Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

товары на али, покупка алиэкспресс
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
Олененок
Отправлено: Feb 16 2018, 12:56 AM

Начинающий архитектор

Пользователь № 31645

Подскажите кто заказывал товары для дома на алиэкспрессе ? Была в магазине, многие новинки для быта , включая кухонные всякие штучки стоят порядочно денег. На сайте али можно найти гараздо дешевле , да и выбор более обширен.
Еще , если заказывать через сайт https://anapa.biglion.ru/cashback/ то можно часть денег вернуть, сэкономив на покупках.
Поделитесь опытом заказов? Товары действительно соответствуют заявленным характеристикам? Фото ожидаемое и реально получаемый товар – соответствуют друг другу?

Ruben
Отправлено: Feb 17 2018, 11:26 AM

Unregistered

Добрый день. Лично я постоянно заказываю мобильные телефоны на али ничего не могу сказать плохого в этом вопросе, а вот то что касается кухонной атрибутики здесь я не в курсе. Единственное, что я в курсе так-это то, что пластмассовые изделия с Китая лучше не покупать, а если уже и покупаете то смотрите на маркировку или сертификат, что бы пластмасса была не токсичной.

Milana1
Отправлено: Mar 28 2018, 01:45 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 33278

В основном все соответствует, за исключением одежды, вот тут могут быть сюрпризы ) а так покупайте смело.

Валюха
Отправлено: Mar 28 2018, 10:07 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 32907

QUOTE (Олененок @ Feb 16 2018, 12:56 AM)
Подскажите кто заказывал товары для дома на алиэкспрессе ? Была в магазине, многие новинки для быта , включая кухонные всякие штучки стоят порядочно денег. На сайте али можно найти гараздо дешевле , да и выбор более обширен.
Еще , если заказывать через сайт https://anapa.biglion.ru/cashback/ то можно часть денег вернуть, сэкономив на покупках.
Поделитесь опытом заказов? Товары действительно соответствуют заявленным характеристикам? Фото ожидаемое и реально получаемый товар – соответствуют друг другу?

Я заказывала себе там набор кастрюлей. Но по качеству поделиться не могу. Набор заказывала маме в подарок на день рождения. А она пока только любуется им и почему-то не пользуется. Говорит, что пока живёт одна - ей хватает своих кастрюль(хоть я думаю, что их ей сменить пора)....Фото- что на сайте, что в реальности такое же, а вот по качеству, жаль- ещё не проверяли.

fotri
Отправлено: Mar 28 2018, 11:15 PM

Архитектор

Пользователь № 31672

QUOTE (Ruben @ Feb 17 2018, 11:26 AM)
Добрый день. Лично я постоянно заказываю мобильные телефоны на али ничего не могу сказать плохого в этом вопросе, а вот то что касается кухонной атрибутики здесь я не в курсе. Единственное, что я в курсе так-это то, что пластмассовые изделия с Китая лучше не покупать, а если уже и покупаете то смотрите на маркировку или сертификат, что бы пластмасса была не токсичной.

А, что же всякого рода сертификаты, то вполне могут подделать, что разве не знаете, как у нас все делается! В тоже время я этикеткам совсем не верю уже. Сейчас живем не в той стране, чтобы там верить что пишут.

Олененок
Отправлено: Jun 8 2018, 03:00 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 31645

QUOTE (Ruben @ Feb 17 2018, 11:26 AM)

Ой да, пластмасса бывает с таким запашком, что и в дом не принесешь. Но это уже тоже научилась фильтровать. Если цена совсем в мизер – то не покупаю. Но на кухне предпочитаю посуду из стекла, и даже судочки. К ним крышки тоже делают из качественного пластика.

Karina36
Отправлено: Jun 21 2018, 03:09 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 32843

Да, надо просто внимательней выбирать, сколько раз замечала, что товар на картинке один в один, а цена почему-то различается, я думала это просто как у нас какие захотели, тех цен и наставили. Оказывается это зависит от производителя и отличается по качеству, поэтому самое дешевое не беру, ищу среднее по цене.

6 ответов с: Feb 16 2018, 12:56 AM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему

Back to ОБЪЯВЛЕНИЯ.РАЗНОЕ

[ Script Execution time: 0.0356 ]   [ 10 queries used ]   [ ]