns
Отправлено: Jun 17 2017, 04:33 PM

Архитектор

Пользователь № 26893

Отличные курсы по 3D проектированию и моделированию. Большая база моделей. Всем советую!
http://skidel-sky.ru/3dsmax/beginner-model.html?gcao=..

lzlzatlz
Отправлено: Jul 16 2017, 10:26 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 25916

часто бывает,что кухни маленькие,и всегда совмещают две комнаты в одной из которой готовят,а в другой отдыхают и кушают!У нас точно так же.Честно скажу,сначала была не в восторге,потом поняла,что уютней в сто раз стало,такой приблизительно вариант получился http://ethnoboho.ru/etno/modnyj-interer-v-...stile-etno.html

Valso
Отправлено: Aug 29 2019, 05:10 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 44899

Так если вы знаете что хотите, в чем проблема

Мастер Йода
Отправлено: Sep 3 2019, 09:53 AM

Архитектор

Пользователь № 51342

Я знаю не очень много таких фирм. Когда делал ремонт, и нужен был дизайн квартиры, целенаправленно обращался в Дофамин Дизайн, мне его советовал друг. И я точно знал, что меня не кинут, потому что друг остался очень доволен их работой. так что и вам могу посоветовать их. Они доведут до ума вашу идею и подберут все так, как вы хотите

user posted image

user posted image

Отредактировано Мастер Йода - Sep 6 2019, 04:37 PM

Korch
Отправлено: Sep 11 2019, 05:01 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 56608

Сейчас много фирм, предоставляющих дизайнерские услуги.

Abricoska
Отправлено: Sep 20 2019, 12:17 PM

Пользователь № 57289

При выборе дизайнера я бы внимательно посмотрела портфолио кандидата на предмет нравится/не нравится и уточнила бы возможность покупки где либо всего того, что дизайнер нарисовал... А то как нарисуют, а такое фиг где купишь

house12
  Отправлено: Sep 22 2019, 08:38 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 57341

это прекрастно

Valera12
Отправлено: Sep 24 2019, 07:05 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 56176

Для меня в свое время тоже очень важен был дизайн, а начинали мы тоже с гостинной. Вы знаете, в ремонте изначально везло, как-то очень легко все началось и закончилось. Нашли много вариантов в интернете, вот только с цветом сложности были. Я наткнулся на интернет-магазин строительных материалов Bergge, где есть классная функция онлайн подбора цвета и крутые декоры https://bergge.com/decor/ Таким образом мы обошлись без дизайнера.

23 ответов с: Feb 1 2017, 06:39 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
стр.: (2) < [1] 2 >
Back to ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА

[ Script Execution time: 0.1298 ]   [ 10 queries used ]   [ ]