Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

стр.: (3) < [1] 2 3 > ( Перейти к новым сообщениям )
Ремонт в ванной комнате
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
Карелити
Отправлено: Jul 24 2013, 07:26 PM

Архитектор

Пользователь № 24279

Хотим сделать косметический ремонт в ванной. С чего начать? Как сделать интерьер ванной комнаты стильной? Подскажите, у кого какие идеи? Какие сейчас цвета актуальны для этой комнаты и другие нюансы? Какую плитку и раковину выбрать?

Отредактировано Карелити - Jul 24 2013, 07:28 PM

Brendon
Отправлено: Jul 28 2013, 06:21 AM

Архитектор

Пользователь № 24271

Так Вы полностью собрались сделать ремонт и плитку старую сбивать будете? Ну по цветам сложно сориентировать, так как на вкус и цвет... Но сейчас, если исходить и цветовой гаммы актуальных коллекций керамической плитки, то преобладают натуральные песочные оттенки, мне лично такие по душе. Что касается раковины, то я бы Вам посоветовал выбрать раковину из искусственного камня удобно, что цвет можно абсолютно любой заказать и форму, посмотрите варианты у LifeStyle, даже можно, сделать столешницу немного длиннее и поставить под раковину стиральную машинку, удобно очень.

Angela
Отправлено: Aug 2 2013, 05:27 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 23732

Если нет идей у Вас, то я бы на Вашем месте пошла бы к специалистам, все же у них и журналы есть и различные варианты, да и с фантазией лучше на порядок, не то, что у простого человека. Кстати мы для себя у "LifeStyle" присмотрели столешницу для ванной комнаты, так что спасибо за совет www.ls-mebel.ru попозже отпишусь как закажем там, а раковина у нас будет врезная. Но, если стыки не любите, тогда Вам такой вариант не пойдет.

Радик
Отправлено: Aug 6 2013, 09:55 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 23817

А эта фирма работает по индивидуальным заказам или все же можно купить готовые изделия у них? Какая система? И через сколько будет готов заказ?
А по поводу специалистов вы верно подметили, если хотите шик и блеск, + стильно . Только работа профессионалов здесь поможет

Pink5
Отправлено: Jan 25 2016, 07:13 PM

Прораб

Пользователь № 24894

QUOTE (Карелити @ Jul 24 2013, 07:26 PM)
Хотим сделать косметический ремонт в ванной. С чего начать? Как сделать интерьер ванной комнаты стильной? Подскажите, у кого какие идеи? Какие сейчас цвета актуальны для этой комнаты и другие нюансы? Какую плитку и раковину выбрать?

Любые итальянские материалы

Igor87
Отправлено: Jan 26 2016, 11:38 AM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 25085

Когда мы переделывали ванную комнату, ограничивались только лишь своими вкусами. Самое главное это практичность и грамотное проектирование. А красоту наводили ориентируясь на каталоги, так как не сильны в грамотном выборе сочетания вкусов.

nazar123
Отправлено: Mar 5 2016, 09:20 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 25123

Здравствуйте, ну для начала вы должны определиться со стилем ванной... На счет плитки я вам совету. такую чтоб не было скользко, дабы избежать падений... Если ложите ламинат , то его нужно покрыть каким-то лаком для того чтобы он не вздулся от попадания на него воды.. Можно выбрать очень красивую плитку на стену, правда я думаю стоит она не мало.. Сама плитка очень мягка, что пазваляет легко повесить на нее какие-либо мебельные установки.

Отредактировано nazar123 - Mar 5 2016, 09:23 PM

Molott
Отправлено: Mar 10 2016, 10:47 AM

Архитектурная мастерская

Пользователь № 25131

Тут все ограничивается только вашими финансовыми возможностями, а так подбираете цветовую гамму которая вам по душе, хорошую сантехнику, кстати посмотрите тут stevian, отталкиваетесь от размеров ванной комнаты, рисуете что где будет стоять, даете ц/у работникам, и все ванная готова.

VladikM
Отправлено: Mar 14 2016, 01:45 PM

Пользователь № 25122

А какая может быть альтернатива для плитке?

Fifa56
Отправлено: Mar 15 2016, 03:36 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 25134

Сейчас актуален греческий стиль: сочетание белого с золотом или коричневым, орнаменты. В ванной смотрится очень красиво.

Elenm
Отправлено: Mar 17 2016, 01:44 PM

Архитектурная мастерская

Пользователь № 24864

могу кстати посоветовать классный сайт текстиль, там для ванной комнаты можно присмотреть очень качественные полотенца и банные халаты. Я там на подарок подружке недавно покупала

Dzhambov
Отправлено: Mar 25 2016, 05:32 PM

Пользователь № 25144

Первое с чего конечно же стоит начать в ванной комнате,это конечно же потолок.
Лучший вариант,это конечно же классическое оформление потолка,сделать потолок в ванной комнате с гладкой и белой поверхностью. Такой потолок универсален, поддержит любой стиль, за ним удобно и легко ухаживать.Советую по личному опыту.
Потолок в ванной

Отредактировано Dzhambov - Mar 25 2016, 05:34 PM

antashkov1996
Отправлено: Apr 14 2016, 02:24 PM

Пользователь № 25165

да, и ещё можете посмотреть тут красивую плитку Керама Марацци Калейдоскоп Как раз для ванной комнаты она и подойдёт. Оригинальная и привлекательная такая плитка. Мы дома сделали ремонт в ванной с использованием этой плитки и аж душа теперь радуется, когда заходишь в ванную.

МаксимСотин
Отправлено: May 16 2016, 06:16 PM

Пользователь № 25194

тоже собираемся делать ремонт в ванной, спасибо за советы!

Lana4513
Отправлено: Nov 27 2016, 07:46 PM

Архитектор

Пользователь № 25214

В качестве идеи могу предложить встроенные в нишу полки с рольставнями вместо двери, очень красивое дизайнерское решение получается и уход минимальный. Наглядно вот такая красота http://www.zaschitka.ru/production/rolstav...antekhnicheskie Вообще сейчас столько современных штук для интерьера придумали - просто глаза разбегаются. Думаю еще заказать там же шторы плисе на кухню. У кого они уже есть? Подскажите как за ними ухаживать, пожалуйста, а то пока меня только это останавливает.

36 ответов с: Jul 24 2013, 07:26 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
стр.: (3) < [1] 2 3 >
Back to ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА

[ Script Execution time: 0.0461 ]   [ 10 queries used ]   [ ]