Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Поиск | Помощь

проблемы с душевой кабинкой
« предыдущая тема | следующая тема » Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему
Lola
  Отправлено: Dec 11 2009, 04:32 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 22604

Наконец решились и купили душевую кабинку. Все было сделано как надо,рабочие приехали установили и отрегулировали.
Испробовали-оказалось она протекает. Пришлось вызывать рабочих,которые устанавливали. Они пришли, промазали силиконом сзади, заверили что всё в порядке. В результате она все равно продолжала течь на задней стенке в местах крепления деталей к корпусу.
Кто зает в чем проблема,помогите

--------------------
МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ...

brurbel34
  Отправлено: Dec 18 2010, 03:38 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 23237

Вам необходимо снова вызвать рабочих и попросить их полностью все проверить и промазать силиконом. Архитектурный форум строителей - я бы после этого попросил их остаться минут на 30, включить душ на ВСЮ катушку и в разные стороны направлять струю воды. Скорее всего, если потечет, возможно дефект самой душевой кабины и может потребоваться ее поменять.

remontnik548
Отправлено: Dec 13 2016, 04:03 PM

Участник форума архитекторов BUILD.SU

Пользователь № 25375

Услуги сантехника - необходимо качественно и оперативно произвести разводку труб водоснабжения в ванной комнате? Установить котел и радиаторы отопления, унитаз, раковину, мойку, ванну, смеситель, собрать душевую кабину? Вызов сантехника на дом избавит вас от хлопот и сэкономит ваше время. Предлагаем профессиональные услуги сантехника в Москве, Мытищи, Королев, Пушкино, Щелково, Ивантеевка, Балашиха, Люберцы, Видное, Домодедово, Щербинка, Подольск, Коммунарка, Троицк, Ватутинки, Новая Москва, Одинцово, Красногорск, Нахабино, Дедовск, Химки, Лобня, Зеленоград, Долгопрудный. Установку сантехприборов, устранение протече, удаление засоров, замена труб водоснабжения и канализации, монтаж отопления. Сварочные работы, установка байпасов, замена кранов, радиаторов, газовых колонок, насосов. Это только малый перечень наших услуг. Позвоните нам по телелефону или оставить заявку на нашем сайте, hxxp://usluga-santehnika.ru/ наши специалисты перезвонят и ответят на все интересующие вас вопросы. В нашем коллективе работают вежливые специалисты, с большим опытом работы. Люди выбирают нас, потому что у нас высокое качество услуг, низкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту.

user posted image

Джим
Отправлено: Jun 1 2017, 11:34 AM

Строитель

Пользователь № 26532

Действительно сантехника адекватного найти и все

Rona
Отправлено: Jun 1 2017, 11:34 AM

Строитель

Пользователь № 26574

Ну сантехника еще нужно найти нормального, а это главная проблема

Джим
Отправлено: Jun 1 2017, 11:36 AM

Строитель

Пользователь № 26532

QUOTE (Rona @ Jun 1 2017, 11:34 AM)
Ну сантехника еще нужно найти нормального, а это главная проблема

Когда у меня сломался унитаз я быстро нашел того кто его починит, есть даже сервисный центр alter-service.com.ua

Prorabich
Отправлено: Oct 29 2017, 08:43 PM

Строитель

Пользователь № 27013

Горе-мастеров нашли как я понимаю это ваша ошибка

Nikola32
Отправлено: Oct 29 2017, 08:45 PM

Архитектурная мастерская

Пользователь № 28181

Тоже так считаю, я сразу когда мне нужно было убрать старую ванну и установить душ-кабину обратился сюда https://62otdelka.ru/santehnicheskie-raboty.html они все сделали правильно и ничто нигде не протекает

Molott
Отправлено: Dec 14 2017, 03:38 PM

Архитектурная мастерская

Пользователь № 25131

Думаю что проблема в самой кабине или такие мастера вам попались. Мы недавно меняли поддон купили новый тут так мастер очень хорошо постарался сделал все очень аккуратно, ничего не течет выглядит отлично вроде так и было изначально.

Тимур
Отправлено: Jan 20 2018, 02:57 PM

Начинающий архитектор

Пользователь № 29443

Пригласите сантехника.

9 ответов с: Dec 11 2009, 04:32 PM Подписаться на тему | Отправить тему на E-mail | Распечатать тему

Back to ВОДОСНАБЖЕНИЕ

[ Script Execution time: 0.0408 ]   [ 10 queries used ]   [ ]